Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Девочки, кто-то пробовал магнитные гель-лаки от гелиш? хочу взять, а приятельница попробовала и ничего не получилось. Там нужна какая-то сноровка?
 
У меня с магнитным только одна проблема возникает, это невозможность сделать одинаковые рисунки на всех ногтях магнитом из комплекта. На фото СветыМК это видно. Поэтому я просто пользуюсь магнитами других фирм.
 
У меня с магнитным только одна проблема возникает, это невозможность сделать одинаковые рисунки на всех ногтях магнитом из комплекта. На фото СветыМК это видно. Поэтому я просто пользуюсь магнитами других фирм.

да, но не всех клиентов это напрягет!
а какие магниты, данс легенд? Аня-Эврика писала, что звездочка ей не нравится.... дык какие лучше и где брала в джессике?
 
Мне тоже звездочка не нравится, кривая постоянно получается. А вот полосочки самое то. Беру магнитные лаки Golden Rose на КОРе по 90 руб, у них хорошие такие магнитики.
 
Я сегодня тоже первый раз делала магнето. на паре пальчиков цвет с топом немного смазался - не просох. надо потоньше видимо.
использую магниты от данс легенд. звездочка нормально получается.
еще мне понравилось родной магнит бочком поворачивать, т.е. широкой стороной к кутикуле - интересные волнистые линии получаются. в общем на словах трудно объяснить, попробуйте - увидите.
серый не очень, полоски получаются едва заметные. понравилось смешивать цвета, это я вообще люблю)

Добавлено через 18 минут
Наношу базу тонко, в лампу, вынимаю- а там проплешки и неровно как то все.
я раньше такое наблюдала. очень тонко втирала, в уф 2 минуты, потом еще кистью сухой проходила. были островки.
теперь у меня лед-лампа. я вообще перстала сухой кистью проходить и так все идеально ложится и не растекается, да и время с такими лампами нет))
так вот вчера специально проверила, посушила 10 сек тонюсенький слой, сняла дисперсию салфеткой с жидкостью для снятия липкого слоя-о чудо! база на месте и блестит!!! раньше после 2 минут сушки и такого снятия на ногте оставались лишь островки базы. но на носибельность не влияло.
 
Последнее редактирование:
А родные магниты от гелиш не очень, да? Лучше другими пользоваться?

Добавлено через 1 минуту
KattyKatrin, а у вас какая лед лампа?
 
Последнее редактирование:
мега-радуга, у меня только один родной, у него изгиб волны определенный, чуть в сторону и последняя волна кривая получится, но я приноровилась, пока палитру делала)
у меня артистик, но я так поняла, что это аналог джессики и гармонии 6G

Добавлено через 10 минут
 
Последнее редактирование:
Цвет exhale сверху june bride
bb3c177abaee.jpg
 
девочки, серебристо-черный манетто как-то ваще не очень получается, хотя вроде цвет красивый.... у меня, правда еще и фотки без макросъемки сделаны, потому кач-во не очень, но магнитные полоски слабые очень получаются
 
У меня серый магнето тоже получается с едва заметными полосками, а жаль, цвет такой красивый. У меня всего один магнит от гелиш и он хороший, я одинаковые полоски не делаю, магнит всяко поворачиваю, интересно получается. А вообще, клиентки говорят, что цвета слишком осенние, темные у магнето, сейчас всем хочется ярких цветов.
 
ОЛЬГА-МОЛЬГА, я делаю с укреплением структурным.
Клиенты не привыкли к тоненьким ноготкам, я думаю, что после снятия, свои без укрепления они быстро переломают.
 
Тоже думаю, что не будет держаться, а структурного нет к сожалению
Держаться то будет, просто ногти тонкие будут. Сделайте базу на 2 слоя, топ тоже можно на 2 слоя покрыть, чтоб прочнее были.
 
По поводу цветов у магнитных гелишей и вправду темноваты они. Сегодня в первый раз уговорила клиентку нанести золотистый магнитный, он вроде бы и светлый, но все равно не такой как хотелось бы, отдает зеленым оттенком что многим не нравится. Но вроде бы ничего получилось.
 
Подскажите пожалуйста, девочка записалась, невеста, на гель-лак, и хочет что бы я ей цветы нарисовала, как лучше сделать? На гель-лаках не рисовала, как лучше что бы рисунок продержался?
 
Мария888, после цвета наношу структурныи, сушу, снимаю липкий слои,рисую,топ ,сушу. Если рисую китайку - топ покрываю два раза ,можно перед топом еще раз структурный (структурный наношу тонко)
 
Назад
Сверху