Фотодизайн

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Фотодизайном я увлеклась недавно,печатаю его на бумаге Lomond(для временных татуировок).Но я столкнулась с проблемой,когда я клею рисунок,то все нормально,но когда я начинаю перекрывать его акрилом,то рисунок в некоторых местах(а иногда и весь) сморщивается. Как с этим бороться? И может ли акрил потрескаться на местах с фотодизайном?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Здравствуйте, сегодня первый раз пробовала сделать фото дизайн ( готовый ) , и всё же, подскажите пожалуйста, как правильно с ним работать ( накладывать ). Заранее спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
 

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
ludahсa!спасибо вам за предложенные картинки(которые последние).распечатали всё получилось!если есть ещё чего интересное выставляйте!!будем очень благодарны!!!а тигры сейчас будут ну очень актуальны!
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, огромное спасибо! такая красота! Я накачала разных картинок и тоже делаю коллаж, как закончу, обязательно поделюсь!
У меня к вам только такой вопрос: все делают эти картинки именно как фотодизайн или кто-то распечатывает и декупажит? мне интересно, теряются ли цвета? не становится ли дизайн блеклым?
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
luna2008, может у Вам клей не высыхает до конца? Когда я делала фотодизайн, у меня акрил не трескался...все было хорошо! Только по краям надо хорошенько запечатать!
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
а Я на клей не садила,фотодизайн уже идет на клейкой основе,я хорошо приглажевала его и покрывала акрилом...
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
luna2008, да, я с Вами согласна. Просто я не использовала конкретно фотодизайн, а клеила разные бумажки просто на клей, а сверху акрилом перекрывала. Я даже пробовала сначала в воде размачивать, но мне не понравилось, проще сразу клеить!
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
вот мои работы с фотодиз.

фотодизан краски акрил
 

Вложения

  • 031220091990.jpg
    031220091990.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 565
  • 031220091958.jpg
    031220091958.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 501
  • 261120091909.jpg
    261120091909.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 479
  • 301120091941.jpg
    301120091941.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 498

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Feleheeta красота.такой яркий у меня все пейзажикии какие то бледные хотя на картинке яркие вроде
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Делала себе, используя эти новые стикеры(коррекцию делала дней 5 назад, фотографировала сегодня)

Конечно, скромная работа. Но поздно ночью уже голова не соображала. Не получилось внести фотографию в рубрику "сапожник без сапог".
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Фотодизайном я увлеклась недавно,печатаю его на бумаге Lomond(для временных татуировок).Но я столкнулась с проблемой,когда я клею рисунок,то все нормально,но когда я начинаю перекрывать его акрилом,то рисунок в некоторых местах(а иногда и весь) сморщивается. Как с этим бороться? И может ли акрил потрескаться на местах с фотодизайном?
можно перед тем как перекрывать акрилом, чтоб не сморщился- сначало перекрыть тонким слоем геля и просушить,а потом все остальное, я так не делаю т.к работаю с гелем, но думаю должно помочь:eek:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гармония
фотодизайн

где можно найти мастер класс с фотодизайном подскажите плииз
 
Сверху