Хитрая метода. Наращивание наоборот

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Это называется верхние формы! Они многоразовые, производит Формула Профи! Можно найти их сайт там есть все разъяснения. Я себе заказала - но еще не пришли, как только будут обязательно поделюсь впечатлениями!
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
девченки а как вы делаете коррекцию!? у меня полная не получается! не ложится форма в области свободного края, всегда зазор получается и причем большой приходится туда докладывать акрил, и потом мучительно долго спиливать, а вы как справляетесь? а когда ноготок отростает не много то делаю коррекцию классическим способом
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а я сегодня на себе формы испытала))))))) я в восторге!!!
есть конечно недочеты, но... вот мои пуговки)
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
Хатифнатт,оооочень красивенькие ногтики!Умничка!Себе самой я всегда наращиваю верхними формами - это гораздо удобней,чем карячиться и выводить улыбку левой рукой!А такой рукой,как моя,так и подавно!Как ни стараюсь,а всё ни то - то в одну сторону улыбка плывёт,то в другую.Главное,на мой взгляд,это терпение.если не получилось один раз,не надо критиковать верхние формы,а пытаться ещё и ещё!Всем удачи!
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
девочки, кто работал на верхних формах подскажите, обязательно ложить прозрачку или можно сразу камуфляж положить в форму и приставить к ноготку? купила камуфляж изи фло хай дефеншн, отслои будут или перестраховаться луше на прозрачку положить?, просто когда опиливаю ступеньку у кутикулы, получается мрамор, т.к в некоторых местах прозрачки получается больше чем камуфляжа.Очень жду ответа т.к завтра уже будет клиент.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
мышк@, выкладывай равномернее. прозрачку нужно по любому. тут на форуме есть мастер-класс с вф, посмотри.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
мастер классы смотрела по наращиванию на ВФ, просто некоторые мастера при обычном наращивание кладут камуфляж без подложки и отслоев нет, вот я и подумала может изи флошный камуфляж не даст отслоев если ложить его на ложе.В принципе уже поняла , что выкладываю некоторые шарики жиже, возможно в этом дело.
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
мышк@,если будете наращивать через ВФ,то делайте подложку,чтоб наверняка...я лично делаю так.если кто-то делает по-другому,закидайте меня помидорами))))
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Katya Saya

вы предлагаете сначала выложить подложку а на неё ВФ, или в ВФ после камуфляжа пройтись прозрачкой?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
мышк@, ну вы после камуфляжа в любом случае прозрачкой пройдетесь. ведь пока своб край выложите, камуфляж уже подсохнет.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Хатифнатт, конечно я прохожусь прозрачкой после камуфляжа, просто не поняла что предложила Katya Saya , сделать так как я делаю или сначала выложить подложку на ложе, а сверху не перекрывая камуфляж прозрачкой приложить ВФ к ноготку.
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
девочки так мне ни кто и не ответил! как вы всетаки делаете коррекцию на верхних формах?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
YANALIZA1, я для себя решила, что просто сниму и заново сделаю. себе дрелью вобще не умею пилить...
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
YANALIZA1, я делаю классическим методом. машинкой вжжжж и вперед ) про коррекцию верхними формами тут кто-то писал, поищи по теме...
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
Подложку я делаю на естественный ноготь,тонкую,прозрачную.А коррекцию лучше всего один раз увидеть.думаю что можно найти видео в ютьюбе по коррекции на ВФ.я убираю карманы(если есть),спиливаю материальчик возле кутикулы,в общем всё как обычно.а в форму докладываю прозрачный акрил,тоже со стороны кутикула,такой большой шарик.и прикладываю к ноготку.к сожалению,этот способ подходит не для всех дизайнов...если,например,фрэнч,то комуфляж в ВФ не поставишь,а то смажется и улыбка и всё на свете...
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
да видео я смотрела, не получается у меня, я ноготок подготовлю прикладываю форму с акрилом и у меня получается большой зазор между вф и свободным краем, и как я его только не пелила все равно зазор получается, пробовала даже акрил и по жиже делать и по гуще, ни чего не получается
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
YANALIZA1, зазор получается наверное потому, что ты прозрачку кладешь только на удлинение, а надо на всю ВФ, при прижимании к ногтю, вылезут излишки , которые надо убрать, в том числе и с обратной стороны ногтя (но лучше не рискуй, т.к форма съехать может) это будет гарантией того что нет пустот, следовательно с обратной стороны надо будет поработать машинкой тогда и ступеньки не будет.
при подборе ВФ приложи её к ногтю и посмотри сбоку, т.к она прозрачная очень хорошо видно где и сколько материала нужно.
 
Сверху