Хозяйкам салон-парикмахерских

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Девочки помогите,такой вопрос- какими вы красками работаете? Открытие почти на носу не могу определится с краской. Варианты: бес, шварцкопф, индола, естель.Я склоняюсь к бес и естель. Со второй как-то понятно, но еще нужна краска как бы сказать по престижней. Интересна бес, но у нас в городе ей вплотную ни кто не работает, как на волосах не знаю.Может кто-то отзовется о ней или посоветуйте другую:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marusya80,Индолу не берите. Той Индолы, которая была элитной в начале 2000-х и выпускалась в Англии,уже нет, сейчас у нее другой производитель, осталось только название. Краска поганая мягко говоря, очень жесткая.
Шварц- он и есть Шварц -немецкое качество проверенное десятилетиями, но нужно уметь на ней работать.Многие от нее отворачиваются по причине не знания технологий и колористики, но в общем красители отвечают всем требованиям.
Эстель- относительно простая в работе серия, но красители специфические- нужен определенный подход.
Все ,что Вы перечислили не является элитной косметикой, все это бюджетный и никак не престижный вариант ).
Если нужна престижная косметика, то эффектней Полл Митчел Вы вряд ли найдете. Более приземленные, но чуть выше среднего- Селектив, Лореаль, Велла ,Генко....
Попробуйте красители Констант Де лайт- очень не плохие, по цене как Шварц. Уходовая и стайлинговая косметика - очень высокого качества- советую.
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
У нас девочки на Матрикс работают.

Добавлено через 1 минуту
А и еще Эстель.
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anderson,Матрикс- безусловно, но из перечисленного Маруся 80, видна ценовая политика). Матрикс данный салон не потянет.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
у нас в салоне один мастер работает на полл митчел и шварцкопф а другой мастер-технолог от фирмы"BES".для ламинирования у бэс очень хорошая серия,и краски бэс помягче шварцкопф.еще очень хороший бренд Био Эстетик,но дорогой.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Мы ползуемся Велла и Систем Профессионал. Очень довольны.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Матрикс оч бюджетная марка,иначе бы я на ней не работал:)...да и Лореаль не просто так его выкупиль...:cool::cool::cool:
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anderson,отстала от жизни)) .В моей памяти(старческой) Матрикс остался элитой,доступной не многим )). Учту, одумаюсь, наверстаю... )
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Olga-up,Да они вообще радуют,раньше вес тюбика был 60 гр.,стал 90!!!,при этом цена увеличилась всего на 20 руб.О как!:cool::cool::cool:
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
вэлла рвет сейчас.А вот Лореаль сильно сдает позиции(а еще у них менеджеры тупые)
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Да, про матрикс даже ни чего не слышала, "по престижней, "-слова другого не подобрала. Выбор между шворц. и вес, опять же таки бес граммов 100 -46 грн., шварц-60 и 60 грн. Но у нас в "селе" я так понимаю вес не работают и спросить не у кого про нее

Добавлено через 3 минуты
да, парикмахерская не вип класа, поэтому и головняк
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Marusya80, можно же выездной семинар организовать по продукции..
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
У нас в салоне работают на Bes и Estel. Но, на сколько я знаю, продают продукцию Bes после обучения у них. 13 октября выставка в Киеве, все компании должны быть там.
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
за 5 лет поняла что люблю только индолу!когда умеешь ей работать-краска супер!но нужны формулы,1 пачкой не покрасить,мешаем 5 или 6,когда как!мастера у меня хорошие колористы.я не парикмахер но тоже уже шарю во всю!блондинки отпад,шоколадики тоже зачетные!качество волос после покраски как после ламинирования!блеск просто класс.из ухода конечно Пол Митчел-ему нет равных!но точно знаю что к Лонде,Естель и Новель больше не притронусь НИКОГДА!кстати если волосы долгле време окрашивали Лондой то другой краситель может дать неожиданный результат.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Да, формулы конечно хорошо, по естелю у нас тут вплотную семинары безплаттно заказывай хоть каждый день, индолу тоже можно, шварц тоже, а вот бес в киев

Добавлено через 4 минуты
Antoniya , скажите вопросик такой, внутренний учет красок океслитеелеей и т д как вы ведете, с офорлением тоже голова опухла, как процент давать 20%-ученица, 30со стажем до 3 лет , 35-40 профессионалам?????????????????????Извените за не скромность
 
Последнее редактирование:
Сверху