Фотодизайн

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
9ac43ef488be.jpg
aaac1bb350e4.jpg

Жаль фото не передает -того что на самом деле получилось
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Feleheeta, ну вы мастерица в фото дизах!!!очень нравяться ваши работы!
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург


вот он. которые с лева те скручиваются. Хчу ещё попробовать,сначало лаком картинку покрыть,как тут девочки писали.
 
Последнее редактирование:

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Тот который слева и есть Афродита...просто многие перекупщики меняют упаковку на свою... А справа - обалденная вещь!:088: Только нужно приловчится его клеить...Вот несколько советов: когда рисунок уже вырезан по форме и размеру ноготка, скатываешь краешек плёночки пальчиком, только очень легонько,чтоб не порвать и не деформировать, он отклеивается, под этот отклеиный край я подставляю режущее полотно ножниц (мне так удобно, можно пинцет или любое другое приспособление), оттягиваю ножницами плёночку,чтоб она отклеилась примерно на половину (от бумажки), приклеиваю этот край к ноготку и плавно отсоединяю остаток бумаги и клею дальше (как обои клеются на стену,примерно). И тогда эта плёночка не крутится :p Я бы сделала МК, но времени нет....моет чуть позже...

Добавлено через 3 минуты
Девчёнки, а у меня тоже вопрос...недавно делала девочке гелевое наращивание с фотодизом, я с гелем пока дружу не очень хорошо, получается через раз...вроди бы сделала всё как надо, но через день ногти снялись сами собой, во время сна, даже не деформировав ногтевую пластину...в чём моет быть причина?:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Еленка Бовс, Тот что с права, делаю так ка вы сказали. проблема с тем что с лева((( Но буду пробовать. не выбрасывать же, это только малая часть что я зафотала.
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Мотя, тот что справа...на нём нужно обязательно делать насечки (выточки), без них фотодизайн будет стоять колом и отслаиваться...
Уважаемые модераторы,моно ли мне поместить ссылку на видео-урок по применению такого фотодизайна? Может ещё кому пригодится...
 

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
f9f72f4f5168.jpg
Ого, это я не сильно разогналась с размерчиком?
 
Последнее редактирование:

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Рыбо4ка! Поздравляю с удачным началом.
Девочки, А у кого-нибудь есть интересные картинки на тему Африки? Если есть возможность - поделитесь.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Калининград
Девочки подскажите,если знаете в каком интернет-магазине можно приобрести качественные фотодизайны?:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ РЕКЛАМА И ПРОДАЖА СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВЛАДЕЛЬЦУ САЙТА AlEXEY+ И ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ ПРАВА. ИНАЧЕ ДОСТУП НА ФОРУМ ВАМ БУДЕТ ЗАКРЫТ.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Девочки, вот спасибо вам всем огромное за эту темку.....истиная нвходка для тех кто не дружит с кистью (надеюсь ненадолго) Будем пробвать!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland

__________
По вопросам рекламы и сотрудничества, звоните: +7 495 627 6067 (с 11.00 до 19.00 мск.)
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Рыбо4ка Подскажите пожалуйста, вы наклеивали рисунок уже на черный слой геля? У меня просто вопрос возник, можно ли клеить наклейки на готовый фон (например черный гель, сняв предварительно липкий слой)?
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Королевишна, спасибо за отклик. Интересуют стилизованные фигурки людей, можно в национальных одеждах. В общем - стилизованная Африка.
 
Сверху