антикризисные новинки от STRONG

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте Андрей! Отправила вам сообщение в личку, с заказом стронг само 120, ответьте пожалуйста, если заказ приняли.:)
 
paradox,не подскажете какую фрезу купить, чтоб и для коррекции и педикюра-маникюра подходила? Не оч дорогую!
 
Конечно же не выдержала и побежала на почту! Андрей Юрьевич, я ожидала чего то приятного, но это просто мечта!:D У меня даже нет слов выразить свой восторг!!! Спасибо вам огромнейшее!!! Она не то что не вибрирует, ей похоже вообще это не знакомо! Я покупала для себя, теперь мне жалко, что у меня только 20 пальцев. Слушала бы и слушала ее тихую песенку, не жужжание, а именно песню!!! Жалко только что с фрезами так вышло, только половина из того, что мы с Тамарой Васильевной обговорили, почему то посылку раньше отправили, с таким чудом хочется попробовать все возможности!Может она мне их вдогонку послала

Андрей Юрьевич! А мне второе извещение с почты принесли, вот там сумма более похожа на реальную, там видимо еще один САМО и все мои фрезочки:chatterbox:. Так их хочется!Только два аппаратика для меня - наверное слишком.. По девчонкам поспрашивала, никому не надо. Так блин обидноооо
 
Андрей Юрьевич! А мне второе извещение с почты принесли, вот там сумма более похожа на реальную, там видимо еще один САМО и все мои фрезочки:chatterbox:. Так их хочется!Только два аппаратика для меня - наверное слишком.. По девчонкам поспрашивала, никому не надо. Так блин обидноооо
если отправили два раза- отправьте нам обратно полностью за наш счет.
со всеми вашими расходами.


Добавлено через 36 секунд
самое недорогое- и чтоб на все про все- стронг 204-102
 
Последнее редактирование:
Анетка, я тут уже с paradox-ом договорилась на счёт "картошки" , дров поджарить... обещает к середине месяца выдать асортИмент...
Если хочеш,( я тож тутошняя) можем объеденить усилия ... и paradox-у веселей и нам не скушно, глядишь чё нить на доставке съэкономим.;)
На счёт машинок, (ежли антикризисных) , я поняла так : Если ногти, то Camo 120 аль Strong 204-102, а если и пятки, то Camo 107-Strong 204-102
paradox, прально я уяснила диспозицию , иль где?

Так что Анетка, скоренько определяйся, и надо заявку paradox-у в личку слать, а то разбазарит всё в один момент, с него станется. А мы останемся на Новый год без подарков.
 
правильно.
собственно, слабыми пашинками тоже можно сделать педикюр- но не самыми большими колпачками и медленно
 
Добрый вечер

paradox, скажите пжлст, а в Свитонике есть этот самый волшебный САМО 120?)
очень захотелось приобрести это чудо! в Одессе в магазе, который я нашла Мультиборы стоят по 500-600 баксов... на данный момент недосягаемо и нерентабельно(
 
Анетка, я тут уже с paradox-ом договорилась на счёт "картошки" , дров поджарить... обещает к середине месяца выдать асортИмент...
Если хочеш,( я тож тутошняя) можем объеденить усилия ... и paradox-у веселей и нам не скушно, глядишь чё нить на доставке съэкономим.;)
На счёт машинок, (ежли антикризисных) , я поняла так : Если ногти, то Camo 120 аль Strong 204-102, а если и пятки, то Camo 107-Strong 204-102
paradox, прально я уяснила диспозицию , иль где?

Так что Анетка, скоренько определяйся, и надо заявку paradox-у в личку слать, а то разбазарит всё в один момент, с него станется. А мы останемся на Новый год без подарков.
Хочу, хочу:D Наверное САМО120 возьму, фиг з ими гэтыми пятками, мне все равно больше нра лезвием их обдирать, только я хочу еще чтобы фрезочки сразу заказать! А ты с какого района? А САМО107 насколько дороже идет ( муж всетаки спонсирует-может и зажать!):mad:
 
Марусачка, ну что бум заказывать стронги али как? Чет не могу разобраться как здесь в личку писать сообщения?
 
http://www.paradox.spb.ru/7/107107.jaw во тут он усё богатство хранит,:085: смотри сравнивай.

:131:Хрезочки я тя научу где взять, для этого и paradox-а мучать не надо. Дуй на Некрасова 10, будет те щастье. Те же казанские фрезы, ;) ценник гуманный, большые по 13 тыр ... выбор...:HB глаза разбегутся и не сбегутся .

Давай определяйся, да звони бум заказывать, да :U кумекать, как выцарапывать это счастье малой кровью...

Тел. ща отправлю в личку.
 
отправли все.
трекинг номера поступают ко мне с большой задержкой
 
Назад
Сверху