Форма ногтей

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Yelena Так вы его просто переделывайте заново и правильно, смещая типс (или форму) в противоположную сторону, после 1-2 коррекций
 
почему ногти трескаются на границе.по бокам образуются маленькие трещинки и прощаи ноготь
 
а почему трещенки,может плохои акриль
 
девченки ,помогите с растяжкои,опишите подробно,спасибо
 
sveta-nika
Про растяжки есть отдельная тема, посмотри там. И уточни пож=ста какие ногти ломаются: натуральные, нарощ. на формах, нарощ. на типсах. От этого и будет зависеть ответ.
 
Девочки подскажите как быть? :? Есть клиенты с формой ногтей овал ,полукруг, на большом получается какая-то фигня.Торец ногтя выглядит как крыша дома - треугольником.С квадратной формой ,если ногти сворачиваются понятно выпилить , а вот с этими что делать? :? Под материалом свои ногти.
 
а у меня это проблема ногти трамплин,маленькое ногтевое ложе,пластинка очень тоненькая!! :CRY: много раз наращивала и ни разу мне не встретился мастер который бы стремился исправить это безобразие!! :CRY: нахожусь в поиске и без ногтей :CRY: стыдоба.
 
ГЕЛА
очень жаль, что вам не встретился мастер, сумевший преобразить ваши ногти, но это не означает, что таких нет. Удачи в поиске.
 
спасибочки :) кто ищет тот всегда найдет! купила себе акрил изифло(извените за написание) нарастила ноготок ! попробовала и поняла что мне идет форма стилет :SHOCK: :SHOCK: хотя мне такая форма не нравится категорично :X но моим рукам идет!!! парадокс :SHOCK:
 
У меня 3 вопроса:
1. форма моих ногтей -лопатка- т.е. к вободному краю - расширяется, а ногтевое ложе - короткое, почти квадрат,ношу ногти прямоугольной формы - выглядят широковато, а если спилить ширину - не получается идеального четырехугольника - возможно ли бороться?
2. ногти - родные растут тромплином, при наращивании срезала их на "нет" и получался идеальный изгиб, но со временем родной ноготь отравтает и форма свободного края начинает возвышаться, как срезать отросший ноготь, не снимая акрил? или другой выход?
3. ногти крупные - пойдут ли мне стилеты? Может это и есть выход из положения для моей родной формы, хотя мне не нравятся?
 
kudryashka
думаю, что вам подошла бы форма миндаль и поджимать хорошо.
Натуральные ногти выпиливаются машинкой.
Воть
 
anitahelena
:( Торец-Я так понимаю,вид с боку.Натаэль,а про крышу дома действительно непонятно. :D :o
 
lively
Торец - это, конечно, бок. Но когда говорим про торец ногтя, подразумеваем немножко другое, чем то, о чем писала Натаэль. А писала она еще в ноябре. Думаю, что ее это уже не интересует. Торец - это не вид ногтя сбоку, а то, что мы на свободном крае в обязательном порядке запечатываем гелем, чтобы он не усел и торцы не оголились. Госсподи, ну и тирада. Ну в общем, ты поняла, что я имела в виду. :) Она, видимо говорила о виде спереди на торец свободного края, т.е. поперечная арка в виде крыши, которую тоже надо опиливать по правилам.
 
anitahelena
Я на дату не посмотрела,sorry!Утром рано читала,наверно не проснулась! :lol:
 
По поводу трамплинообразного ногтя. Ногти периодически необходимо перенаращивать (менять). У меня например ногти загнутые, я наращиваю на формах выравнивая их, но с ростом они снова заворичиваюся вниз, особенно указательные, я просто периодически перенаращиваю указательные и нет проблемы!
 
А еще был случай!
Наклеили типсы, скурпулезно выровняли опилили длину и придали нужную форму,клиентка цеплялась к каждому пальцу, придиралась
Уф.... готово..... пальчики по форме и длине идеально смотрятся.....
Клиенкка переворачивает руки ладонями к себе и поднимает перед глазами и говорит-" А так неровно!"
Я в ступоре.....:swoon:
Отвечаю ей-" Ну Вы же не будете так ходить держа руки в таком состоянии (вверх и ладонями к зрителям)
На что она мне ответила-"но я же вижу?!!!!":sad:
 
Последнее редактирование модератором:
sunie, а вообще-то меня учили поворачивать руку клиентки ладошкой к себе и так тоже проверять. кстати, так видишь ошибки,которые не очень заметны,если на руку смотреть сверху

мне всегда тоже неудобно, что я очень долго делаю. но мое время-не чета вашему. я френч делала сестре за 6,5 часов. ей-то бесплатно. а вот чужим.....и работать бесплатно не хочется, тк стараюсь, душу вкладываю, но стыдно брать деньги за столь долгое наращивание
 
Последнее редактирование:
а вообще-то меня учили поворачивать руку клиентки ладошкой к себе и так тоже проверять. кстати, так видишь ошибки,которые не очень заметны,если на руку смотреть сверху[/quote
Речь шла не о форме свободного конца а о длине его ....
Но ведь я подпиливала ногти в пропорции так как ногтевое ложе разное,и если сделать мизинец такой же по длине как средний то небольшой дисбаланс получается, не очень гармонично(в частности на ее руках).....
Может я ошибаюсь?
 
Назад
Сверху