Что вы коллекционируете?

Candy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Австралия
Это моя антиквариатная посуда, произведена в Англии. Те две кружечки (одна на другой) им по 100 лет... Остальные тоже с ручной росписью, а на кружечках, которые с золотом, действительно есть золото, особенно те которые уже вообще старые. Хочу сказать что эти брэнды вообще уже нигде не производят, только один что на фото в Китае делают- Royal Albert и некоторые другие в Китае до сих пор делают, но технология машинная, так скажем филиалы Английские. Маленькие 6 разноцветные кофейные кружечки Queen Anne, уже не производят, поэтому можно найти только в антиквариатных магазинах, как я нашла :)

http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/0809/ac/fb48bdfaecb7.jpg.html

Добавлено через 1 минуту
Вечно с этим радикалом заморочки. Извиняюсь, что повторяюсь с фото.

[media]http://i031.radikal.ru/0809/ac/fb48bdfaecb7.jpg[/media]
 
Последнее редактирование:

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
4e62d0f09f8a.jpg
Вот коллекция моих статуеточек . Обажаю гномиков !!!:p
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
у меня радость,сегодня ученицы поздравили с днем учителя
694f27571d04326cf3.jpg
.это вообще красотка
226da332ad6485bc6c.jpg


Добавлено через 2 минуты
ce130eadc4f3ae0f40.jpg
.Светик,и эта есть она на доске в классе висит
d2c2d0aa1faa958df0.jpg


Добавлено через 12 минут
9ffba03b2ec91ba4a0.jpg
а это мне клиентка из Франции привезла
 
Последнее редактирование:

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
обновлю темку=)
а я коллекционирую кисявок , вот парочка фоток , часть моей коллекции, все брелки, кулончики и т.д. не фоткала=)

подушка - портретик моего котика ,который раньше у меня жил

и моя шея вид сзади :)
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Marishel`, очуметь! обожаю кисок! а сама я ничего не собираю:( наверное еще не доросла, меня наоборот лишние вещи раздражают и я выкидываю все:)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
А я собираю фоторамки, но не все подрят, а необычные. Например, у меня есть рамка плетеного бамбука, из мешковины, из листьев и т.п.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
JSilver, да я особо то их не рвалась собирать...картину художник подарил когда я еще совсем малой была и занималась у него. подушку друзья, кошек деревянные две подруги на др подарили и т.д.=)


Алина*, рамки необычные ...такая красота...особенно если фото шикарные стоят в них))
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я коллекционирую рамки и костюмы для фотошопа, насобирала уже несколько тысяч штук: и для свадьбы, и для детского сада, и с цветами и много много другой тематики. Жаль здесь нельзя все это выставить и показать.
А вообще эта коллекция меня очень выручает. Собираясь к кому-нибудь на день рождения, я делаю календарик или рамку с изображением именинника и получается оригинальная открытка.:D
Вот, например:
 

Вложения

  • Ксюша на планете .jpg
    Ксюша на планете .jpg
    39.4 KB · Просмотры: 50
  • Космополитен со мной.jpg
    Космополитен со мной.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 51

Катя Н.

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,СПб.Пушкин
а я больная до капрона, т.е. у меня два комодных ящика забиты колготами и чулками( не распакованными). Ну не могу я мимо них пройти, если увижу что нибудь новенькое или необычный рисунок......муж уже ругается....
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
ого=) так ето ж полезное коллекционирование=))))
у меня правда тоже есть похожая "болезнь"
я с ума схожу от парфюма, мой дорогой и любимый с этим смерился=)))
уже "принюхала" себе парочку запахов...которые хочу в ближайшее время приобрести:)
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я собираю редкие растения благо ести домашний зимний сад на лоджии ,кулинарные рецепты, кухонную посуду и ножи.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Marishel`, забавно но уменя таже форма болезни.. мне все время говорят зачем тебе столько парфюма.. у меня стоит более 25 бутыльков и при этом все время покупаю новые.. ничего с собой поделать не могу)))
 

Анна-Луиза

Ушла в декрет))))
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
А я собираю металлические пробки от разных напитков. Уже насобирала около 350 штук и ни одна не повторяется, собираю правда без фанатизма. Ни муж, ни я не употребляем пиво вообще, а знакомые наши тащат ВСЕ! Сижу потом разбираю....
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а я больная до вязания...
покупаю нитки и журналы в большом кол-ве...
ниток уже прим. 20 кг. журналов прим. 3стопки по пол-метра в высоту... я вяжу фанатично... не важно кому... бывает что вяжу и раздариваю.... только чтоб быстрей начать еще что-нибудь вязать...
как вижу какие-нибудь нитки - то не могу... надо купить...
вяжу необычные вещи - смотрю фтв и вяжу...
все домашние жалуются что куда не сядешь - то на спицы натыкаешся...
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А моя страсть-черепашки!Друзья везут их со всех уголков планеты!
Вот часть коллекции.
 
Сверху