Флудилка

  • Автор темы Автор темы aminA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ого!!!!
вы там на головах сидите что ли?
а вы по 3 часа записались или на 4-х дневный?
 
aminA, да нет всем хватает места! Ну это 13 по моим подсчетам, а с математикой у меня плохо!))))))) А что значит 4 дневный? Я записалась на курс худ. росписи ногтей 11 занятий по 3 часа через день. :twisted::crying::crying:
 
Жабенятко, а как за 3 часа и 13 человек? час теория и 2 часа..по 9 с копейками минут на человека?
 
aminA, ну да примерно час теории остальное практика. Вика с помошницей. Не знаю показала растяжку и мы делаем, а они ходят смотрят и помогают!
 
Жабенятко, ну вот!!!! да научитесь!!! все же учатся!!!!
ждем фотки!!!!!!!!
 
aminA, ага это вы моим ручкам криворучкам скажите. А то я пока только Малевича из себя изображаю!!!! ))))))

картины Малевича дорого стоят!! так что ты на верном пути!! (шутка конечно), тренируйчя дома побольше, главное улови на курсах суть, дома руку набъешь!!
 
LenaS, я знаю. У меня его "черный квадрат" гораздо лучше получается!)))))))) aminA, а если будут фотки то куда их выкладывать? в какую тему?
 
Жабенятко, в тему рисунки на ногтях, наконецта!!!!!
а я уж помогу чем смогу, если захотите)))
 
бывают очень проф))пригодные))
мне не везло, очевидно)))

Добавлено через 1 минуту
но я все же считаю, что рисунку лучше учиться индивидуально с преподом, а не в группе. ну я бы лично так училась.
 
Последнее редактирование:
Так, деуки в теме Флудить - ща не флудить;), ну и чё и чё там про камин, пляж и мольберт дальше-то будет:p, читала и угорала, дитё моё только бегает и спрашивает: "Мам ты чё смеёшься?":realmad:
 
friskies, конечно же лучше учиться индивидуально с мастером, но у меня к сожалению негативный опыт такого учения. Да и я не знаю кто у нас в Харькове обучает еще.
 
Девочки - блондины очень даже ! :) У меня муж блондин ( и сама я рыжая -сооттветственно доча золото:) )
ПРОФпригодность - дай бог каждому брюнету ( мне с ними явно невезло ) :) Правда может вы о крашенных ?! :) , у меня натур :)
 
А у меня муж лысеет , и не темный и не светлый, хрен поймешь... В юности шевелюра была шикарная, а мне достался почти лысым :236: вот.
 
Julia_like, у меня тоже блондин и тоже зараза лысеет..а была ведь шевелюра)))))угораю...нет, всё таки счастье оно есть--оно не может не есть))
 
iriiska, Ага...типо таво...но брюнеты пока не познакомилась с лысым...)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху