Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Напомните пожалуйста рецепт, если вам не сложно! Спасибо!!!:)

это и есть рецепт: 1421+1330 много первого и чуток второго, все на глаз и на любителя, я еще однажды серый 420 добавляла, можно розовее сделать с имеющимся в наличии розовым и т.д.............
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
appetitnaja, да посмотрите же в любом инет-магазине, совсем обленились..
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, може базы много ..когда много может быть такое ..я ее сушу потом липкость чуть салфеточкой вытираю...а если по -мокрому то проплешины..
Я Аврору уже на цвет наносила=) разобралась вчера - надо было последний сой цвета 2 раза просушить, лег нормально=)
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Барышни-красавицы, скажите плиз, а Гелиш в коробочки не упакован как Шеллак? А то вот ко мне посылочка прилетела, а там бутылочки, но без коробочек....Это мой первый заказ Гелеша. И крышечка кисточки базы - серого цвета, а не белого, как у цветников? Так должно быть? Просто столько китайских вариаций, что начинаешь сомневаться в элементарных вещах.:confused: Спасибо.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Анастасия,так и должно быть...У базы с топом цвет крышек серый,один темнее другого...А подделку мне сказали смотреть по надписи на бутылочке...Сбоkу написано не Harmony,а какие то 3 бувы типа ..COD..

Света МК,а как эти серебристые палочки ровно на френч положить? Вы в цвет замешиваете?
Если посыпать,то ровно не будет,а прилипнет...?(сорри,если туплю,просто я в этом новичок)...:p

Девочки,у вас френч темнеет???
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня многие гелишевские гель-лаки пожелтели прямо в бутыльках :swoon:,так обидно,практически полные бутыльки,что делать??
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
rybka, да я уже задалбалась каждый раз высматривать эти номера и названия, не проще ли сразу писать вместо цифр названия, легче же по названиям запомнить цвет чем по цифрам, мыж людей не по персональным кодам запоминаем, а по имени
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анастасия,так и должно быть...У базы с топом цвет крышек серый,один темнее другого...А подделку мне сказали смотреть по надписи на бутылочке.

Ой...А я на выставке взяла топ и базу, крышечки то белые.Значит подделка?
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Хмм,теперь и я озадачилась..Есть ещё и мини серия,там бутыли другие...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
appetitnaja, когда палитры выкладывали, практически везде писали и название и номер, сохраняйте себе фотки, да и всё. А название так-то писать дольше, чем номер))
Вообще, есть идея. Создать отдельные темы по палитрам цветов ГЛ. Одна - Гелиш, вторая - Шелл, третья - еще что-нить. А то пока все темы перероешь, чтоб найти. Только палитры и цвета, никаких комментариев. Голосуем, кто "за", кнопкой Спасибо, чтобы флуд не разводить. Я еще у модераторов спрошу, чтоб никто был не против.
 
Последнее редактирование:

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки а кто нибудь использовал Ph bond ? может он помогает от сколов?
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Petorak, я использую PH bond у меня всё держится без сколов. Если без него делать то протирать нужно спиртом, но я запах не переношу, да и предпочитаю делать всё по инструкции. Проблем нет.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Рыбка,отличная идея про палитры...Было бы отлично...:D
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Света МК,а как эти серебристые палочки ровно на френч положить? Вы в цвет замешиваете?
Если посыпать,то ровно не будет,а прилипнет...?(сорри,если туплю,просто я в этом новичок)...:p

Девочки,у вас френч темнеет???
я их другой кисточкой чуток кинула, может где и не очень ровно легли, смотрелось все равно хорошо и клиентки эти обе не вредные - без претензий
френч иногда темнее, иногде нет, не поймы из-за чего

И крышечка кисточки базы - серого цвета, а не белого, как у цветников? Так должно быть? Просто столько китайских вариаций, что начинаешь сомневаться в элементарных вещах.:confused: Спасибо.
я сегодня получила наборы топ+база, они в индивидуальной упаковке и там крышечки других цветов, видимо выпустили для наборов большое количество с другими крышками, а продают и в наборах и отдельно


Ой...А я на выставке взяла топ и базу, крышечки то белые.Значит подделка?

нормальные они, так раньше и было
 
Последнее редактирование:

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
я их другой кисточкой чуток кинула, может где и не очень ровно легли, смотрелось все равно хорошо и клиентки эти обе не вредные - без претензий
френч иногда темнее, иногде нет, не поймы из-за чего


я сегодня получила наборы топ+база, они в индивидуальной упаковке и там крышечки других цветов, видимо выпустили для наборов большое количество с другими крышками, а продают и в наборах и отдельно




нормальные они, так раньше и было
У меня тоже крышки белые все нормально
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS
В коллекции Сandy розовый (бледный) один в один как пинк смуфи, а темно розовый практически одни и то же с карнавал хановер
 
Сверху