антикризисные новинки от STRONG

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
Блин я тут недавно доперла что из моего xenoxa из чемодана, блок питания совершенно свободно вынимается и занимает на столе так мало места что я аж обалдела, раньше весь чемодан на стол громаздила и была этим ужасно недовольна, чувствую себя просто "ку-ку":p
Скажите а есть ли возможность поменять к этому аппарату ручку? чтоб она была с реверсом и поэргономичней? а еще можно ли педаль к нему установить? моя модель 68 518 Переносной набор XENOX. И еще а какой аппарат считается лучше САМО или Xenox ???
 
поменять с реверсом- можно.
эргономика увы- одна и есть.
стронги поудобнее и потише, ксеноксы дуракоустойчивей...
 
а моно брошюру эл адресом..я тоже покупала САМО120...или она платная?Надежда, можо фото насадки, кот убираете гель?
 
а моно брошюру эл адресом..я тоже покупала САМО120...или она платная?Надежда, можо фото насадки, кот убираете гель?
электонным нельзя.
простой почтой вышлю бесплатно.
давайте адрес.
 
Последнее редактирование:
Маликайка, не будем делать преждевременных выводов и думать плохо о людях.Все мы люди-человеки,ошиблись,заработались,но обещали все же выслать.Буду ждать....
 
Н-даа..Кто-то платит-и ему не отправляют,а кому-то бесплатно...Интересно,по какому принципу отбирается народ?
брошюрка стоит 50 и 60 рублей.
в зависимости от издания.
бесплатно высылаю за рубеж, откуда денег не получить- вернее дороже будет.
и вместо скидки иногда.
извините, если кого обидел.
 
Ооооо,мне пришло извещение!!!Правда,почтальоны вместо того,чтоб отдать в руки - кинули в почтовый ящик.В итоге,увидела его только сегодня.=(((В понедельник пойду за своим аппаратиком!! YAHOOO!!Спасибо!
 
Забрала сегодня посылочку с почты:D:D:D Андрей, спасибо Вам огромное! И отдельное спасибо за брошюру! :D
 
paradox, Добрый день, хотел у вас в магазине приобрести Strong Forte 200. Могу я расчитывать на скидку и как можно ее получить?
 
Уважаемый paradox!
Очень прошу грамотного совета! Мне нужна машинка для себя, не для работы, маникюр,педикюр на натуральных ногтях. Я выбираю между XENOX 68518, XENOX 68600 и САМО 120. Очень хочется, чтобы и мощности хватало, и не вибрировало, и конечно не ломалось. Что Вы посоветуете?
javascript:insertNick('paradox', '573365');
 
если колпачки для педикюра не планируются- само 120.
 
Спасибо, я тоже к нему склоняюсь. А по поводу приобретения к вам можно обратиться будет, я в Свердловской области живу, я здесь читала вы можете наложенным платежом выслать? И еще вопросик, а можно будет и насадки сразу заказать? Вы еще скидочку делаете?
 
скидку на аппарат да,на насадки нет. естественно, их можно
заказ можно в пм, наложенным высылаем.
если нужна консультация по фрезам- дайте телефончик..
 
Назад
Сверху