антикризисные новинки от STRONG

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
я вам в личное сообщение телефон написала. Очень страшно не ошибиться с выбором машинки.. Я тут недавно с китайской обожглась, штекер от вибрации выпадает, колесико регулировки скорости прокручивает, и вернуть не хотят, два раза только поработала. Погналась называется за дешевизной
 
мы даем три года гарантии.
и пока вроде нас никто не упрекнул в неисполнении обещаний.
 
Андрей Юрьевич, здравствуйте! Мне сегодня ваш менеджер по фрезам звонила, сказала что САМО 120 для меня отложит. Я вам свои данные для заказа в личку сброшу, и несколько необходимых артикулов (по фрезам), а остальные фрезы обещали помочь подобрать после 12-го ноября, если я все правильно поняла..
 
paradox, в чем принципиальное отличие Стронг 204/120 и 204/102L кроме 5 тыс. оборотов? Если писалось об этом, сорри, ткните меня... Мне надо для маникюра, педикюра и искусственных ногтей. Примерную сумму я собрала, осталось определиться. Хватит ли мне для педикюра 204/120 или надо 204/102L

Добавлено через 10 часов 55 минут
Прошу прощения, вопрос снимаю, разобралась сама, 120- только для рук!
 
Последнее редактирование:
paradox Здравствуйте! Очень хочу купить стронг 204/102L. Весь интернет облазила. Остановилась на нем. Интересуют следующие тонкости:
можно ли включать реверс на ходу?
сколько подшипников стоит на ручке?
и главный вопрос: можно ли мне претендовать на скидку? :rolleyes:
Заранее спасибо!
 
paradox Здравствуйте! Очень хочу купить стронг 204/102L. Весь интернет облазила. Остановилась на нем. Интересуют следующие тонкости:
можно ли включать реверс на ходу?
сколько подшипников стоит на ручке?
и главный вопрос: можно ли мне претендовать на скидку? :rolleyes:
Заранее спасибо!
скидка есть.
реверс на ходу лучше не переключать.
подшипников 4.
 
paradox,мне нужна машинка для коррекции со всеми доп насадками , работаю в салоне, куплю , посоветуйте какую.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте ,Андрей, хочу заказать Strong 204-102L (до 35 000 об.). Возможна ли отправка в Ижевск аппарата наложенным платежом? И распространяется ли на него форумная скидка?
 
два да.
адрес полный, фио и контактный телефон в личку, если можно..
 
Здравствуйте,какой аппарат вы посоветуете,если приходится часто возить его с собой? Naile или само? Как договориться о доставке по Москве?
 
Андрей Юрьевич, здравствуйте! Я заказывала у вас САМО 120, 12-го ноября с Тамарой Васильевной обговорили какие мне нужны фрезы, по сумме примерно прикинула, около 7 тысяч вышло. Сегодня получила извещение с почты, во-первых сумма 5995, а, что самое странное, посылка отправлена еще 10 ноября:confused:. Я уж сомневаюсь, это от вас посылочка то?:rolleyes: Проясните мне, пожалуйста,а то прямо загадка...
 
Конечно же не выдержала и побежала на почту! Андрей Юрьевич, я ожидала чего то приятного, но это просто мечта!:D У меня даже нет слов выразить свой восторг!!! Спасибо вам огромнейшее!!! Она не то что не вибрирует, ей похоже вообще это не знакомо! Я покупала для себя, теперь мне жалко, что у меня только 20 пальцев. Слушала бы и слушала ее тихую песенку, не жужжание, а именно песню!!! Жалко только что с фрезами так вышло, только половина из того, что мы с Тамарой Васильевной обговорили, почему то посылку раньше отправили, с таким чудом хочется попробовать все возможности!Может она мне их вдогонку послала
 
уважаемый paradox мне скажет,что это было с доставкой половины фрез и до оговоренного срока?:rolleyes:
 
Получила свою машинку, купила фрезы. Счастлива как ребенок, аж визжать хочется. Просто чудо - не шумит, не вибрирует. Мечта вобщем:D
 
Назад
Сверху