Цена за работу - 4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nadin0081, я еще ж новичек..желторотый)) мне даже бесплатно в радость сделать..лишь бы делать))

Добавлено через 4 минуты
перманентный -это же типа новинки- что то вроде гель лачной системы, только все в одном.. носится должно как гл. но у меня через день облез))) вот тут такой http ://runail-shop.ru/shop/UID_2140.html
или вы не об этом??

Добавлено через 7 минут
АннаК, вот акция закончится и буду делать, в стоимость включу и покрытие, по минимуму. пока наверное камуфляжем обойдусь..

Добавлено через 13 минут
Liebe, шикарный-развернутый ответ, разжевали и в рот положили!!!
спасибо! тему проштурмую, просто сейчас штурмую темы про моделирование, да и малой приболел..(( в общем на очереди, с начала и до конца пройтись. и как всегда законспектировать)))
 
Последнее редактирование:
avrorushka, ну вкратце, что покрытие гл на натур.ноготь чуть дороже может быть чем покрытие гл на искусств.ноготь. но я свое пересчитала, у меня, опять же, под округление пошло. так что так же, что гл на натур, что гл на искусственный. но не всегда это так, может оказаться таки чуть дешевле. в этом был смысл той длинной дискуссии в теме выше.
 
Liebe, тут когда свои снимаешь, хоть знаешь что за пирог внутри и чего ожидать... а когда чужое... как эта девочка пришла - белый шеллак по 1му пальцу на каждой руке, снялся моментально! А остальные 8...а ведь спилила сильно и жидкостью для снятия акрила замотала, и ручки теплые были... а он ни в какую! А потом еще выяснилось, что один ноготь ей ремонтировали гелем, допилилась до него, под гелем трещина - переделывать - девица платить не хочет, оставлять - поотламывается, ко мне с претензией придёт. Она когда узнала, что нужно оплачивать, что б я ей отросшие ногти подпилила, чуть со стула не осыпалась! Типа "за что? Я ж маникюр не делаю"...
Напишу в прайсе так:
снятие гель-лака чужая работа 500 - 800 руб.
 
хех))) а разговор если про болезни хотя б рассказать..ну или в разговоре мимоходом- приходила новенькая, занесли ей болячку при наращивании, вот судится сейчас, моральный ущерб не хило хочет взять)))
что то вроде этого..пусть поймет, что дело прежде всего не в дизайне.. хотя мне кажется что в 14 лет море по колено)))
моя в 12 уже лыжи навострила учится)) пока не разрешаю))
 
avrorushka, она уже 1000руб берет за час занятия верховой езды (сама года 3 занимается) и всё нормуль и пофиг, что человек угробится может, у неё и мама такая - моя ровестница, зачем учиться - это ж дооорогооо, есть интернет! Но стоматолога, почему-то, выбирает тщательно.
 
Nastasya24, ну, я б за подпилить не брала отдельно денег. а за ремонт гелевого слома она должна платить, конечно. с остальным согласна.

Добавлено через 44 секунды
avrorushka, а что за болячка?
 
Последнее редактирование:
nadin0081, я еще ж новичек..желторотый)) мне даже бесплатно в радость сделать..лишь бы делать))

Добавлено через 4 минуты
перманентный -это же типа новинки- что то вроде гель лачной системы, только все в одном.. носится должно как гл. но у меня через день облез)))

Не логично поступаете. Надо скидку делать на то, что не умеете. А лаком покрыть - доп. услуга. Клиенты дома сами могут это сделать, вот и отпускайте их домой после наращивания "под лак" по вашей акции новичка)) А то сами не заметите, как они потом брови будут вверх кидать, когда вы эту доп.работу в прайс включите.
Про гель-лак runail так скажу. Как его не назови, он не перманентный, а однофазный гель-лак. К однофазникам я всегда отношусь скептически. Они как правило имеют такую формулу, что их приходится пилить. Они жестче и менее эластичнее, потому и скалываются чаще. Но об этом лучше в другой теме.
 
Liebe, подпилить, это из 3х недельного овала сделать коротенькие квадратики...
не-не, ремонт гелем до меня делали, просто я наткнулась на этот сюрприз при снятии гл...
 
Nastasya24, я понимаю это желание учится с тырнета)) сама такая, и первый пост тут был об этом, НО..как то все взвесила, и конечно же пошла учиться- здоровье свое и клиенское -прежде всего.
как вариант подкалоть- предложить выучиться на стоматолога, нуачё-тоже весьма прибыльная профессия и тоже пилить-пилить))

Liebe, ожог 3ст(((( малому 11 месяцев. ножку нерадивые родители не уберегли..но ниче..уже 30% осталось подживить..аптека на пустырнике-валерьянке разбогатела((

Добавлено через 5 минут
nadin0081, ага..поняла вашу мысЛЮ!спасибо! но как то мозг понимает, а вот без совсем красоты- не хочется отпускать..буду озвучивать ДО процедуры стоимость.
завтра на наращивание по акции.
по поводу гл вышеописанного- наносится тонко, как лак, сушится в лампе.
а есть ветка про него именно??
только ночью смогу порыскать.
 
Последнее редактирование:
avrorushka, зайдите на главную страницу нейлклаба, увидите целый раздел о гель-лаке.
 
Мастера подскажите! Столкнулась с такой ситуацией, у нас в городе наращивают ногти. А за арочное моделирование берут деньги как за какое-то другое наращивание. Это правильно? Я просто думала, что арочное моделирование, это и есть нормальное и адекватное наращивание. Или я ошибаюсь?! Помогите разобраться!
 
Nyuska3, чёткие стандарты на "правильные" ногти не прописаны. Есть такие понятия, как мода и предпочтения населения.
Цена на ногти формируется не от вида наращивания. Каждый ставит ту цену, в которую оценивает свою работу. А уж насколько адекватно он это оценивает покажет спрос на его предложение.
 
То есть "лопаты" все так же модны, как бы не было прискорбно. Спасибо, за ответ!
 
Вы прям читаете между строк.))))
Ну предположим, я не говорила, что сейчас в моде лопаты. НО! некоторые клиенты (из странных) их всетаки любят почему-то. Или просто не видят разницы. Если мастер лепит лопаты и берет за них, как за арочные ногти, и при этом у него много клиентов, то значит это имеет право на существование. Смею предположить, что его клиентов устраивают и его ногти, и цена на них. И это их проблемы (а может и не проблемы вовсе).
 
Мне хотелось больше узнать, вот что. Действительно ли имеет место быть, разделение таких видов. То есть ,если мой мастер за "обычное" плоское наращивание берет 1200 руб., а за арочное 1500 руб., а разницы никакой (знаю, проверяла). Не в обиду моему мастеру она умничка (и прошу прощения за то, что беру в пример одного мастера. Хотя уверена таких много). Я вот что думаю, я начинающая, далеко зеленая и еще у меня мало опыта. Я отучилась, прошла курсы по повышению, у меня есть небольшая база клиентов. Но вот я не понимаю как делать, надо разделять или же нет. Тогда зачем я повышала квалификацию. Или же тоже так разделить. (Еще раз прошу извинения, если не в тему и за то, что плохо выражаю мысли, никого ни в коем случае не хочу обидеть). Хочу докопаться до истины.... ну или получить помощь.
 
То есть ,если мой мастер за "обычное" плоское наращивание берет 1200 руб., а за арочное 1500 руб., а разницы никакой (знаю, проверяла).
Не совсем поняла, что значит никакой разницы?
 
Не совсем поняла, что значит никакой разницы?

Ну вот как то так, разницы никакой кроме того, что она зажала зажимом при наращивание, той арки как она должна быть у нее не вышло. Сейчас фото сделаю... ее работы (справа), слева что я ремонтировала. Скажем так в моем понимание арка это то, что слева, а ее то что справа, при коррекции и наращивание "арки" у нее получается одинаково. По моему это обычная салонная арка.


Вот есть ли разница между ними?

Это то что я сделала сама себе, ремонт сломанного ногтя, не судите строго, я только учусь. Плюс я делала литье из новой фольги.
 
Ох уж эти арки..Мне частенько приходится полюбоваться ими несколько минут.Выпиливаешь,выводишь...а потом фраза....ааа можно углы убрать И фффсе)Ну и конечно арки практически не остается.
 
Действительно, 50% арка далеко не всем нужна. Большинство клиентов устраивает "обычная салонная арка". Но если у вас по времени и усилиям арочные ногти отнимают намного больше времени, то вы вполне можете поставить разные цены. И пусть клиенты сами выбирают, нужна ли им 50% арка, или достаточно 30-35%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху