Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
http://http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639
Попробуйте биомикс сначала, легкое моделирование, так сказать, на готовой основе натур. ногтя. А там уже и дальше можно попробовать под лак моделировать. Хорошо бы пройти хороший курс по моделированию, но... есть люди и сами учились, просто это гораздо, очень гораздо дольше и сложнее. Лучше сразу выучиться.
 
Последнее редактирование:

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
Девочки,извините за глупый вопрос,накупила гель-лаков,по первому разу сделала,а теперь подходит время коррекции,я и думаю,это же надо снимать старое покрытие,и наносить новое,за съем деньги брать? Или это входит в сумму как при первом покрытии? Надеюсь понятно написала). Просто я подумала,что если брать деньги за съем старого покрытия,то получается,что последующие процедуры будут дороже первого нанесения.Или как?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Аксюша, у кого-то включено, у меня нет, потому что у меня половина клиентов сами дома снимают, так зачем им лишнее "велючённое" переплачивать ) А кому снимаю, те платят, т.к. это лишнее время и расходники
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,извините за глупый вопрос,накупила гель-лаков,по первому разу сделала,а теперь подходит время коррекции,я и думаю,это же надо снимать старое покрытие,и наносить новое,за съем деньги брать? Или это входит в сумму как при первом покрытии? Надеюсь понятно написала). Просто я подумала,что если брать деньги за съем старого покрытия,то получается,что последующие процедуры будут дороже первого нанесения.Или как?
Получается, что дороже. Первый раз - просто покрыть. Второй - снять и покрыть. Уже две работы, а не одна. Так и объясняйте, если будут квакать. Я снятие не включала, отдельная строка в прайсе. Ведь, действительно, не все могут прийти с неснятым материалом. Даром снятия быть не должно. С какой радости даром работу делать, снимать?
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Получается, что дороже. Первый раз - просто покрыть. Второй - снять и покрыть. Уже две работы, а не одна. Так и объясняйте, если будут квакать. Я снятие не включала, отдельная строка в прайсе. Ведь, действительно, не все могут прийти с неснятым материалом. Даром снятия быть не должно. С какой радости даром работу делать, снимать?
Сняли старый ГЛ, делаем маникюр( аппаратный или классический),и наносим новый ГЛ.Так вот маникюр при снятии с последующим покрытием -кто сколько берет-по прайсу стоимость маникюра ,или со скидкой, тк сумма приличная набирается?
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gortenziya, я беру полностью по прайсу. Ведь работу я тоже полностью выполняю, а не частично))
 

markizzaa28

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Помогите пожалуйста!Меня мучают сомнения! Хочу поднять цены, но насчет суммы не уверена. И жадничать не хочеться но и за дорма работать тоже не хочу. Просто Приходят с таким ужасом и за ТАКИЕ деньги сделанные, что за себя обидно становиться. Могу ли я здесь разместить фото?
 

markizzaa28

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
К сожалению смогла разместить только в альбоме.Если не трудно оцените. На данный момент беру по 500.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У нас такое делают за 600 ваших рублей = 150 наших гривен (правильно перевела?), даже хуже делают. Если я правильно перевела валюты то 600 можно вполне. Но. Смотрите на посещаемость, много ли клиентов. Сорри. Меня проглючило, я думала это тема цена за работу...
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ответила в теме ситуация с клиентом, но туда нам писать было не надо, такие вопросы обсуждаются в этой теме.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
markizzaa28, а в чем проблема, почему не поднять цены, знаю достаточно мастеров, меньше тысячи работа не стоит
 

markizzaa28

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Alinochka, Ну просто я не супер-пупер мастер. Ходила обучаться только акварели и китайке.Хочеться конечно на повышение, но будет ли спрос?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Акварель шикарная. Вот ее точно можно ставить по хорошей цене, классно получается.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
markizzaa28, по-моему вы очень самокритичны,как для мастера это оч хорошо,тогда есть рост.у вас довольно хорошие работы и цены устанавливайте исходя из региона и ценовой его политики..а чтоб поднять себе именно эту самооценку .зайдите в ногтевые страшилки...))
 

markizzaa28

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
natawa, В том то и дело что заходя туда,самооценка поднимаеться, а смотря на работы Мастеров, понимаю, что мне до них, как раком до Москвы. В Принципе хочу поднять цены на пару едениц, а вот за роспись больше 100 р. брать - рука не поднимается
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
markizzaa28, а у меня есть такая мысль, что если поднять почти до уровня Мастеров, то делая каждый раз ногти, просто придётся совершенствоваться, чтобы соответствовать своей цене, а если делать дёшево и не получать удовлетворения от цены, то будет что-то типа упадка сил, т.е вы делаете, вроде стараетесь, а отдачи мало. Ну и надоест постоянно стараться.. И тогда зачем совершенствоваться, если цены заработок вас не радует всё равно.
Так что думаю в 2 раза сразу поднимать не стоит, но вот поднять на тот уровень, от которого вам страшновато, можно ) Тогда будете как "глаза боятся, а руки делают" и стараться сделать на свой новый уровен цен )
Ну как-то так :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
natawa, В том то и дело что заходя туда,самооценка поднимаеться, а смотря на работы Мастеров, понимаю, что мне до них, как раком до Москвы. В Принципе хочу поднять цены на пару едениц, а вот за роспись больше 100 р. брать - рука не поднимается
До 600 поднимите на моделирование под лак. Думаю, можно вполне. Но я по своему региону ориентируюсь, я не знаю почем аналогичное делают в Краснодаре.
 

markizzaa28

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Aenna, Я не в смысле в два раза, а на пару сотен. И конечно же, я хочу пойти на повышение.Даже не из-за того что буду больше получать, а из-за того что хочеться быть самой к себе менее критичной.

Добавлено через 8 минут
Liebe, то есть вы предлогаете более детальный сделать прайс? Я наоборот хотела усреднить. Сейчас дизайн на 2 ногтя делаю в подарок, если роспись на все ногти то + 100. И что тогда делать с длиной? Все по одной цене или лучше разбить на 2,3,4 и т.д? Я даже не знаю как лучше, когда начинала делать то взяла среднюю по району, с тех пор прошло 3 года.Сейчас это как сказала
Alinochka, 1000.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, то есть вы предлогаете более детальный сделать прайс? Я наоборот хотела усреднить. Сейчас дизайн на 2 ногтя делаю в подарок, если роспись на все ногти то + 100. И что тогда делать с длиной? Все по одной цене или лучше разбить на 2,3,4 и т.д? Я даже не знаю как лучше, когда начинала делать то взяла среднюю по району, с тех пор прошло 3 года.Сейчас это как сказала
Предлагаю для начала поставить 600 за ногти под лак, роспись на два пальца можно продолжать делать в подарок, если Вам так удобнее. На все ногти можно 100. С длиной я бы ничего не делала. Все за 600. Френч делаете? Если да - то 700. (Вот Вам и повышение на одну - две сотни). 1000 наверное не надо сразу рубить - разбегутся. И Вам психологически сложно будет. Попробуйте так, посмотрите на свои ощущения и реакцию клиентов.
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Если чувствуете, что НАДО (а вы бы и не написали, если бы не чувствовали этого), то поднимайте цены!
Боишься - не делай. делаешь - не бойся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху