Что вы коллекционируете?

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
вот наша коллекция: (зебрики у нас все только черное-белые)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 58
  • 2.jpg
    2.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 55
  • 3.jpg
    3.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 49
  • 4.jpg
    4.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 54
  • 5.jpg
    5.jpg
    95 KB · Просмотры: 43

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
И вот еще:
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    86 KB · Просмотры: 34
  • 7.jpg
    7.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 33

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Nastyona, улетная коллекция!!!!

эмка, смешной какой таксён!
 
Последнее редактирование:

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Dariah,
svetik10, спасибо! У нас еще у кухни столешница-зебра, горшки для цветов мы сами делали под зебру и стулья у нас тоже частично зебристые! :)
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Nastyona, классная коллекция и собирать интересно,потому что найти сложно.Я такаясчастливая,когда очередную таксюху куплю.
А жирафиков у нас кто-нибудь собирает?Я таких красивеньких в переходе Бибирево видела.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
эмка, такая смешнуля!!! )))

Nastyona, классная коллекция! :)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
svetik10, спасибо! У нас еще у кухни столешница-зебра, горшки для цветов мы сами делали под зебру и стулья у нас тоже частично зебристые! :)
На счет стульев подкидываю идею ;),такое видела в одном классном кафе в Англии ,там стулья сделаны как высокие барные стулья на высоких ножках .Сами ножки и сидения стульев были окрашены под окраску разного вида животных: зебры ,жирафы и тд .,но самое прикольное это то ,что на стульчиках были хвостики ,это то ,что было самым прикольным;)
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
я тут, кстати, подумала, что очень люблю ремни под джинсы :)) этого добра у меня тоже уже коллекция набралась целая :) на днях займусь фотографированием.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
mariuwka, а такую лошадку возьмете в коллекцию?

3892c10b87ae.jpg
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10, про хвосты прикольная идейка! нужно подговорить всех!))) А вот стулья у нас тоже высокие - барные ))) и у них покрашено по одной ноге или спинке или самому сиденью. а так они просто деревянные )))
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10, нужно будет как-нибудь попробовать! ))) и копытца! Здорово должно быть будет! :) :239:
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
банально,но я собираю коньяки и виски долгих лет выдержки.Люблю изредка себя побаловать вкусненьким.:)
 
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Винница
Я с малым собираю киндери и мягкие игрушки с автоматов выигрываем:D:pДля кухни магниты на холодильник.А малый на свой шкавчик с игрушками,клеит наклейки от хуба-бубы.;)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
а я вот фигурки котов собираю особенно нравяться деревяные...а так же все где есть изображение котов: сумки, календари, "музика ветра" у меня тоже с котами...а так же подушки, брелки, посуду и еще всякую всячину!!!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
А я коллекционирую..можно сказать так...фигурки мелкие гороскоповские....презентики клиентов....свиньи...собаки...петухи и тд....их у меня!!!!!самые маленькие оставляю...до 6 см в высоту!!!
так вышло....))))))))
и магнитики тоже...и стран разных--тож клиенточки..
 
Последнее редактирование:
Сверху