Френч-миндаль от Flora

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Огромное, ну просто самое теплое, доброе, светлое спасибо Флоре за мк. Я на ютубе его много месяцев назад увидела и просто влюбилась! С тех пор занимаюсь "подражанием" ))))). Но у меня все время такая беда возникает, может, подскажет кто - когда пилю параллели, чтоб точно уж не было "бочек" - всегда спиливаю камуфляж и по краям видно свой ноготь. И поджимаю на совесть, и железочки использую. Прямо снится мне френч ночами, жить спокойно не могу. Подскажите, пожалуйста, что не так, с ума схожу, так хочу научиться!!!!!

Поддерживаю, у меня тож самое получается((
Вика, ОГРОМНОЕ спасибо за МК! Я отучилась 2,5 года назад, и к акрилу больше не прикасалась, а после урока, у меня прям руки чешутся. Вопрос: акрил стоял нетронутый 2 года, плюс еще какое то время в магазине, на сегодняшний день он еще пригоден для работы, или кирдык ему (так же и мономер)? За ранее спасибо за ответ
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Miledy, и ничего не кирдык. Если все стояло в темном уголочке, то должно быть все нормально.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
rybka, спасибо за ответ.
Вчера села один пальчик выложить, по Флоре, мдяяя. Просидела я над ним 25 минут.
rybka, сюда же можно фото вставить для критики?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Miledy, во-первых, пишите шрифтом черного цвета, а если хотите критики, то лучше в тему "Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование".
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Флора ,скажите пожалуйста может есть интернет-магазин,чтобы купить кисть с доставкой на Украину.
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Подскажите, пожалуйста, когда на конечном этапе полирую готовый ноготь маслом, то вижу как на белом пояпляются еле заметные темные точки, а потом когда приходят с этими ногтями уже на коррекию, то эти точки уже стали больше и глубже. Почему так? Плохо притаптываю и выглаживаю белый акрил???
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
FLORA большое Вам спасибо за мк,за ваши работы -они все шикарные.Вы талантище,обязательно радуйте нас своими работами,приезжайте на Украину!!!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
GGGG, это пузырьки в материале. Нужно прижимать получше, хорошо промывать кисть перед и во время наращивания.
 
Л

ливиан

Guest
Примерные размеры палочек. Можно на свой вкус их изменить. Я просто замерила свои. Фаску по середине можно делать, а можно и не делать... мне нравится (пальцы не скользят). Ну и соответственно, палочек должно быть 10.:rolleyes:

у креатива почти такие же))только металические))
 
Л

ливиан

Guest
у креатива почти такие же))только металические))

дожила:nah:цитирую сама себя!!!все умные люди сначала все читают ,а потом коментируют,а я по ходу!!!!:realmad:и что за манера:realmad:
а птычка то все уже написала и наглядно показала!!!
а я как обычно балбес:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
tigral,просьбы "и мне тоже", пожалуйста пишите сразу в личку.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]nadushka_girl87, Вы не заметили пост номер 272? Внимательнее надо быть. За такую невнимательность другой модератор Вым выдал нарушение.[/MOD]
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
не перестаю восхищаться вами Виктория и вашими работами,вы просто умничка, может всё таки моя мечта когда нибудь осуществится поехать к вам на повышение...спасибо, что радуетет нас своими МК.....
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Давно в этой теме никто не писАл... Но я всё таки попробую, вдруг мне ответят...
Здравствуйте Флора! Спасибо вам за то, что делитесь своим мастерством! Я пока только учусь...Учусь на себе... У меня никак не получается набрать такой шарик, чтобы выложить удлинение, получается только на мизинчик, да и то материала маловато. :( Кисть у меня восьмёрка, правда плохинькая... Стараюсь полностью её пропитать в ликвиде, но шарик либо сваливается, либо слишком маленький. :( У вас на видео кисть лопаткой, значит вы её отжимаете о стаканчик (мысли вслух), правильно? Но если я свою оботру и сделаю лопаткой, то шарик совсем микроскопический будет... ((((( Что я делаю не так?! И ещё... Вы пишите, что работаете сухой кистью, то есть всё время её промакаете о салфетку, не смачиваете повторно в ликвиде, я правильно понимаю? Если я так буду делать, через несколько секунд материал становится липким и начинает тянуться за кистью. Приходится обтирать её и смачивать, а потом уже дальше работать. Помогите советом, пожалуйста! Была бы очень признательна!
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Катя Агапэ, ключевое слово в вашем посте "плохинькая" я думаю. купите хорошую кисть,ее качество очень важно в моделировании акрилом.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Полностью поддерживаю белочку, кисть в нашей работе это самое главное, убедилась сама лично...раньше работала простыми китайскими кистями и было что попало, сейчас работаю кистью коди, и мне безумно нравится, хотя сложно было к ней привыкнуть, но сейчас я её очень люблю и берегу...не жалейте денег на хорошую кисть, лучше купить один раз и хорошую, чем много раз и что попало...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
beelochka,
ТАНЮЛИЧКА, спасибо девочки! Кисть китайская... :( В магазине продавец была не уверена, пошла с кем-то проконсультировалась и сказала, что натуральная, но я очень сомневаюсь! Завтра же куплю хорошую. Как отличить натуральную кисть от синтетики? Лучше в худ. магазине покупать? Спасибо вам ещё раз за ответ, а то я вся уже измучилась!
 
Сверху