Я люблю этот форум!!!

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
девочки много писать не буду- просто- я вас люблю!!! спасибо вам за то что вы есть!!!!
 

Tatjana1

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Dillingen a.d.Donau
Мне тоже хочеться выразить свою благодарность создателям этого замечательного форума,а так же всем Вам дорогие Мастера.
A на наш форум я натолкнулась случайно....если бы мне тогда сказали, что форум изменит всю мою дальнейшую жизнь и я не смогу без него ни дня- не поверила бы! С того дня я здесь по нескольку раз в день, каждую свободную минутку.Этот форум стал для меня родным.

Нашла очень много полезной информации. Её очень много, и я все читаю, читаю, читаю...Наш форум – энциклопедия, которую не устаешь изучать. Благодаря Вам, дорогие мои, работать стало гораздо проще, спокойнее, увереннее, быстрее!
Только здесь я поняла сколько всего еще нужно научиться сделать и к чему нужно стремиться.Ни на одних курсах столько информации , как здесь,не получишь.
Я не пишу на форуме почти, потому что на все мои вопросы есть ответы. Я просто хочу сказать огромное СПАСИБО нашему форуму, Мастерам с большой буквы, которые делятся своими знаниями. Спасибо Вам, что Вы есть, что Вы помогаете, вдохновляете, учите и даете нам надежду.
Я вас обожаю!!!!
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Также благодарю всех создателей форума,спасибо всем модераторам!!!!!!!!!!!!Етот форум-КЛАД!!!!!!!!!!!СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!:)
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
От чистого сердца 1000 благодарностей и низкий поклон создателям форума, девочкам модераторам за их работу на форуме и вообще всем участницам данного портала за помощь в нашей професии..такие Вы все молодцы..делитесь знаниями..мастер классы на любой вкус и цвет)) да и добрым советом в жизненной ситуации..никто ведь мимо не пройдет! Дорогие дай бог Вам Всем доброго здоровья и благополучия!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Боги мои, какая позитивная тема!!! :)
Ну, наш форум целое виртуальное ногтевое царство-государство! Со своими магазинами, школами, справочными службами (причем не только ногтевыми) и т.п. У нас есть имена и открытия, взлеты и падения... У нас есть даже своё маленькое кладбище... И часовня, в которой мы можем вместе помолиться.
Здесь каждый человек так же, как и в реальном мире, занимает свое место, имеет репутацию, имеет возможность развиваться, впитывая мировой опыт своих коллег, и приносить пользу огромному сообществу...
Как возможно не любить всё это, если это для нас - целая отдельная жизнь?! Конечно, люблю!
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
195281236.gif
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Хочу поблагодарить создателей этого чудного сайта. Благодарна каждому из этого форума за : поддержку, помощь, понимание.
я люблю этот форум!!!!
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Огромная благодарность модераторам за бесценные советы. Благодаря форуму я теперь не развожу руками когда вижу проблему, а знаю что можно сделать. Я на форуме не так давно, но за 2 мес на форуме я узнала больше, чем за год работы. Спасибо девченкам, которые выставляют свои мастер-классы и всем тем, кто имея огромный опыт продолжают делиться информацией.
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Девочки, и иногда мальчики, хочу сказать вам огромное спасибо, за то,что вы все есть на этом форуме. Благодаря вам моя жизнь изменилась, в ней появилось столько прекрасного и интересного! Вы стали для меня одной огромной семьей, я уже как наркоман и дня не могу без этого форума!
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Я очень рада,что однажды случайно наткнулась на (уже наш ) форум.Столько нужной,необходимой и бесценной информации! Спасибо всем за предоставленную учебу и поток безудержной фонтазии!
 
Сверху