антикризисные новинки от STRONG

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
Подскажите пожалуйста. Не могу выбрать бормашину. Мне нужно для опила материала и для аппаратного педикюра. Чтобы не вибрировала. Бюджет 5 000 рублей. Спасибо большое.
 
paradox здравствуйте! с какого дня работаете? есть ли сейчас в наличии аппарат strong 204-102 L?
 
здравствуйте.я писала вам личное сообщение но может что не так сделала...мне нужно заказать Strong 204-102L ифрезы!
 
праздники..
все получил, все получите..

Добавлено через 1 минуту
paradox здравствуйте! с какого дня работаете? есть ли сейчас в наличии аппарат strong 204-102 L?
работаем с 3го по 6ое с 11 до 17 и 8го так же.
с 10го- как обычно.
это про москву.
аппараты есть
 
Последнее редактирование:
paradox, подскажите а сколько стоит доставка по москве если курьером? и сколько скидочка будет?
 
от 200 до 500 руб. про скидку надо предупредить по телефону
 
Ура! Теперь и я обладательница долгожданного Стронга 204-102! Спасибо paradox-у за ВСЁ! Счастлива, слов нет! Машина-действительно зверь, но тихий и ласковый :)))
 
Я получила свой долгожданный 107! Блииииииин, я такая счастливая! ЛЮБЛЮ этот аппаратик!!!! Так боялась, что заберу на почте кучу осколочков, но все так плотненько было упаковано! Так что не бойтесь, заказывайте!!!!
Маникюр-педикюр - такая прелесть! Только у меня один вопрос, простите, если глупый, просто это первая машинка.
У меня почему-то, когда спиливала гель зелененьким усеченым конусом, визжало. Это я что-то не так делала? Может, скорость не та? Ответьте, пожалуйста, пока я не навредила по-незнанию свому любименькому.
 
paradox, подскажите пож, у меня сломалась машинка стоит вопрос о покупке новой, но вот я ничего не поняла, поняла только то что уже хочу стронг(раньше хотела мультибор), но вот не могу разобратся я в технике баран. На что нужно обращатть внимание при покупке, хочу такой чтоб хватала на частые корекции, пед., чтоб тих без вибраций, подскажите.
 
мультибор использует хорошие корейские машинки.
что касается точности и мощности, стронг и мультибор имхо, равноценны.
так что обратите внимание, где к вам ближе продавец, есть ли- самое важное- у него сервисный центр и какая гарантия.
ну и самое главное- как лежит в руке. если лучшая в мире машинка ( предположим, существует) вам неудобна- все срвнения теряют смысл.
эргономика- первая вещь.
 
paradox, прочла все Ваши темы, многие не раз, хочу сказать большое спасибо, благодаря Вам я стала более-менее разбираться в аппаратах. Решила преобрести стронг, поехала в Свитонику чтоб наглядно видеть все аппараты и подержать в руках. Очень разочаровалась(( Не в стронгах, нет, апараты просто отличные, в продавце. Ассортимент у них мягко сказать никакой ( конечно я понимаю что это было перед Новым годом, но все же) Авроры мне сказали что завозить больше не будут, само тоже не возят. Были еще ньюансы, о которых я сейчас не вспомню уже(( Цены на порядок выше чем у Вас, и гарантия только 1 год. Как Вы говорили что у магазина должен быть физ. адрес - ну есть он у них, если его можно так назвать ( арендованая комната в бывшем общежитии) , но не удивлюсь если я завтра туда приду а их там уже не будет. Вообщем очень и очень жаль, что Вы не работаете с Украиной. Аппарат я так еще и не купила, жду выставки, может там найду то, что меня интересует. Все так же очень хочу стронг:)
 
ну.. жаль.
единственно,что могу сказать- с директором свитоники знаком давно и помирать их фирма не собирается- равно как и сервис у них был вполне приличный.
но описанное не радует и меня.
я не то что б с украиной не работаю- я с таможней ни вашей,ни нашей дела иметь не хочу.
приезжайте на интершарм, будем рады видеть тогда
 
а не подскажите какой диаметр у фрез, которие для стронга подходят?
 
Назад
Сверху