Что вы коллекционируете?

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я собираю лисичек и лягушек :)

Не скажу, что у меня много лис :-( Но их почему-то очень редко продают. У нас полно жирафов, слонов и прочих диких животных, а лисичек почти нигде не найдешь :-(( Такое впечатление, что в Африке живем!!!

А у меня есть смешные лягушата. Всех подряд не скупаю, только всяких забавных :)

А еще у родителей дома есть наша общая коллекция тролликов (пластмассовые с разноцветными волосами), а сестра собирает овечек и гепардов. Но гепарды - это вообще редкость! Раритет похлеще лис.

Овечек она не очень остервенело собирает, обычно ее коллекцию пополняю я :)
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
А я с 7 лет собирала открытки лет до 16, много всяких было и импортные , я даж помню одну купила за 3 руб в тот год эскимо было 20коп ( пришлось разориться , мне тогда мама помню чуть голову не оторвала когда цену узнала:) ) А когда в 16 я начала жить с моим мужем , мать за ненадобностью их все выкинула( я узнала через два дня, но если бы мне мама сказала в тот день когда выкинула я б из помойки бы их достала, ревела почти неделю и столько же с мамой не разговаривала) 9 лет жизни коту под хвост , все теперь ничего не собираю- боюсь опять потерять:(
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
А я марки и монеты собираю,достались по наследству от папы он когда-то кколекционером был и магазин у него свой был по этим делам и в разных клубах состоял.....теперь я и мой муж продолжаем это дело!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Ой,чего я только не сбирала и марки и открытки и значки и монеты старинные и календарики и всяки-разные мягкие игрушки.:wink:Со всего этого пожалуй только мягкие игрушки остались ,8)да и это не стаким рвеним как раньше:)
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
А я боюсь что либо коллекционировать, очень быстро этим обростаешь. Потом такое количество собираемого материала, что не знаешь :confused:куда его деть. Уже и не в радость..:(
 

Arlet

Новичок
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
а я собираю коллекционные игрушки из киндер сюрприза :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Arlet, коллекционные - это те редкие, которые по 50-100 евриков за штуку? Такая у меня была только одна, а вот обычных не сосчитать сколько!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Я раньше много чего собирала и календарики, и открытки фотографические с изображением флоры и фауны, и вкладыши от жевачки! А сейчас уже ничего не собираю, желания нет!
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Я собираю магниты на холодильник и колокольчики - куда бы ни ехала куплю магнитик на холодильник и колокольчик с указанием города. Но чувствую скоро придется прекратить - места на холодильнике нет и колокольчиков превеликое множество развелось )))) Хик!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
девочки, а выставляйте фотки своих коллекций. так интересно! :)может тоже заражусь чем-нибудь.. тут такие "инфекции" быстро распространяются :)))))
 

Arlet

Новичок
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Arlet, коллекционные - это те редкие, которые по 50-100 евриков за штуку? Такая у меня была только одна, а вот обычных не сосчитать сколько!!!

ну по 50 - 100 евриков у меня пока еще нет:))только те что до 1990 года,на них цены более разумные:)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Arlet, а каталог есть? :)) У меня был где-то, но вряд ли найду :-(((

Там прикольные штуки были, муравьи всякие, еще кто-то.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
а я тоже коллекционирую лягушек ))забавных всяких и мышек)))а вообще дом уже завален,мышкамиЮлягушками, мишками и всякой всячиной))а остановится всё ни .как)))))жалко чердака нет)) так бы там музей устроила)))))но больше всего нраявятся клоуны)))у меня доча их собирает))
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково



6eab09ff2afat.jpg
368663d44340t.jpg

Как-то непонятно вставились фотки,переделывать боюсь.
 

Arlet

Новичок
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Arlet, а каталог есть? :)) У меня был где-то, но вряд ли найду :-(((

Там прикольные штуки были, муравьи всякие, еще кто-то.

Нет каталога у меня нет,ни как не могу себя уговорить его приобрести за 700 руб:))
Муравьи у меня есть:))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
эмка, суперская коллекшн!!!

а у меня, так сложилось, есть коллекция фигурок из стекла =)
если конечно можно назвать это коллекцией =)))
короче как будет время тож сфотаю ;)
еще есть коллекция схем вышивок с бабочками, Tatty Teddy и всякой мелочевки на типа игольниц =))) все руки никак не дойдут выложить их в альбом... хранятся на компе =)))



сори офф
Arlet
...
Наташ, ава СУПЕР!!!!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
эмка, на второй фотке в вашем первом посте самая большая таксятина как живая! коллеция здоровская.. ну с такой вдохновительницей по другому и быть не могло :))
 
Сверху