Фотодизайн

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Feleheeta, спасибо вам большое!!! Вы просто дед мороз в юбке))) бескорыстный,доброй души человечек)))
 

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Сами фото привлекают, но не разу не встретила такого дизайна, что бы мне сразу захотелось их купить.
а ты к этим картинкам подключи свою фантазию и немного приукрась,подрисуй,представь что это только клеше и создай свою картинку и она тебе обязательно понравиться. К примеру вот эта у кого есть наши каталоги можете сравнить это № 31 основной карты
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
vikky, Вы и есть Виктория,как я понимаю? В магазине цена 35 руб.за одну наклейку, или....?
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Frau! Я тесно общаюсь с ними. Возможно буду работать у них. Пока думаю. Со временем напряг. Если соглашусь работать, сообщу всем. И у Вас, девчонки, появится свой человек в фотодизайне. А если совсем серьёзно: мне предложили помогать с идеями, разработкой и отбором дизайнов для производства. Думаю согласиться. Так что, девчонки, можете говорить, кто и что хотел бы увидеть в фотодизайне. Это не реклама - денег с этого не имею. На данном этапе мне это просто интересно. Что касается количества наклеек: в 1 экземпляре 6 парных наклеек в 4 размерах. Всего - 12 наклеек.

Добавлено через 15 минут
Ежевичка! Заходишь в Фотошоп, выбираешь "Изображение", дальше открывается окошечко "Размер изображения", выставляешь цифры ширины и высоты (какие тебе нужны). Не забудь поставить галочку в графе "Сохранить пропорции". Вроде так я делаю.
 
Последнее редактирование:

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Ежевичка! Выставь мне в личку картинку и скажи какие нужны размеры я попробую сделать. Если получится - объясню пошагово как я делала.

Добавлено через 5 часов 7 минут
Ежевичка! Насколько хватило моего умения и уроков Feleheeta (за что ей огромное спасибо!!!) я постаралась выполнить твою просьбу. Если какие-то недочеты - извини.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
всем добрый вечер Нимфа если хочешь посмотреть наш каталог скинь мне в личку свой эмэйл и я тебе его вышлю
Здраствуйте,и я хочу можно и мне в личку каталог:)

Добавлено через 2 минуты
Я В Контакте зарегестрирована,но очень давно там не была и не помню свой логин:nah: Если вас интересуют фото-дизайны,то могу отправить каталог на эл. адрес,только чуть позже,он сейчас в стадии завершения:p
можно и мне плииизззз
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Ежевичка! Выставь мне в личку картинку и скажи какие нужны размеры я попробую сделать. Если получится - объясню пошагово как я делала.

Добавлено через 5 часов 7 минут
Ежевичка! Насколько хватило моего умения и уроков Feleheeta (за что ей огромное спасибо!!!) я постаралась выполнить твою просьбу. Если какие-то недочеты - извини.
http://i030.radikal.ru/0911/3a/ed4b13af8dbe.jpg не много по своему доработала(можно выбрать что лучше получиться на черновике)
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
Подскажите, на какой прозрачной пленке можно напечатать фотодизайн? У меня на Оракале есть напечатан, но я его еще не пробовала делать, и он не прозрачный.
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ежевичка86, размер моего листа 21 на 30 300 пиксилей на дюйм. По идеи можно открывать и печатать )))

Добавлено через 5 минут
Хм, сейчас попробовала сохранит и открыть. Размеры уже не те. Я думала в Радикале они не искажаются. Надо посмотреть настройки при загрузке. Вечером попробую еще.................................

Добавлено через 13 часов 59 минут


Сейчас должно быть всё высокого качества )))
 
Последнее редактирование:

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
девочки всем добрый вечер спасибо всем за заказы, и вы просили показать зимний фотодизайн выполняю,только фото не очень,но какое было
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
ludahca,подскажите пожалуйста,всегда ли Вы перекрываете фотодизайн акрилом,или его можно еще перекрыть лаком прозрачным или финишем? Как долго это будет держаться?
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ludahca,подскажите пожалуйста,всегда ли Вы перекрываете фотодизайн акрилом,или его можно еще перекрыть лаком прозрачным или финишем? Как долго это будет держаться?

Да чем угодно перекрывайте ))) на искуственных ногтях всё прекрасно держиться. На последних образцах просто прозрочный топ.
 
Сверху