Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Укрепление слишком дешево при таком уровне цен, я считаю. Оно должно стоить где-то рядом с коррекцией под лак.
 
Последнее редактирование:

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Понимаете, проще делать урепление чем мучатся с гель-лаком. И при чем тут уровень цен? Меня волнует общая ценовая политика. я в основном гель лаками работаю. Да и на нарощенные ногти гель-лак у меня всего 30грн. А коррекция простая 110 - включает в себя и поднятие опущенного кончика
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки из Москвы, кто работает на дому! Сколько у Вас стоит укрепление биомиксом на коротких ногтях с покрытием гель лаком? (Полный комплекс: аппарат маникюр+укрепление+гель лак).
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Инна Р, чесслово.не только у вас так.у нас в городе таже..опа.мастеров просто тьма,мне кажется,что каждый 3 этим занимается,при том,что в городе нет ни одного приличного обучающего центра.конкуренция..-ничего не сказать.и,конечно,зачем платить 200,если вон...везде по 100.о том как и то и что - это уже реально 2 вопрос.я вот который раз убеждаюсь,что все обучения,это только для себя.да,пускай и для себя.но все то,что мы считаем красивым,архитектурно правильным ооочень редким клиентом оцениваются.у нас 90%не понимает зачем и кому нужны эти наши вымученные арки.какое поднятие свободного края?надо,чтоб ноготочки были натуральными,чтоб вон там под материальчиком был свой нохгтик..я уже иначе и работать не смогу и не хочу.но который раз замечаю.,когда клиент приходит с натуральной горбатой какахой.ему делаешь то,что ты считаешь красивым.он не возвращается -нет.вот по-этому и зачем платить больше и натуральненько и дешевенько.сорри,за офф такой..просто вот..высказалась
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
natawa, к сожалению, вы правы.. Хотя конечно есть те, кому важно и качество, и ровность, и не горбатость ) Но да, далеко не всем
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
надо,чтоб ноготочки были натуральными,чтоб вон там под материальчиком был свой нохгтик..
Это укрепление. Оно и дешевле, чем наращивание, и не надо делать св.край и поджим. Может, как-то продвигать именно это услугу?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Liebe, нет,я о коррекции именно о ней писала.у нас так называется корреция и длиной не в единичку,а так...у кого как...отросло.с натуральным горбатеньким изгибом.я не работаю с ГЛ(ток в качестве покрытия искусственных)ну вот не мое это.я не пойму почему(говорю о расценках нашего салона)покрытие ГЛ стоит 70%от коррекции френча.и это без маникюра.мне не интересно с этим работать.и я в силу многих причин личных, не могу сделать на отросшие ногтики вот так вот и коррекцию.это знаете,давненько помнится мне случай(не спорю в своей ,возможно ,не правоте)когда клия попросила меня нарисовать божью коровку короткие ногти при ээтом просто голую эту коровку без веточки палочку.просто красное это пятно в точечку.я ,в принципе,не воспринимаю все это на руках,мне лично это совсем не нравится.так и тут во всей этой песни с горбатыми но натуральными ногтями.сумбур,конечно,написала...простите,девчонки)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
natawa, я не о гл. я об укреплении акрилом\гелем\биогелем, когда ногти с моделированием (тоньше, чем обычно), но св.край остается.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Liebe, тогда чем это укрепление акрилом отличается от коррекции?просто не поднимать клюющий свободный край?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
по сути да, тем, что остается свой ноготь под материалом. там еще запечатывание св.края идет.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Liebe, ну понятно..но я не воспринима. это как укрепление..понимаю там укреплние ооооч коротких биомиксом(и то это у меня теория),но все остальное,с выкладкой материала это уже та же коррекция..вот в том и вопрос какая она.
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Девочки вот я Вам жаловалась, а некоторые клиентки почему то решили(из моих постоянных) что я дешево работаю и начали чаевые во все карманы тыкать. Неудобно((((
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Коллеги, а кто как берет за покрытие дорогими лаками? (dance legend, color club, kbshimmer, zoya) Лачёк 10$ например, то покрытие сколько?
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Коллеги, а кто как берет за покрытие дорогими лаками? (dance legend, color club, kbshimmer, zoya) Лачёк 10$ например, то покрытие сколько?

У нас в парикмахерской хоть сколько лак стоит, а покрытие....:) 50 руб:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Коллеги, а кто как берет за покрытие дорогими лаками? (dance legend, color club, kbshimmer, zoya) Лачёк 10$ например, то покрытие сколько?
Подсчитайте, на сколько покрытий уйдет бутылочка и получите сумму. Также у Виктори, кажется, есть расчет, сколько мл на одного клиента... сейчас посмотрю, если получится. А я на своем дешмание насчитала около 1 грн за покрытие)) Соответственно ушло под округление. Если лак дорогой, конечно, нужно посчитать, да любой надо посчитать, чтобы знать, допустим, можем мы округлить или нет...

Добавлено через 6 минут
Да, у Виктори есть расчет покрытия лаком CHINA GLAZE, но думаю, расход в мл мы можем вполне применить к любому другому лаку. Итак, расход на 1 клиента:

Базовое покрытие для ногтей - 0.25 мл
Два слоя лака для ногтей - 0.50 мл
Верхнее покрытие для ногтей - 0.25 мл
Сушка (капли или спрей) - 0.25 мл
Масло для кутикулы - 0.50 мл
Жидкость для снятия лака - 2 мл

Добавлено через 17 минут
Девочки, вообще у Виктори чудесные расчеты на многие виды процедур, самое главное что вычислено сколько мл продукции уходит на клиента. Можно взять и подставить свои данные, а какой выход? не для каждого бренда есть расчет в мл. Я смело беру у Виктори эти самые мл и подставляю стоимость своих гелей, лаков и тд. Правда на всякое оборудование и мелочи у них расчета нет, тут уж приходится самой кумекать, но Виктори в помощь очень.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, это всё конечно хорошо, но я думаю, тут ещё стоит смотреть по результату, я вот когда гель-лаки себе брала, точнее ещё до этого, думала может буду делать те, которые дороже в 2 раза, просто чуть подороже за покрытие, а потом подумала, что если у более дешёвых результат будет не очень, я их просто покупать не буду, а если будет результат хороший, тогда какой смысл делать дешевле )) Так что в моей ситуации всё по одной цене.
Вот стразы зато не удержалась, сделала обычные красивые хорошие дешевле, чем Сваровски, потому что тут разницу я вижу, да и половина клиентов тоже, если стразины рядом положить. Себестоимость отличается для меня раз в 10, разница в цене в 2 раза, потому что как бы Сваровски "в 2 раза красивее" ))

Lilu1, так и с лаками наверное, если у вас есть подешевле, и подороже, вы сравните конечный результат, стойкость, красоту и тд (в целом) и уже в зависимости от этого делайте цену выше по сравнению с обычными лаками, если сможете клиенту эту разницу обосновать )) Клиентам в сущности пофиг на себестоимость, им главное результат, а некоторым - результат+цена в сравнении с другими местами, где они могут сделать.
В общем, что я хотела сказать, но на примере)) Вот представьте, вы говорите клиенту, покрытие этим лаком в 1.5 раза дороже, потому что он дорого стоит - да им пофиг ) А если говорите, покрытие этим лаком в 2 раза дороже, потому что он блеск дольше сохраняет, с ногтей не скалывается а только слегка стирается, носится в среднем в 2 раза дольше - тогда им неважно, даже если вы его приобрели дешевле.
Я считаю, что разница в этом, но и себестоимость посчитать желательно, хотя бы чтоб знать, во сколько это вам обойдётся и насколько окупаемо, а уж цены у нас (я не про ногти, а вообще) почти никогда не выставляются от себестоимости, а скорее от среднерыночной цены, или как там её, в общем какая-то экономическая штука про спрос, предложение и прочие прелести ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху