Я люблю этот форум!!!

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Не могу не присоединиться ко всем предыдущим высказываниям! Для тех, кто живет и работает далеко от Москвы, Питера и просто от больших городов, где возможностей для профессионального роста несравнимо меньше, этот форум не просто познавателен! Это БИБЛИЯ!!! Не хватает слов ,чтобы выразть свою благодарность. Здоровья, терпения и взаимопонимания всем первооткрывателям!!! СПАСИБО!
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
несколько лет назад я,начинающий в наращивании мастер,нашла в сети этот ногтевой портал.зашла на форум и ...влюбилась в него с первой темы!есть масса форумов с подобной тематикой.но ни на одном из них я не нашла подруг и просто душевного и доброжелательного отношения!я нашла здесь очень много учителей и настоящую дружескую поддержку и,такое редкое теперь,простое человеческое сопереживание!я нашла огромную и дружную семью!
Низкий поклон вам всем-и админам ,и модераторам, и простым (и не очень :) ) мастерам за школу-великолепную школу жизни и мастерства!!!вы многому меня научили-эти знания и опыт бесценны!!!я вас всех очень люблю-вы стали неотъемлимой частью моей жизни!!!Спасибо вам,мои родные ,за всё!!!
Спасибо вам всем за то, что вы все есть!!!!
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Столько уже добрых слов было здесь сказано и я присоединяюсь ко всем! Спасибо вам за то,что вы есть.Теперь чуть что,сразу к вам на форум бегу за советом)) СПАСИБО!!!
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
не могу словами выразить мой восторг, когда я наткнулась на форум)))) Также как и не передать словами сколько я всего узнала и научилась)))

Огромное спасибо создателям, Алексею, супер модераторам и всем вам за этот чудесный форум))))

Это действительно как дом родной и особенно нам (гражданам живущим за бугром) очень помогает.

Всех вас люблю и цемаю))))))
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Я тоже люблю наш форум. Наскоками, переодически, чаще ночами. (Очень схоже на мое отношение к мужу)
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Я тоже люблю наш форум. Наскоками, переодически, чаще ночами. (Очень схоже на мое отношение к мужу)

мы с вами похожы в этом - мой благоверный видя меня за компом - "ты опять мне изменяешь?" :eek: хахаха
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Ой,сколько всего хорошего говорят!!!! Я здесь еще только 2 дня, но уже чувствую, что надолго:D! Ура!!!!!!! Масса полезной информации (это за 2-то дня!!!), что же будет дальше?! Безумно рада, что нашла вас!!!!!:186::186::186::186:[media]http://www.nailpub.ru/forum/images/smilies/186.gif[/media]
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
N.Tagil
:)Мне очень нравится этот форум и я люблю здесь потратить достаточно много времени. Получаю много знаний, смотрю галереи и это очень помогает и вдохновляет:pСпасибо всем кто занимается этим форумом!!!! Огромная благодарность Вам ипризнательность!
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
я тоже полюбила НАШ форум! создателям низкий поклон! муж говорит что я живу на работе и в инете, а остальное просто мишура для меня, все чаще ловлю себя на мысли что отчасти он прав...
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Раздел любви открыт!!!!Все мои положительные коменты тоже в сторону этого форума.Рада со всеми знакомству!!!Днями и ночами включен. даже когда работаю!!!!Хотя в последнее время муж на этом форуме больше чем я!!!!
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я присоединяюсь ко всему вышесказанному! Я еще только в самом начале пути, и когда у меня появилась первая проблема в практике, я сразу же получила здесь помощь. Огромное СПАСИБО Вам, уважаемые мастера, за то, что находите время для помощи таким новичкам, как я, и делаете это с искренним желанием помочь! Я просто счастлива, что нашла такой замечательный форум. СПАСИБО!
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ!!!

Ах,какая замечательная тема!!! ...где все в едином порыве...и нет разногласий!!!
...я тоже оказалась здесь случайно. Огромный чайник в компьютере однажды щелкнув кнопкой,вышла на какой-то сайт... Почти два года уже не сплю, как обычные люди. Жизнь моя изменилась. Благодаря вам нашла в себе способности,друзей. Теперь точно знаю и не переживаю,что на кусок хлеба с маслом я всегда заработаю если что.
Низкий вам поклон создатели этого сайта!!! Всем Мастерам-огромное уважение и почтение-СПАСИБО ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ!!!
С уважением Танечка.
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
В мире профессиональных людей!!

Здравствуйте все красотки!! Я тоже хочу выразить свою благодарность создателям сего произведения коим является этот форум.
Я попала на него по рекомендациям одной нашей горячо любимой Dara Haos. Виртуально пообщавшись с ней в одноклассниках эта чуткая и сильная девушка сказала что она знает одно большое сообщество ногтевиков. Там много полезного и умного там найдешь ответы на все свои ответы. Оказалось что форум своего рода энциклопедия.
И пусть я еще совсем зеленая и у меня нет фото в галерее одно знаю точно была бы я знакома с Вами всеми раньше не совершила ошибку пойдя учиться в "подвал".
Всем организаторам модераторам респект с большущей буквы. Вы знатоки своего дела до кончиков нарощенных ногтей!! Дай нам Бог здоровья а остальное заработаем!!!
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
....и я как наркоманка,без Нашего форума жить не могу....
еше хотелось-бы побольше обо всех узнать,со всеми познакомиться...
Меня Ирина зовут=)
Спасибо форуму!!! Мы здесь живем;))))
Мой уже плюнул,даже ревновать перестал....)))
 

lyda

Читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
И я наркмню, по два, три раза в день. И лечится от нее не хочется. Так много интересного и нужного, а МК просто слов нет. Всем девчонкам спасибо огромнейшее.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yoshkar-Ola
в свою очередь тоже хочу выразить благодарность...я выучилась на курсах(если их можно так назвать) на наращивание ногтей в своей йошкар-ДЫРЕ 3 года назад, но работать как то не задалось...бросила...и совсем недавно наткнулась в интернете на этот форум...ЭТО ПРОСТО ЧУДО, вы вернули мне вдохновение, вот снова заказала материали и скоро начну работать, вы воскресили желание заниматься этим делом, спасибо вам большое, все здесь-молодчинки))))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Астана
Когда четыре года назад на мой школьный выпускной мне наростили ноготки в салоне, я влюбилась в вас девочки-мастера!!! Ровно год я пребывала в эйфории от тех ноготков своих первых ноготков и красавицы девушки Розы , которая их нарастила. Уговорила мужа, позвонила по первому обьявлению в газете и пошла учиться наращивать и акрил и гель, и маникюр и педикюр и спа и бла бла бла за неделю и за сто зеленых денег на дом к одной предприимчивой женщине. Мне показали как намазать гель на типсу и сунуть в лампу. На пальцах обьяснили как приклеить типсу на ноготь и наложить на нее горку акрила. Сказали что если порежу клиента, то надо покапать перекисью. Показали формы издалека, показали аэрограф "очень дорогой и тарахтит как трактор, поэтому включать не будем". И отправили работать, сказали пинком можешь открывать дверь любого салона.
Но та женщина еще не знала, что на пятый день обучения я нашла мой любимый нейлклаб и стала его внимательно читать. И выйдя от нее в конце своей учебы мне хотелось плакать. Потому что судя по форуму я ничто и зовут меня никак и делать мне в этой сфере нечего. И примерно еще год я сидела дома, читала форум, пыталась моделировать, а не накладывать, знакомилась с вами, мои любимые и дорогие Мастера, и тиииихо мечтала что когда нибудь и я смогу сделать хоть половину подобного. И вот уже полтора года я работаю в небольшом салончике в маленькой улочке своего тиииихого городка и радуюсь что у меня есть окошечко в мир Великих Магов и Волшебников Ногтей. Я не пишу на форуме почти, потому что на все мои вопросы есть ответы. Я просто хочу сказать огромное СПАСИБО этому форуму, Мастерам с большой буквы, которые делятся своими знаниями, с такими как я, у которых нет возможности выехать на семинар, или пройти хорошие курсы. Спасибо Вам, что Вы есть, что вы помогаете, вдохновляете, учите и даете надежду мне когда нибудь стать хоть на капельку ближе к Вам.
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
а наш форум я натолкнулась случайно....но с етого дня немогу быть далеко!!!спасибо всем за работу, внимание, терпение и уважение друг к другу!!спасибо не только за полезную информацию а за тёплое общение , я тут себя чувствую как дома и благодаря нашему форуму познакомилась со многими девочками и надеюсь дружба будет крепнуть!!!!!спасибо...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
IceCherry, низкий тебе поклон за твое отношение к делу. Мое безграничное уважение!
 
Сверху