Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А у меня тоже с прошлой плитой была несовместимость, варю как то гречку, решила температуру убавить( плита электрическая) тут как бац, как будто молнию разорвало внутри плиты, отрубило весь свет в квартире, какое-то замыкание было....как же я испугалась( причем мастер так ничего и не нашел(

А у меня вот новости, я уже неделю как опять стала спортом заниматься) довольна очень очень)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Lapulencia, умничка))за спорт я уважаю)))))))))
а про плиту..думаю замыкание может??..надо быть осторожней с техникой вообщем
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
у меня этот случай отбил охоту печь))
Во-во! Эту теоретическую возможность газа бабахнуть добавим к установкам на похудение (сразу после жижи). Печь расхочется и жрать расхочется.... :))))
Анют, вот молодечка!!!!
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
anitahelena, ага)))я сёня Ксюшке про жижу дала прочитать)))ты бы видела её лицо))мам говорит))а Хелена то психолог отличный)))я грю)а тож))))))))
в общем сладости в семье слава богу приобрели виж жижы)))))))бееееее...только Адель пока не сдаётся))у неё праздник)всё ей досталось))
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
вот вам шариковый стерилизатор, шарики под крышечкой!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 18

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
iriiska,пасибо большое,откашливаться вроде начал,да я тоже когда родила его поняла роднее чем мой сынуля нет на свете))))))))))))))))))))
даааа знакомые чувства:)
а когда он родился? нашему тоже 2 недавно было!
вчера тоже дома сидели с ним, а сегодня он " посол на аботу:)( пошел на работу, тобишь в садик.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки! А ведь вчера был такой хороший праздник!
ДЕНЬ МАТЕРИ! Я поздравляю всех МАМОЧЕК! Мира и здоровья вам и вашим деткам!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
муж вчера вечерком решил чайку попить ну и я с ним,достает пончики,грит бушь,у меня так и пронеслась эта картинка с серой жижой,брррррррр отказалась твердо ничуть не сомневаясь,АнитаХелена спасиб за подробное описание)))))))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KITINAT, Наташк, умочка!!! Только надо понять, что мы "выходим замуж" за жижу на всю жизнь. Ну не нужны эти пончики по жизни вообще. Я, когда смотрю на пончики, кекс, печенье, у меня их вид вызывает отвращение, настоящее. На торты я люблю смотреть, просто смотреть глазами, но попробовать желания не возникает. :)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А вот для меня без сладкого, соленого и вредного будет не жизнь, а каторга! Мне никакие страшилки не помогут, если хочется зачем себя насиловать и отказываться)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ксёня,я пока второго не родила тоже так думала! А потом, когда твоя талия из осиной в спасательный круг превратилась....откажешь себе во всем и амбарный замок на рот повесишь!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
iriiska,ага, уж полночь близится, а Ленского всё нет!!!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
sana, Шариковый стерилизатор это электрическая "типа" печка. В колбе мелкие шарики из кварцевого стекла (похожи по форме на бульонки, прозрачные) .Нагревается за 5 мин. до 250 градусов. Суешь кончик металлического инструмента (помытого и высушенного) на 5-10 сек.. В лапочке есть терморегулятор. Нагрелся до 250град.-выключился, остыл-включился.
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
вы-то ещё, может, и дождётесь, а у нас уже вечер, совсем темно на улице, скоро спать...эт нам интерес подогревают, так скааать до нужной кондиции доводят
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
iriiska,на месте она...в разделе "Обучение" - "Дом Маникюра"!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Нат, Повесишь, пока не похудеешь. А после этого замок как-то слетает, плавится.....:) Глядишь, мамочки, оаять вешать пора!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
bednaializa,да,это точно! У нас Ириискин на этот счет молодец!!!!!!! :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня,я пока второго не родила тоже так думала! А потом, когда твоя талия из осиной в спасательный круг превратилась....откажешь себе во всем и амбарный замок на рот повесишь!!!
гы)))))))))) ты это мне говоришь? ты меня видела?:)об осиной тьалии я даже не мечтала никогда:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху