Фотодизайн

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Это стиль росписи Гжель,если я не ошибаюсь,да? Я тоже делала фото-дизайны в таком стиле,тоже очень нравятся. И Хохлома смотрится не хуже,советую.

Вот ещё Гжель...
 

Вложения

  • s320x240.jpg
    s320x240.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 193
  • gjel_element6.jpg
    gjel_element6.jpg
    40 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование модератором:

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Японочка...Может кому приглянётся и пригодится.:p
 

Вложения

  • 27F.jpg
    27F.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 335

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
А вот ещё шкурка. Актуальна будет целый год:088:Дарю:063:
 

Вложения

  • 0 024F.jpg
    0 024F.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 214

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Всем добрый день! Девченочки, помогите моей беде!!!
Я тоже приобрела фотодизики. Тот, что на темной бумаге - совсем тонюсенький, с ним проблем не возникло. А тот, что на белой бумаге - более плотный, но на нем красивый яркий рисунок был. Попробовала его (хорошо на своей сестре, а то опозорилась бы), трудно было приделать, но уложила, присыпала блесточками и перекрыла скульптурой... Через некоторое время сестра показывает, что в ноготке как-будто воздух появился, еще через некоторое время на нескольких пальчиках гель треснул как раз в местах окончания фотодизика, в смысле самой пленочки. Вчера все это снимали, гель прям отлетал кусками, я их глянула - получается, что он с пленочкой вообще не сцепился. Зато пленка прихватилась намертво.(((
Прочитала написанное - так все сумбурно, но незнаю как еще объяснить. Девченки, подскажите, что я не так делала? А то у меня еще куча таких фотодизиков ярких, красивых осталась. Жалко денег выброшенных.(((
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
rumeashka, я сейчас гляну,у меня где-то была ссылочка на видео-урок с таким (толстеньким) фотодизиком. С ним работать сложно,легче брать те,кот. тоненькие,на коричневой бумажке,а чтоб они были ярче,делать светлую (белую) подфоновку.

Добавлено через 1 минуту
Svistok, самое чёткое изображение на лазерниках, но...тонкой плёнки для них нет,максимально тонкая плёнка 100ка (прозрачная и белая). Вот что могу сказать по этому поводу...

Добавлено через 14 минут
Девочки,для тех,кто приобретал ранее фото-дизы (где угодно) без инструкций или с непонятными описаниями, могу выложить здесь описание по применению.

Активные ссылки на другие форумы запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гармония
девчёнки подскажите пожалуйста,с какими картинками проще и красивее дизайн выходит,с пейзажами или одиночными картинками?
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Посмотрела видео, по ссылке. Я делала все то же самое. Но у меня пошло именно отслоение геля от картинки. не могу понять почему?
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Garmonia, в принципе с любыми (не сильно мелкими). И пейзажи хорошо смотрятся и цветы,и шкурки (вообще супер)...:088:

Добавлено через 2 минуты
А от края ноготка отступала 1-2 мм для сцепления всех слоёв? Ведь тогда воздух вовнутрь не попадает и отслоек не должно быть....получается тот же аквариум (например как со "змеиной кожей")
 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
не уродуйте домашние принтеры...... барабаны поламаете. барабаны расчитаны на толщину листа 70 г/дм куб. А пленка самоклеющаяся, как правило, толще. делайте раскладку рисунка и идите в фотосалон, там их распечатывательные "станки" приспособлены для пленки!!!! или покупайте готовые, никакого головняка!!!
 

Melinda*

creator
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Uzhgorod
Девочки!Вот пример как можно даже распечатаные на обычный листА4 рисунки применить как фотодизайн! Я покрываю двумя слоями закрепителя рисунок,потом в теплую воду,скатала бумагу с обратной стороны,и все,фотодиз готов к приминению!:)
 

Вложения

  • DSCF5060.jpg
    DSCF5060.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 399

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Я тоже пробовала когда-то,но у меня ничего не скатывается и рисунок портится...И из журнала вырезала, тоже не получилось...

Вот ещё вам подарочек...рыбочки:p:063:

С двумя запасными картинками (на всякий случай):143::063:
 

Вложения

  • 0 058   12шт.jpg
    0 058 12шт.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование модератором:

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
ой не знаю мне кажеться,простите за прямоту,шо это мозое....ство шо то там вырезать клеить скатывать...я покупаю уже готовые оптом по 30 р за штучку и все гениально и просто)))
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
здравствуйте!я прочитала эту тему от и до и пошла заказала распечатку одну на лазернике, а одну на струйнике. так вот на лазернике плывет изображение под акрилом, а на струйнике нет я думала будет наоборот,
странно
 
Сверху