антикризисные новинки от STRONG

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
Оксана73, расскажешь какие первые впечатления..а то я все жду свой...передать пока некем из Москвы...
 
Девчонки, этот САМО 107-просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ штука!!! Просто нет слов, поэтому большими буквами, чтоб хоть как-то ощущения передать)))) Работает плавно, шума почти нет, только легкое жужжание. Пробовала на себе-коррекцию себе сразу села делать. Материал сняла в два счета, я еще и фрезы сразу заказывала. Коррекция по времени сократилась раза в два точно! Девочки, Само-это вещь! Не пожалеете никогда, берите))) Отдельное спасибо Андрею Юрьевичу!!!:186: Упаковано отлично, всё на месте, с описью, с гарантией!
 
Продолжаем петь дифирамбы )))))) Я сегодня наконец получила свой стронг204-120. И всего то 4,5 месяца ждала. Великолепная вещь ). Звучание песня ))) За 10 минут стала похожа на снегурочку ))))))
Только вот вопрос... Почему я за неё заплатила 100% Где обещанная скидка а??????????????????????????????????????:realmad:
 
Подскажите пожалуйста, я у вас приобретала машину Xenox 68 518 в чемоданчике, он меня сейчас не устраивает по след. параметрам, слишком много места занимает чемодан на столе, и самое главное ручка тяжеловата и не эргономична, хочется чтоб ручка у фрезы была чуть потоньше и полегче, кстати то что она до 20000 оборотов меня вполне устраивает я ею на полную никогда и не пользовалась максимум 15000, и конечно не хватает реверса. Посоветуйте какой аппарат будет в ценовом диапазоне до 8000 руб. самым эргономичным?
 
Подскажите пожалуйста, я у вас приобретала машину Xenox 68 518 в чемоданчике, он меня сейчас не устраивает по след. параметрам, слишком много места занимает чемодан на столе, и самое главное ручка тяжеловата и не эргономична, хочется чтоб ручка у фрезы была чуть потоньше и полегче, кстати то что она до 20000 оборотов меня вполне устраивает я ею на полную никогда и не пользовалась максимум 15000, и конечно не хватает реверса. Посоветуйте какой аппарат будет в ценовом диапазоне до 8000 руб. самым эргономичным?
приносите, поменяем на само 120.
даже если пользованный- наверное, смогу за какие-то деньги выкупить.
распечатайте ответ и приносите.
само стоит 5300 и каких- то денег я за ксенокс дам по любому.

Добавлено через 1 минуту
Продолжаем петь дифирамбы )))))) Я сегодня наконец получила свой стронг204-120. И всего то 4,5 месяца ждала. Великолепная вещь ). Звучание песня ))) За 10 минут стала похожа на снегурочку ))))))
Только вот вопрос... Почему я за неё заплатила 100% Где обещанная скидка а??????????????????????????????????????:realmad:
давайте уточним.
может, это доставка?
если нет- верну, могу например, на телефон положить- никто ж от ошибок не застрахован..
 
Последнее редактирование:
А вот и мне тоже пришла машинка))) Правда, когда заказывала, цена была другая (???) получила по цене дороже. но вроде и не суть это... вроде и не главное, просто не предупреждена была, что цена на нее поднялась. Пробовать пока не пробовала, как попробую отпишусь... Долго же пришлось ее ждать))) Но главное, что дошла))) Спс paradox и всем сотрудникам))
 
по поводу цен еще раз- был ОЧЕНЬ большой обьем работы, люди могли ошибиться, я верну все.
не проблема. пишите в личку.
мы расссылаем не только с форума же...
 
Ух ты! Вот это подход к клиентам! Круто!!! Если у меня подружка не купит его, то я тогда приду к Вам с Ксеноксом, спасибо Вам большое за такое предложение! Прям порадовали!
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно получить скидку в Самаре на машинки paradox??? Мне сказали принести какую-то распечатку... Уточните пожалуйста какую и сколько будет скидка? Спасибо.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно получить скидку в Самаре на машинки paradox??? Мне сказали принести какую-то распечатку... Уточните пожалуйста какую и сколько будет скидка? Спасибо.
 
приносите, поменяем на само 120.
даже если пользованный- наверное, смогу за какие-то деньги выкупить.
распечатайте ответ и приносите.
само стоит 5300 и каких- то денег я за ксенокс дам по любому.

Добавлено через 1 минуту
давайте уточним.
может, это доставка?
если нет- верну, могу например, на телефон положить- никто ж от ошибок не застрахован..

цена у него 6800, вы заплатили за доставку 452, я при получении 260. Итого доставка 712р. (ей богу, я наивная предпологала что почтой дешевле )))))))) 7512 всего

Добавлено через 3 минуты
Качество правда бесподобное )))
 
Последнее редактирование:
давайте номер телефона и оператора сотовой связи в личку.
явная ошибка.
 
получила свой САМО120, покупала подружка, передавала в Минск...вот держу ручку в руках, а как поменять насадку не знаю...читаю инструкцию, не понимаю...можно наглядно на фото как что за чем делать...

Добавлено через 20 минут
все, дошло, не без помощи добрых людей, надо сильнее поворачивать))
 
Последнее редактирование:
Вот и я получила свою деточку-САМО!Андрей,спасибо Вам огромное!Сегодня отработала на ура.Вот уж действительно "почувствуйте разницу"(до него работала на китайце))Сказать,что довольна-ничего не сказать.Девочки-клиентки тоже в восторге.Хочу передать огромное спасибо менеджеру за помощь в выборе фрезы.Отправили именно то,что надо.Даже не представляла,как она удобна(раньше длину убирала барабаном).Правда вышло некоторое недоразумение...Заказывала и по накладной отправлена брошюрка,но фактически отправили 2 инструкции по эксплуатации,а брошюры нет((
 
Хотела сказать про скидку... Вежливая девушка позвонила из Питера не мобильник, вежливо извинилась за недоразумение, и компания перечислила деньги на телефон. Так что скидку я свою получила )))
 
Назад
Сверху