Фотодизайн

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
ludahca, а там есть белый фон? под наклейкой?
2d7c3061bc05t.jpg
на мой взгляд с фоном было бы выразительней:eek:.Очень красиво оформлено :p
 

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
а у меня вот какие наблюдения! покупной фотодизайн можно различать - что под гель, а что под акрил. например на коричневой картоночке фотодизайн очень тонкий и им можно работать только под гель, а вот на белой картоночке фотодизайн потолще поэтому он и топырщится под гелем, его лучше под акрил.
и еще толстый фотодизайн не размазывается под акрилом, а тонкий весь облазит чуть только капля акрила на него попадает. может конечно это у меня так??? но наблюдения!
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Elonika, не знаю почему у вас тоненький размазывается под акрилом...у меня девочки-мастера приобретают для акрилового наращивания и всё прекрасно, да и я пользуюсь, тоже под акрил (да и под гель пробовала) - нормально,рисунок на месте. А вот с толстеньким фото-дизом у меня проблемы...не могу я его акрилом перекрыть и всё тут...он топорщится и в итоге даёт отслойки:swoon:

Добавлено через 7 минут
Nata-lya, а вы делали ноготочки с какими фотодизами,толстенькими или тоненькими? По моему с "Афродитой", я права? Я совсем с ними не дружу...не получается ровненько уложить по ноготку,торчит сильно...а так там рисунок супер,не просвечивается,подфоновку делать не нужно...но торчит...:nah:
 
Последнее редактирование:

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ludahca, а там есть белый фон? под наклейкой?
на мой взгляд с фоном было бы выразительней:eek:.Очень красиво оформлено :p

нет там подфоновки. сделано на мелкой белой пыли с фиолетовым оттенком.
сам по себе тигр белый поэтому видно не ярко. виньетку хотелось по шире конечно же (лучше был бы виден тигр), но надо было скрыть края...
 
Последнее редактирование модератором:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Первый опыт .
Не трудно, но надо научится обыгрывать эту "бандуру"
 

Nata-lya

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Еленка Бовс, я делала с тонким фотодизайном,для яркости использовала белую подфоновку,все как писала Feleheeta ,а "Афродита" это что,где продают и сколько стоит????Может лучше будет...........
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
"Афродита" - это фото-дизайн на толстенькой плёночке с непрозрачным рисунком,в изображении присутствуют все цвета,даже белый...(полноцвет),но в работе требует насечек (выточек),т.к. ложится не очень хорошо. Стоит он 8 грн (22,4 руб) (1$)
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
девушки, а вы чем фотодизайн покрываете? я вот девочкам многим уже наделала, действительно легко и просто. вот только через примерно неделю рисунок все равно слазит...хотя покрывала и гелем и лаком.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
karisha3, я финишем покрывала и просто лаком. Попробуйте класть под слой акрила и скульптурного геля. А вообще нужно хорошо по краям промазывать, тогда не должно ничего слазить!
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Да,да,нужно хорошо обрабатывать по краям,тогда всё будет в порядке. В гелевом наращивании - под скульптурный слой, в акриловом - как обычный аквариум...
 
Сверху