Что вы коллекционируете?

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
А я собираю фигурки и картинки с коровками, фото маков, кошек. С сыной собираем фигурки животных на магнитах - (они как маленькие мягкие игрушки, распятые на холодильнике). Есть коллекция календариков - в детстве собирала, мягкие игрушки - я собирала животных по китайскому календарю, а дарили мне всех подряд...
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
а я собираю все что бывает со стразами swarovski ,ето моя слабость
!и еше миниатюры духов))обожаю!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я тут недавно стало из отпусков привозить всякие рюмочки.. очень нравятся всякие кривые которые как бы на половину лежат
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"макулатуру"... т.е. билеты с посещенных концертов:) ими уже печку растапливать можно... на зиму хватит :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я оригами коллекционирую))

[MOD="rybka"]Отлично, коллекционируйте на здоровье, только ссылки посторонние у нас запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
а я собираю пакетики сахара.......люди,которые собирают сахар, называются глюкофилы:) уже целая куча сахара из разных стран
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
angelikagreece, я тоже миниатюрки духов коллекционирую,да и вообще духи,туалетные,воды и пустые флаконы от них))))
а еще свечи у меня их столько разных вариаций)):cool:
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
а я собираю книги. до 1920 года. читаю и собираю.
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
собираю сахар в маленьких пакетиках и билеты из кинотеатров

но самое моё любимое - фигурки кошек - маленькие и большие, сурьезные и смешные :) самые дорогие из них мне вырезал папа из дерева - мальчика и девочку))) мурррр
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я обожаю наручные часы, у меня их много.
А что касается шариковых ручек (люблю дорогие), так я вообще маньячка!:sad:
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Лисят собираю плюшевых и не только, дома вся полка и шкаф в них)

Добавлено через 10 минут
Я собираю лисичек и лягушек :)

Не скажу, что у меня много лис :-( Но их почему-то очень редко продают. У нас полно жирафов, слонов и прочих диких животных, а лисичек почти нигде не найдешь :-(( Такое впечатление, что в Африке живем!!!

А у меня есть смешные лягушата. Всех подряд не скупаю, только всяких забавных :)

А еще у родителей дома есть наша общая коллекция тролликов (пластмассовые с разноцветными волосами), а сестра собирает овечек и гепардов. Но гепарды - это вообще редкость! Раритет похлеще лис.

Овечек она не очень остервенело собирает, обычно ее коллекцию пополняю я :)
:DНу вот подруга по несчастью,))) да лис на самом деле редко где встретишь))) у меня лисы отовсюду,когда жила в Германии друзья из Питера присылали, Москвы, Финляндии, Тюменской обл...)) но ту что когда то увидела в инете так и не нашла ни где(
 
Последнее редактирование:

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Что-то темка совсем угасла...Я собираю ангелочков.Моя гордость-ангел,с метр высотой,бронзовый.Друзья в Питере с какого-то парка умыкнули..тяжеленный такой.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
я собираю коллекционных мишек тедди и их друзей:)
x_e4c80d6e.jpg


y_1c8aa1f4.jpg


1b63371289n2556.jpg
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Надежда, скажем так - авторские коллекционные игрушки сшитые по правилам тедди, хотя некоторые есть и не совсем тедди - альтернативные, но креативные варианты) На фото лишь малая часть коллекции. Обожаю их и сама иногда шью когда ногти позволяют)
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
моя младшая дочь в куклы не играет, только в лошадок. поэтому вся семья, родственники и друзья тащат в дом все, что связано с лошадьми. семейновынужденное коллекционирование, скоро сама ржать буду.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я раньше собирала пробки от пивных бутылок:). Сама не знаю зачем.:) Накопила целую коробку из под музыкального центра! А потом надоело и я всё выкинула:).
 
Сверху