Чем сделать красивый френч???

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки дорогие подскажите плизззз,хочется сделать красивый гелевый френч. Вот надумала сделать себе,но правая рука получается просто....Прочитала про гель-краску ,но не могу найти ее в Украине.Подскажите дорогие может сайт какой-то,или другую технологию:p
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гость
Привет есть гель лакБриса а подешевле Салон Профи смотря сколько ты беерешь за услугу;)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гость
Извините не гель лак а гель-краскa brisa от creative Но особой разницы кроме цены не почувствовала
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Оленька Б.,благодарность выражаем кнопкой "Спасибо"![/MOD]
 

Юли4

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Мариуполь
А я вот вчера впервые купила ярко-красный гель lifestyle.Сразу сделала себе вренчик с удлинением.Мне очень понравился он в работе!И в 2 тонких слоя получился очень яркий цвет,без проплешин.Вот сегодня взяла белый.Буду пробовать.
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Пробуйте коди у них замечательный гель лак, и не дорого и ярко белый!
 

Ириск

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
А у Willы какие шикарные гели-краски (от белого (яркого), до черного) просто прелесть.
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Оленька Б., я не профи в этой профессии, но стремлюсь)) Вы смотрели мастер-класс по верхним формам с гелем? Я к чему, там был шикарный намек (совет) по смешиванию белого строительного геля с белым гель-краской. Просто я так и не нашла кипельно-белого строительного геля, а если смешать белый строительный гель, что есть у Вас с кипельно-белым гель-краской и выложить этой смесью френчик (я выкладываю на подложку, но то я), то... вау, как хорошо)))
 

tinka_tinka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Привет дорогие форумчаночки! Задаю вопрос умничкам-мастерицам (простите если не там спрашиваю, отдельную тему не нашла). Вопросик такой: поделитесь секретом как сделать френч гелем и блесками с ровной улыбочкой? Кто как делает расскажите пожалуйста..
 
Сверху