антикризисные новинки от STRONG

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
а не подскажите какой диаметр у фрез, которие для стронга подходят?
в стандарте- 2.35 мм или 3\32 по американски.
но к стронгу есть цанги и других диаметров

Добавлено через 59 секунд
я тоже хочу скидку.
ищите любой пост, где про неё написано- как и про размер скидки, распечатывайте, несите менеджеру.
все очень просто.
 
Последнее редактирование:
paradox, а с латвией вы не работаете случайно? очч нужен аппарат для педикюра с пылесосм в ручке. есть ли у вас такая модель?
 
Ура!!! Я тоже получила свой Strong 240-102L. Согласна с девочками - чудо, а не аппарат!!! Спасибо большое Paradox!!! С вами работать одно удовольствие: быстро, точно, аккуратно. побольше вам довольных клиентов!
 
paradox, добрый вечер Андрей, скажите мотор стоит в ручке? Если да то почему ручка такая лёгкая? для мощьности 65 ватт моторчик приличный должен быть.Спасибо.
 
paradox, а с латвией вы не работаете случайно? очч нужен аппарат для педикюра с пылесосм в ручке. есть ли у вас такая модель?
есть.
но вот с доставкой не просто

Добавлено через 1 минуту
paradox, добрый вечер Андрей, скажите мотор стоит в ручке? Если да то почему ручка такая лёгкая? для мощьности 65 ватт моторчик приличный должен быть.Спасибо.
мотор, естественно, в ручке- где ж ещё?
мощность зависит в том числе и от величины магнитных зазоров- на саешине есть возможность их сделать минимальными
 
Последнее редактирование:
paradox здрасте, як там справа( в смысле дела), в закромах...:N CAMO-120 имеется? решила ищо парочку прикупить про запас... уж больно понравилась.:U
 
paradox,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли в наличии САМО-120?(ну в смысле на меня хватит?Или можно как-нить зарезервировать?)Я из Минска.Просто нашелся человечек,который мне поможет с приобретением и доставкой...............не хотелось бы его зря гонять.....
 
это я поняла уже))
подскажите еще - у вас только машинки, а пылесосы или вытяжки настольные есть?
 
Здравствуйте, скажите мне для салона нужен хороший аппарат для педикюра и маникюра, что посоветуйте? И как можно купить для Челябинска. Спасибо.
 
Здравствуйте, paradox. Хочу приобрести в Вашей компании машинку для маникюра и педикюра. Фрезы конечно тоже нужны. Почитала диалоги, не знаю что купить Strong 204-102L или Camo 107 ? Завтра еду на выставку. Есть ли эти аппараты в наличии? Можно ли получить скидку?
 
аппараты в наличии. девчонки все обьяснят

Добавлено через 1 минуту
а можете ссылочку кинуть на них? я что то не нашла...
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
второй снизу

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, скажите мне для салона нужен хороший аппарат для педикюра и маникюра, что посоветуйте? И как можно купить для Челябинска. Спасибо.

с пылесосом ли без?
с- микроспид.
без- аврора
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху