Френч-миндаль от Flora

  • Автор темы Автор темы FLORA
  • Дата начала Дата начала
sazan, я работаю материалами разных фирм. Очень люблю Н.Ф.Ю. Успеваю этим материалом прорабатывать все детали.
удлинение - обожаю Урбино! Коди хорош, несомненно. Креативом реже работаю, но мне нравится как он себя ведёт на проблемных ногтях, и новое удлинение натурального оттенка мне нра. ИзиФло мне так же нравится.
а сейчас Виктория работает на материалах Коди.
 
Nitrogirl, Просьбы отправляем сразу в личку! Не засоряем тему!

Добавлено через 19 минут
Девочки! Тема очищена от флуда и спасибок, далее только вопросы по существу!
 
Последнее редактирование:
Вика,а подскажи пожалуйста цвет или номер комуфлирующей пудры urbino,я в полном восторге от комуфляжа))))
 
luyana, Вика работает теперь на Коди, а у Урбино камуфляж один-единственный был... Может, теперь что-то новое выпустили...
 
Mila4ka, извините а можно на кипр заказать кисточки ,буду очень благодарна
 
tattykipr, вы дату поста видели? И такие просьбы сразу надо в личку отправлять.
 
подскажите кто нибудь, а как самой себе вы зажимаете френч палочками? и для чего это нужно вообще?
 
Надюлька, а палочками себе жать проще простого: кладете ноготь одной параллелью на стол с краю, а палочкой жмете сверху четко по другой параллели))))
 
Здравствуйте Флора.Подскажите Вы проводили обучение на Украине?Может Вы планируете посетить Украину,когда?Зарание Вам спасибо.
 
Очень красивая форма, просто потрясающая! Но, хоть убейте меня, но это НЕ МИНДАЛЬ. Миндаль - это сильно заостренный овал, там нет и быть не может углов (он же овал всё-таки, хоть и заостренный). И тут вопрос не в том, как будет смотреться на какой длине, а как его называть во избежании путаницы. Может быть "миндаль-селекционный":). Или всё таки это пайп? Училась я давно и про эти новомодные формы мало что знаю (пайп, эдж).
 
Татьяна Михайловна, но это не пайп, пайп - это параллельные боковые + овальный кончик, спиленный под углом 45 градусов. Сверху выглядит как миндаль? Как миндаль, заострённенький кончик, а уголки - кто-то делает, кто-то нет, их можно затупить пилкой, но форма должна быть чёткой. Я тоже делаю уголки на длинных, чтобы боковые не были задранными вверх, а если форму ставить вниз, чтобы боковые были ровные, то получатся горбатые ногти. Еще делают миндаль как стилет короткий, но это не форма вообще, по-моему, так, производная..
 
Татьяна Михайловна, но это не пайп, пайп - это параллельные боковые + овальный кончик, спиленный под углом 45 градусов. Сверху выглядит как миндаль? Как миндаль, заострённенький кончик, а уголки - кто-то делает, кто-то нет, их можно затупить пилкой, но форма должна быть чёткой. Я тоже делаю уголки на длинных, чтобы боковые не были задранными вверх, а если форму ставить вниз, чтобы боковые были ровные, то получатся горбатые ногти. Еще делают миндаль как стилет короткий, но это не форма вообще, по-моему, так, производная..
Спасибо за подробные разъяснения здесь и на форуме в целом! Очень выручают в работе.
 
Светак, Украины пока что в моих планах нет.

сусанна, можно работать и без прозрачки. Я использую её не для того, чтобы перекрыть белый край, а лишь немного достраиваю стрессовую и закладываю зону у кутикулы. Задавать всю высоту стресски из камуфляжа мне не нравится. На свободный край, прозрачки перетягивается самый минимум, который спиливается потом пилкой.


Татьяна Михайловна, как глаголет наша главная законодательница в нейл-индустрии г-жа Зеленова : " У каждого свой миндаль"..... Редкий случай, когда я с ней согласна.
 
FLORA как глаголет наша главная законодательница в нейл-индустрии г-жа Зеленова : " У каждого свой миндаль"..... Редкий случай, когда я с ней согласна.
Понятно. Отстала, я видать, от моды. Теперь буду знать:). Спасибо, Вам, Виктория, огромное, за то, что "подтягиваете отстающих".
 
Огромное, ну просто самое теплое, доброе, светлое спасибо Флоре за мк. Я на ютубе его много месяцев назад увидела и просто влюбилась! С тех пор занимаюсь "подражанием" ))))). Но у меня все время такая беда возникает, может, подскажет кто - когда пилю параллели, чтоб точно уж не было "бочек" - всегда спиливаю камуфляж и по краям видно свой ноготь. И поджимаю на совесть, и железочки использую. Прямо снится мне френч ночами, жить спокойно не могу. Подскажите, пожалуйста, что не так, с ума схожу, так хочу научиться!!!!!
 
[MOD="rybka"]Подобные просьбы отправляем сразу в личку, не засоряйте форум!!![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху