Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
morozova76,У тебя эта колекция спросом пользуется?
Тут выписала на пробу 3 бутылька гелишь с ибей и все три цвета птличаются от оригенальных:nah: и бутыльки какие то странные,надож тат попасть,блин:realmad:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Подскажите пожалуйста, как фотонаклейку положить под Гелиш? Липкий слой снимать клинзером с цветного? Ляжет ли потом топ без ЛС? И хорошо ли держится такой дизайн?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Zam-Zam, не надо липкость снимать, положили и перекрыли 2-мя слоями топа. А почему без липкого?? у вас вражеский топ?:) Могут задираться краешки наклейки, носят все по-разному.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Нет нет! У меня всё "родное" и топ и база и бонд и т.д. - все Гелиш! А липкий слой снимать я думала перед наклейкой и боялась, что топ без него не будет держаться! Спасибо за совет, буду пробовать! :D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Zam-Zam, наклейка может не приклеиться к гладкой поверхности.
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Подскажите пожалуйста, как фотонаклейку положить под Гелиш? Липкий слой снимать клинзером с цветного? Ляжет ли потом топ без ЛС? И хорошо ли держится такой дизайн?
база, затем цвет, липкость не снимаем, затем наклейка, затем их гель для маникюра тонким слоем, затем их же топ.
ПропУстите гель для маникюра, после душа у клиентки может отскочить место дизайна. Не всегда даже спасают 2 слоя топа. То же самое и в случае крупного рисунка акриловыми красками.
Топ на слой без дисперсии ляжет, но снимая ЛС с цветного слоя, можете снять часть цвета и получить проплешины.
 
Последнее редактирование:

Chilita

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA Atlanta
watch
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
t@t@, структурный
не структупный. Это софт-гель, он используется для укрепления ногтевой пластины как самостоятельно, так и совместно с гель-лаком. Думаю, здесь в ветке можно его посмотреть. Он в белых банках.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
не структупный. Это софт-гель, он используется для укрепления ногтевой пластины как самостоятельно, так и совместно с гель-лаком. Думаю, здесь в ветке можно его посмотреть. Он в белых банках.
так вроде о нем и речь... я его тоже структурным называю))

Добавлено через 1 минуту
первый пост, вторая картинка. читайте надпись на баночке
 
Последнее редактирование:

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
не структупный. Это софт-гель, он используется для укрепления ногтевой пластины как самостоятельно, так и совместно с гель-лаком. Думаю, здесь в ветке можно его посмотреть. Он в белых банках.

Structure gel -он так и называется,так что все правильно.
 

Chilita

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA Atlanta
Ну почему же? задумка интересная, а цветовое сочетание можно подобрать любое.
При виде гелевого или акрилового моделирования такого плана,
у Вас такой ассоциации не возникло бы,
а поскольку гель-лак уже занял свое место на рынке,
то не за горами вариации разных дизайнов и миксов.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,скиньте пожалуйста в личку откуда вы заказываете гель-лак.)
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
У меня тоже крышки белые все нормально

Хочу добавить про разные цвета колпачков у базы,топа... Нашла инфу, что и серые, и белые - все ок. Просто компания решила поменять цвет колпачков, для того, чтобы не путались все эти пузырьки,а безошибочно мастер мог выбрать базу и топ.:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
чтобы не путались все эти пузырьки,а безошибочно мастер мог выбрать базу и топ.
А у меня сверху, на колпачке базы стоит цифра 1, а на топе цифра 2. Я лаком нарисовала.:) А то вначале тоже путала.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а у вас как Гелиш снимается? У меня с этим какая-то проблема! Сначала бафиком блеск снимаю, потом ватные диски пропитываю Ремувером и на ногтик, заворачиваю в фольгу каждый пальчик, держу минут 10-15, счищаю пушером металлическим (без нажима. оч аккуратно, ноготь не травмирую). Слезает всё стружкой. НО! Иногда сталкиваюсь с тем, что покрытие после замачивания даже слегка "шубкой" не становится, а только шершавое какое-то, и счистить его достаточно проблематично тогда. Или вообще, цвет счищается, а база как бы остаётся - целая и невредимая, да ещё и блестит, зараза.:( Я уж думаю, может зря я долго Ремувер держу, может ему 7-10 минут достаточно, а потом он типа выветривается и покрытие опять твердеет? :confused:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ватный тампончик,смоченный ремовером,замотанный в фольгу пальчик,10 минут и отлично все снимается,слегка помогая апельсиновой палочкой.:NПравда,если была сделана мини коррекция,так сказать,тогда проходится снимать послойно:(
Девочки,нужна ваша помощь,как намешать цвет терракот:?
 
Сверху