Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста какие цвета (белые, камуфляжные) можно взять для френча? У девушки кожа светлая. Цвета нужно чётко определить, потому как на свадьбу будут делаться)) Девушка уж больно трепетно относится к цвету на своих ногтях, а тут тАкой день)))) Помогите пожалуйста не облажаться...
 
S

Sves

Guest
Diademaneu, как это на гелишь садим чтоб подлечить ...вы их потом не растворяите ..спиливаете ..да .
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Sves,Конечно растворяю, но родным ремурвером и через одну корекцию.
 

Marishkaa

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
Девочки всем привет! купила один цвет гелиша на интершарме. попробывала с базой от онс-не пошел. вот сейчас буду все заказывать.
скажите на них должны быть какие то номера или названия? не могу понять что за цвет я купила! по палитре вроде бы два подходит- либо Gossip Girl либо Shake it till you samba. как вот это определить!
и еще такой вопрос а где в москве их можно купить? выкинула все буклетики
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasotka
Девочки,подскажите,кто работает на Jessice GELeration,как он носится,как в работе себя ведет.Перерыла весь форум не могу найти никаких отзывов про него.Уже не знаю где подчерпнуть информацию.Спасибо.
Jessica GELeration
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ELENA241277, отдельной темы про Джессику нет. Разные гель-лаки в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22682, и про Джессику есть. И не нужно задавать одинаковые вопросы в разных темах. Подождите, вам ответят.
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Напишите в поиске Джессика, есть много сообщений
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А мне кто нибудь поможет?
Девушки, подскажите пожалуйста какие цвета (белые, камуфляжные) можно взять для френча? У девушки кожа светлая. Цвета нужно чётко определить, потому как на свадьбу будут делаться)) Девушка уж больно трепетно относится к цвету на своих ногтях, а тут тАкой день)))) Помогите пожалуйста не облажаться...
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Alishka, через каждых две страницы идет вопрос "какой цвет для френча взять" - все уже устали, скажите пжста, перечитать хотя бы несколько страниц темы, это сложно? никто не отвечает потому, что надоело писать одно и то же "нет в гелише камуфляжа" чтоб не заморачиваться возьмите цвет 1408 (по мне он слишком бледный, но в вашем случае может и пойдет) если девушка не против микроблесток, то 1327 подходит всем, белый почти все используют 1323 - в палитре гелиш он самый ярко-белый(у меня есть и 1421, но разница почти не заметна)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ray,лампа состоит из 3-х съемных частей:подставка,металическое дно и сама лампа.Так вот,если убрать подставочку и снять дно,то получается очень удобная лампа для педикюра.Пальчики ток накрываются лампой,дном служит кресло(пол,стул и т.д.)где стоят ножки:R
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nika
Marishkaa,Вы можете приобрести продукцию компании Harmoni в Москве по адресу- Малый Новопесковский переулок дом 4. Будем рады Вас видеть.

Добавлено через 7 минут
Alishka,Для френча можно так же использовать 1422,1423-онитонируют ногтевую пластину-невесте в самый раз,получается очень нежный ,изысконый вид.
 
Последнее редактирование:

Ларус

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье Москвы
Правда,если была сделана мини коррекция,так сказать
Подскажите, пожалуйста, что такое мини коррекция? Снять топ пилочкой и часть цвета,затем бонд, заново 1 слой цвета и снова топ, правильно? А как быть с френчем?
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, опять к вам за советом.
Наношу базу тонко, в лампу, вынимаю- а там проплешки и неровно как то все.
цвет плохо ложится из-за этого. Особенно это заметно, когда на ногтях волны имеются. Ноготки перед нанесением чуток мягким бафом шлифую.
Может совсем тонко растягиваю? или второй слой класть, если неровный ноготь?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, помогите найти картинку где две девушки с магнитным гелишем на ногтях: у одной зеленый, у другой синий. не могу никак вспомнить, где я ее видела... типа рекламного плаката. в яндексе поискала, но не нашла. может кто-то помнит?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
1.jpg


Добавлено через 49 секунд
magneto_gelish_bg.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху