Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Vilera, я моцарт хаус миксанула - отлично самовыравнивается! У меня в салоне 1000 с маникюрчиком.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
на днях хотят ко мне прийти от другого мастера, там несколько сломов. вот хотят на коррекцию. тут как? как наращивание посчитать? и сделать? снять старый материал-посчитать.+ наращивание+ дизайн, так?
пальцы, где коррекция - по цене коррекции. пальцы, где слом - по цене снятия и наращивания, плюс дизайн.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
это название бренда? NDED?

Добавлено через 1 минуту
Liebe, мерси огромное! переживаю что клиентка испугается, они всегда тааааак про цену спрашивают, такое впечатление что вообще эконом-эконом-эконом супер работать нужно(((
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
avrorushka, ну, удобнее заранее просчитать разницу за 1 сломанный ноготь.
(наращивание + снятие) - коррекция = разница. И говорить клиенту так: коррекция столько-то плюс за каждый сломанный ноготь столько-то (величина разницы). Так пугаться не должны, а то, что я расписывала озвучивать не надо. Озвучивать надо так, как я сказала сейчас. Так не пугаются. Еще есть вариант заранее забить пару сломов в стоимость коррекции. Такая коррекция должна стоить 80% наращивания по моим подсчетам. В этом случае озвучивается только стоимость коррекции (сломы включены в нее заранее).
 

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
аврорушка, да, ето германия. Зайдите в гоогл. Мне маластй неудобна с планшета писатй. :(
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Nastasya24, а то, что без опила, буграми не ложится под гл? я все хочу упростить процедуру укрепления (чтоб не выкладывать архитектуру и не опиливать)... но боюсь!)) поэтому столько вопросов...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, я его не делаю. поэтому и удивилась для меня загадкой было , чем укрепляют , если не гелем на свои ногти .
в моем понимании всякие укрепления это самый настоящий развод для клиента , один только японск маник чего стоит .
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, кстати сказать, японский маник, если это не Масура, а ПиШайн шикарнейшая штука для ногтей, неоднократно проверила. Прекрасно укрепляет, клиентки оценили и полюбили это дело. Я где-то в темке про япону уже писала.И, что б не выгрести от модераторов, цена этой услуги у меня дома 300 руб, в салоне 400.

Я имею в виду укрепление не в смысле "польза, витамины, био..",а в смысле "ноготок благодаря материалу толще, шансов выжить больше".

Добавлено через 3 минуты
Liebe, нет никаких бугров - я не бадяжу его до "стоячего состояния". Нанесла тоненько на ноготок, пока второй делаю, первый выравнивается. Если не наваливать у кутикулы и по боковым валикам, то он и отслоек практически не дает. Наношу как обычный биогель (из многочисленных видео), только первый слой до кутикулы не дотягиваю - вторым слоем перекрываю. Попробуйте на себе. Я в это дело и блестки втираю, это +300руб к услуге.
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Nastasya24, напишите плиз, из чего ваш микс состоит подробнее)
Мой из ириска полностью(камуфляж и био и акрил), база-топ гелиш.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, да лак, ну его, как по мне )) Без маникюра не принимаю - я так и говорю, это для тех, у кого явно не обойтись. А сложнее объяснить тем, у кого глянешь и всё в порадке. А просто уже в процессе ведро трухи из-под кутикулы и всё такое.

volna-more, укрепления - точно не развод )) Есть клиенты, которые под ГЛ отращивают и не ломают, а кому-то ГЛ не помогает, добро пожаловать на биомикс )) И не ломают же. Так что какой тут развод )) Ну если конечно кто-то спрашивает, что типа сделаешь и свои ногти станут крепкие, то отвечаю, что не особо, чтоб и не было иллюзий и разводов.
Хотя, честно говоря, в 10% случаев и свои ногти лучше становятся. Это если у кого-то клиент делал гл и ему это дело перепиливали и ногти стали тряпочные. А потом делаешь укрепление, не перепиливаешь ничего, и через полгодика отрастают получше. Оно-то и так без перепилов можно отрастить за полгода, но зато в процессе будет ломаться и некрасиво, а с укреплением-то красиво и длинно ))
 

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
Хотелось бы опять поднять тему о стоимости смены формы при коррекции. В каких случаях вы отказываете клиенту в смене формы? И с каких форм переходите на другие (допустим арочный квадрат, просят переделать в классический миндаль)ю Возможно? или не стоит заморачиваться и предложить единственный вариант перенаращивание?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Квадрат можно переделать в миндаль, хотя смотря какое у кого понятие о классическом миндале... А перенаращивание для меня лично самая крайняя мера, может, в силу нелюбви к процедуре снятия и наращивания, я гораздо больше люблю коррекции. любой сложности,кроме выпилить у френча улыбочку))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки!

Начиталась, спасибо) Я из прайса укрепление вообще убрала по причине, что часто это укрепление начинает отходить от свободного края и скалываться/слетать вообще уже через несколько дней после выполнения.

Делала укрепление гелем (камуфляжем/прозрачкой в зависимости от пожеланий клиентки Моцарт), торец тщательно проходила. 50% клиенток ходит отлично 3 недели, 50% - скалы, отслойки от свободного края через несколько дней. 50% недовольных для меня много, решила вообще убрать поэтому из прайса.

А вот сей час ваши посты почитала, задумалась - почему биогель? или биомикс (вообще не знаю что это такое :confused:)? Держатся данные материалы лучше?

К слову с гель-лаками та же история. Примерно у половины держится отлично по 3 недели, у половины через несколько дней сколы.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
kowka2014, в мкстер-классах поищите МК эксклюзив Биогель от Рыбки - мы это гениальное изобретение биомиксом нарекли. Держится на самых проблемных ногтях в 99% случаев недели 3.Чем не укрепление?! Под ним и свои народ отращивает и счастлив.


Гель-лак скалывается, как правило дешевый и с хреновых ногтей. Дешевый менееэластичен, а свободный край подвижен - ерунда получается. Либо под гл нужно хорошую базу и потолще, шибо биогелем укреплять, потом гл сверху. И на длинные ногти гл не делать...

Про укрепле4ие гелем тоже где-то темка была. Смысл в тгм, что надо бы свободный край истончать под гелем, либо каплюшку 5аращивать, тогда всё ок.

это если коротенько.
Так что, руки не опускать! Ручка, тетрадь, поиск по форуму и хвост пистолетом!
 
Последнее редактирование:

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Девочки, у меня несколько необычный вопрос, но по теме. Интересуют существующие принятые схемы оплаты труда инструкторов на выездных курсах и семинарах. Занимаюсь обучением на своей базе, поэтому вопрос никогда не вставал раньше. А тут позвали прокатиться по заграницам в качестве преподавателя, и мне нужно от чего то плясать в переговорах об условиях. Или ткните, плиз, в соответствующую тему, где я с этими вопросами буду уместнее. Заранее спасибо.
 

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
Девоньки сменила прайс, сделала так сказать по простому) Хочется услышать ваше мнение. Жду с нетерпением комментариев, критики и напутствий)
Не смогла вставить фото, вот сылочка http://nails.zp.ua/prajs
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
olca, можно я ? :)
Я не поняла пункт перманентный френч.
И стразы ... СвАровски. Ни в коем случае не обижайтесь. Но я б ошибочку исправила бы.

Ваш предыдущий прайс я смотрела :) давно еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху