Я люблю этот форум!!!

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Очень люблю Форум,просто обожаю!!!
ОГРОМНОЕ,приогромное спасибо Мастерам!!!!
 

Карамель

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов, Минская обл.
Спасибо Вам всем за то, что Вы есть!
За то, что Вы с нами каждый день, за то, что хотите, чтобы мир был красивым, изящным, совершенным. Спасибо за Ваши уроки и таланты, за щедрость, внимание, солидарность, понимание :).
СПАСИБО!!!!!!!!!!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Все мы когда начинали работать в этой сфере нам казалось что создаём "шедевры"Но когда нашла этот форум ,я неделями не вылезала. Есть свободная минутка-я сразу бегу сюда!!!Благодаря Вам(дорогие мастера-форумчане) я поняла какое же это БЕСКОНЕЧНОЕ ИСКУССТВО.ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Спасибо огромное за то, что существует такой клуб!!!! я с 2006 года читаю-читаю-читаю..:))) бросила профессию, вернулась и все читаю-читаю-читаю..:))) не перестаю удивляться таланту и изобретательности мастеров и преподавателей!! Какие Вы молодцы!!! Спасибо, что Вы делитесь своими знаниями и опытом.!!!

низкий Вам поклон ..:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Nail Club (модераторы, админы, почетные мастера, участники), ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за вашу теплоту приема, за понимание, терпение, драгоценный опыт, которому просто не устаешь удивляться!!!!!
Вы все большие умницы. =)) Спасибо Вам за клад знаний, который каждый по кусочку положил, настолько интересно каждый день возвращаться к Вам =) :R
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Как же меня раздражали похвалы в честь этого сайта в первые дни моего прибывания тут!:p И сколько же хороших слов сейчас хочется сказать всем участникам, модераторам и себе (какая я умничка, что нашла этот сайт:D)А сегодня получила от любимого сайта контрольный выстрел в голову :p в виде темы о семье с фотками!!!! И так то самые активные участники сайта практически члены моей семьи (их ники знает даже мой муж),я знаю все их работы, мнения, а теперь и воотчую увидела. К сожалению, сама я крайне стеснительный человек.Вставить свои пять копеек к разговор мне мучительно трудно, даже по инету, но возможно даже я соберусь и выложу фото своей семьи. Желаю сайту процветания и развития!:191:
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
я тоже присоединяюсь ко всем тёплым и благодарственным словам в адрес модераторов, разработчиков, администраторов, мастеров, а также многих людей которые живут здесь и делятся своими знаниями и опытом!!!!
когда я училась на курсах то мне ничего толком непреподали и вообще я считаю что зря потратила деньги.............но благодаря этому форуму я узнала столько нужных и полезных вещей, которые помогли мне и теперь мне не стыдно за свои работы!!!!
СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
ОООООООО, какая темка замечательная! Я тоже хочу поблагодарить модераторов за строгость , справедливость , внимание и безграничное терпение! При малейшей возможности захожу в свой любимый клуб! Половина друзей в одноклассниках отсюда! Если бы не клуб , неизвестно , когда бы я узнала о таких мастерах , как Вика ФЛОРА , Лейлочка , Тисса , Оля Маркина , ПтЫчка , Верочка Лаврова , Лореночка , и многие другие . А мои любимицы - Танюшка , Королева , Люсик Загвоздина , Танюшка Бестия , Танюшка Шишкина , Дарина - чтоб я без вас делала????????!!!!!!!!!!!!Простите , если кого забыла.......Короче - спасибо форуму за то , что он есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Захожу сюда по несколько раз в день , как на работу !
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
И я хочу спасибо сказать создателям форума!!!!!! я давно уже тут, сначала пришла как гость выбрать себе ноготки)))) И даже не представляла, что судьба меня приведет в эту профессию,я все читала читала читала, а теперь хочу общаться, потому,что для меня тут уже все родными стали и я очень надеюсь сама стать родной для этого сообщества людей безумно талантливых, усердных, доброжелательных,увлеченно любящих свою профессию и не жалеющих ни сил, ни времени, ни знаний, для того, чтобы новички в этом деле когда-нибудь стали отличными профессионалами. Спасибо вам девочки от чистого сердца за то, что делитесь теми секретами, которые ни в одной школе не преподают! Это вам!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Действительно тут масса полезной и нужной информации! До этой находки(сайта) я считала себя очень не плохим мастером. Но посмотрев на здешние работы и мк, пересмотрела свои навыки. Я всегда тяготела к учёбе в этой сфере, а теперь и подавно)) Родные скоро бить начнут за моё постоянное желание ехать учиться))). Вообщем тоже хочу присоединиться а коллективу благодарных:)
images
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
И я хочу сказать спасибо!!!!
Благодаря этому форуиу я выбрала школу,научилась вести себя во многих ситуациях и конечно же МК.
Раньше мне не нравилось что тут бывает так много ссор,но потом я поняла...Творческие люди эмоциональны и это нормально)))Спасибо вам всем!!!
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Форум бесподобен и в работе жизненно необходим!
1.Море и океан интересной и полезной информации
2.Уйма позитивных и талантливых людей
3.И просто приятное времяпрепровождения,когда нечего делать дома:)
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
И от меня примите низкий поклон, массу благодарностей, за создание такого шедевра, как наш форум!!!!! Я так счастлива, что являюсь членом такой большой семьи, ведь и с радостью и с горем и за советом мы идём на форум, зная, что здесь всегда найдешь поддержку. Хотя с дуру, долго непростительно долго, пропускала мимо ушей информацию об этом сайте. Вита-Катерина буквально за уши меня притягивала, а я ж су..а эдакая ещё и сопротивлялась, убила бы себя за это, да жалко вдруг есчё пригожусь.:)
Спасибо огромное, успехов и процветания на многие, многие…………годы моему любимому клубу!!!!!!:186:
 

alojailanna

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белоруссия,Могилев
Я тоже хочу сказать нашему сайту спасибо и вот мои причины:
1.на сайте узнала про Наталью Якубчук и отучилась у нее на 2 курсах по худ,росписи
2.увидела работы Лейлы и влюбилась,и тоже благодаря сайту смогла попасть к ней на курсы!
3,решила проблему с отслойками!!!!!!!!!для меня это было очень важно!

Я точно знаю,что если у меня есть проблемы,я могу обратиться с любым вопросом и мне помогут!
Еще мне нравится честность мастеров,если в галереи есть не очень хорошие работы,девчата не молчат и это классно!!!!!!!Потому что перед тем как выставить свою работу я сто раз подумаю,достойна ли она этого!
И на самом деле здесь очень много профессионалов готовых делиться своими наработками БЕСПЛАТНО,это многого стоит!
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
С большим и привеликим удовольствием говорю СПАСИБО этому форуму!!!
Всем кто трудится и вкладывает сюда свою душу и отдавая частичку себя...
От сюда веет теплом и уютом,помощью и заботой...наверное всех слов не хватит выразить огромную благодарность ....Творческих успехов!!!
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Этот форум -уникальная находка для мастера и начинающего свой трудовой путь!ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому кто его создал,тому кто здесь обитает и тем профессионалам которые безжалостно делятся своим опытом,знанием ,мастерством ,идеями...и за стремление к новым победам,умениям,к новым способам самовыражения!Благодарность за то что двери форума отрыты для всех и всегда!И за помощь в любую минуту,даже если вопрос совершенно не касается салонной работы!Спасибо модераторам и администраторам за их работу!Nailclub -уникальная возможность людей со всего мира общаться и делиться безценным опытом каждый день!:):130:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
тоже подсела на этот форум, постоянно заглядываю, слежу за обновлениями. Кладезь информации! одного хотела бы пожелать, терпения. Терпения мастеров-профессионалов к самоучкам. Многие начинали самостоятельно, а только потом шли учиться и добивались высокого уровня. Просто к самоучкам здесь есть некоторое пренебрежение, раздражение порой... Разумеется не про всех говорю, но есть. Из-за этого предпочитаю на этом форуме только читать, а на других не боюсь общаться.

Огромное спасибо создателю сайта и модераторам! о
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
я рассказываю о форуме своим клиентам...что если мне не верят)))могут проверить))).Спасибо,кто взялся за это дело,форум очень хороший!!! Я жалею,что раньше о нем не знала.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо огромное этому форуму!!! все чему я научилась - только тут, потому что когда я училась в УЦ, там практически ничего не дали! а тут я узнала много много полезных вещей!!!! спасибо Вам огромное
 

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
И я хочу поблагодарить всех девочек, которые делятся тут своим опытом, мастерством, талантом. Спасибо вам большое за Ваши советы, мастер-классы, за ваши работы. Ни на одних курсах, какими бы суперскими они ни были, не научат всему тому, что можно почерпнуть отсюда. Спасибо всем,всем, всем:)
 
Сверху