Хитрая метода. Наращивание наоборот

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
irilia, прежде чем создавать новую тему, пользуйтесь поиском и прочитайте правила форума http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3
Темы объединила!
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Простите, только сейчас открыла эту тему (((((
Есть ли сейчас у вас возможность переслать их, и какая теперь цена?
Цена не изменилась. Только в этом наборе формы на большие пальцы узковаты.... Наверное потому и дешевле.
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ДОВОЛЬНА ФОРМАМИ)))) У МЕНЯ ЕСТЬ КЛИЕНТКИ КОТОРЫМ ОЧЕНЬ МАЛО ПЛАТЯТ, ТАК КАК КЛАСС ЭКОНОМ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ))))):):):)






ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАБОТ))))) И НЕ УДАЧНЫХ И УДАЧНЫХ))) НО СЧИТАЮ ДЛЯ ЭКОНОМ КЛАССА ПОЙДЕТ))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
graffinya125,в этой теме мы обсуждаем верхние формы и как с их помощью лучше нарастить ногти! Интересует как MosSof делает прорисовку, напишите ей в личку! Вы уже получили две карточки, если не научитесь соблюдать правила форума, пойдете отдыхать для начала на денёк!
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Нат отвечу просто я тоже наращиваю больше на верхние формы и как то боюсь делать прорисовку.вдруг сотрется.вот и спросила.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
graffinya125, тогда правильно формулируйте свои вопросы, что бы было понятно что конкретно Вам интересно! И подумайте логически и при наращивании на верхние, и при наращивании на обычные формы Вы пользуетесь одним и тем же материалом (акрилом), соответственно прорисовка будет вести себя совершенно одинаково!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки! у меня не получилось нарастить верхними формами! хотела френч. подобрала формы, выложила камуфляж, потом свободный край. все вроде тоненько, равномерно. потом прозрачку и на ноготь.
во-первых, форма оказалась мала. скорее даже, с-изгиб был слишком большой.
во-вторых, когда взяла форму побольше, прижала форму, держала, держала, но акрил не схватился с ногтем.
что я не так сделала?:(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lutana, может из за того что взяли форму бОльшего размера чем надо .. и когда прижимали к ногтю неплотно прижали, а плотно прижать недает как раз то что форма большая .
У меня иногда такие дыры получаются .. в основном где нить около кутикулы.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Valenta, на 1 размер меньше форма маленькая. акрил не то чтобы местами сцепился, а местами-нет. он вообще не сцепляется! я даже подложку делала из прозрачки на нат ноготь. ничего не получилось.
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
...
во-первых, форма оказалась мала. скорее даже, с-изгиб был слишком большой.
во-вторых, когда взяла форму побольше, прижала форму, держала, держала, но акрил не схватился с ногтем.
что я не так сделала?
...

1. когда подбираете формы по размеру, они должны быть чуть большего размера ( в отличии от схемы подбора типс)
выкладываете внутрь жидкий шарик акрила и размазываете его по стенкам, убирая материал с "пуза" с краям. потом в зону кутикулы кладете жидкий шарик прозрачного и сразу к ногтю.
у вас с-изгиб получается большим от того что материала в пузе много (мне так кажется, по крайней мере у меня по началу была такая проблема), и материал не достаточно жидкий чтобы расползтись как надо.
2. почему не схватился материал.... возможно не правильно прижали форму. Я делаю так: правой рукой держу форму а большой палец левой руки уже на готове чтобы прижать форму, т.е. он находиться над пальцем на который будет прикладываться форма. Правой рукой ставлю форму под углом 45 градусов, толкаю её к кутикуле, и тут уже большим пальцем левой руки фиксирую форму на ногте, она ни в коем случае не должна смещаться!!! и прижимаю только в зоне кутикулы. если будете прижимать взоне стресса то свободный край уйдет в низ, а возлекутикулы будет карман.
Надеюсь понятно написала....
вот верхние формы:

 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки подскажите, сделала наращивание на "формула профи", у клиентки ногти смотрят вниз, в стрессовой зоне получились тонкие, через день все отвалились пополам. У меня получалось два три шарика в форму, как по технологии, но день носки это же ужас.Понятно что под типсу получится клёво, да и если глиссерами закрывать тоже хорошо, но что делать с тонкостью в стрессовой зоне ? Или давлю не так? Или сразу сделать стрессовую зону, потом сверху формы? Клиентка ходила с наращиванием просто на формах без проблем, а тут так лохонулась....:(
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
jula
Ты пережимаешь стрессовую зону,надо только приложить ,да чтобы без пузырей воздушных ,а нажимать не надо.Правильно сделанные ногти по этой технологии на сломе имеют форму полумесяца,т.е.ярко выраженную стрессовую зону.нужно потренироваться.)
 
Последнее редактирование модератором:

t.olina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
t.olina
Здраствуйте етот метод есть подробно описан в одном из журналов Ногтевой сервис за 2008год. Я пробовала на своиx ногтях немогла потом отлепить тып от акрыла помогла только бруска спилять его.а ногтю то болно было.пока болше нет желания пробовать
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На нейл-экспо наблюдала мастер-класс по наращиванию гелем. У меня были мысли купить себе эти волшебные формы и я очень хотела увидеть их в работе. Сначала все было красиво и хорошо - пока делали дизайн и лепили форму к ногтю. Мастер же вроде как делает. Потом сняли форму... У бокового валика дыра - оказывается пузыри плохо выдавили. Паралелли боковые кривые жуть, потому как типс не того размера был. Очень толстый торец, она начала его выпиливать фрезой, а там бульонки, весь дизайн на минус, но она говорит, что просто не нужно было дизайн размещать на кончике ногтя, а нужно было в центре. А потом "мастер", глядя на мое вытянутое от удивления лицо, тут же нашлась и сказала, что она показывает сам принцип, а не наращивание :)
 
Сверху