Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Купила родную жидкость для снятия, всегда снимала севериной. смотрю - у постоянных потихоньку белые пятнышки появляются...
девочки, кто всегда родной жидкостью снимал, у ваших клиентов есть белые пятна-тех, кто ходит уже долго и постоянно, не снимая?
может я зря потратилась))
 
Ватный тампончик,смоченный ремовером,замотанный в фольгу пальчик,10 минут и отлично все снимается,слегка помогая апельсиновой палочкой.:NПравда,если была сделана мини коррекция,так сказать,тогда проходится снимать послойно:(
Девочки,нужна ваша помощь,как намешать цвет терракот:?

exale+red roses
 
KattyKatrin,За год ни каких пятен,пользуюсь только родным рем.:nah:
 
У меня сегодня была клиентка,и ка раз сегодня и заметили,что у неё все ноготки покрылись белыми пятнышками,при чём их много на каждом ногте..:o.Но она сама снимает гелишь,при чём самой обычной дешёвой жидкостью с ацетоном....Я так прикидываю,что это не взаимосвязано с ремувером.Думаю на нехватку кератина в организме...
 
Сегодня впервые покрывала базой гелиш. Размер кисточки произвел какое то неоднозначное впечатление - коротыш такой.
Девочки я с вопросом: базу тонко наносим? кисть должна испытывать сопротивление? втаптываем? или не нужно?
Я вобще на шеллаке работаю, но вот решила базой пользоваться гелиша.
И еще два цвета прикупила, очень понравились: обалденный летний оранжевый тики-тики ларанга и фуксия карнавал харговер. аналогов ни в одной линейке не встречала. хороши. оранжевый на ножках так вобще отпад.
Девочки подскажите по базе, как наносите,а?
 
Salsa, втирающими движениями совсем тонко. Посмотрите тут в теме ролики обучающие по гелиш ;)
у меня базе уже год, все никак не кончится, прям загадка для меня какая-то :)
 
да, она действительно очень и очень экономичная:D
Salsa, базу наносим тонко, кисть должна испытывать сопротивление, втавтываем, именно так)) ничего не должно плавать.


Кст пробовала базу другую, для твёрдых гелей и всё хорошо держалось, лак не скалывался.
 
Petorak,Wsegda,wse kak pologeno
Скажите ,а ваши клиенты носят Гелиш без прерыва? И никаких проблем с ногтями вы не встречали? Я это к тому ,что может если все делать по правилам и пользоваться только родными препаратами проблем не будет?
 
Скажите ,а ваши клиенты носят Гелиш без прерыва? И никаких проблем с ногтями вы не встречали? Я это к тому ,что может если все делать по правилам и пользоваться только родными препаратами проблем не будет?

все равно от своих ногтей сильно зависит, ну и от носимой длины.... я сама лично года 1,5 с гелишем хожу - вообще никаких проблем, но у меня и акрил стоял как вкопанный, а длину натуральных больше "2" не ношу
 
Сегодня впервые покрывала базой гелиш. Размер кисточки произвел какое то неоднозначное впечатление - коротыш такой.
Девочки я с вопросом: базу тонко наносим? кисть должна испытывать сопротивление? втаптываем? или не нужно?
Я вобще на шеллаке работаю, но вот решила базой пользоваться гелиша.
И еще два цвета прикупила, очень понравились: обалденный летний оранжевый тики-тики ларанга и фуксия карнавал харговер. аналогов ни в одной линейке не встречала. хороши. оранжевый на ножках так вобще отпад.
Девочки подскажите по базе, как наносите,а?
А можете фотографии выложить с новыми цветами на ногтях?

Добавлено через 12 минут
Прочитала на английском сайте Ph bond увлажняет ногтевую пластину и способствует лучшему прикреплению базы к ногтевой пластине. так что видно не зря его рекомендуют.
 
Последнее редактирование:
Petorak, Ph bond Наоборот-сушит и обезжиривает и подготавливает ногтевую пластину


Да клиенты(24в студио и у меня 6) носят без перерыва-проблем небыло,делаем всё как положено.Но у наших колег были проблемы.Одна снимала ацетоном-потеряла двоих клиенток,причина-ногти стали ломкие.Вторая снимала про пушером-повреждала ногтевую пластину,появлялись белуе пятнышки.Но это уже было полгода назад и проблемы уже все решены.
Некоторых новеньких мы "садим" первое время на гелиш "подлечить"-помагает
 
красивый ,на лето класно

Как его купила, он был более сиреневый. Так на палитре и остался. Поменял цвет (стал фуксией) прямо в тюбике, что меня поразило!
 
Решила купить лед-лампу фирменную. Встал вопрос выбора - какую из двух выбрать 6G или 18G? Чем они отличаются, кроме дизайна? 18g , полагаю, мощнее и время полимеризации должно быть короче. Но стоит ли переплачивать, я ведь не электровеник, чтобы за несколько секунд накрасить руку, пока другая сушится в лампе;0) Отзовитесь счастливые обладательницы этих штук;0)
 
Как его купила, он был более сиреневый. Так на палитре и остался. Поменял цвет (стал фуксией) прямо в тюбике, что меня поразило!

Такая же фигня. Но цвет все равно красивый
 
а у меня таслесс стал ужасно желтого цвета,выцвел ко всем чертям.:(
 
Ray, у меня 6G-20 минут вполне хватает,чтобы накрасить и высушить 10 пальчиков.Покрываю сразу 5,а сушу 4,затем 1:239::239:
 
Назад
Сверху