Флудилка

  • Автор темы Автор темы aminA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неее ну нормально!!! стоило отлучиться на денёк, а у них тут раздача мужиков, мольбЭртов и коней! Не знаю какую травку вы тут...., но мономерчик так же вставляет ;)и я ужо нанюховшись....Ирискин, чур мне брюнета тоже и вообще подвинься на покрывале:)
 
Julia_like, везде свои люди))))
LenaS, аналогично не курю))но выпить с харошей компанией могу))только редко бывает))

Добавлено через 39 секунд
тисса, ой красотуля моя появилась)))вливайся))все брюнеты наши))
 
Последнее редактирование:
ох,чего там творилось на футболе---Лига чемпионов...по пенальти маннчестер выиграл!!!! челси проиграл!!!

Добавлено через 34 секунды
бедный Абрамович!!:p

Добавлено через 1 минуту
нееееееее.он не бедный....но жалко его!!:p
 
Последнее редактирование:
О.... и арбамовичя к нам на шкуры..... тож пригодится :p богатый и футболистов куча, Наверняка там брунетов полно для Тиссы )))
 
Если только ему мордочку платочком прикрыть, тогда можно.))))) Богатство всегда в цене))) Ладно, в дополнение к Бандерасу возьму и футболиста, только блондинистого (брунетистый уже есть)))))))))
 
Ленусик, ты моя родная душа!!!! я тоже не пью, кроме самбуХи, мартини могу еще, ну и усе..а курить - тока сигареты, бо от травы мозг умирает, а мне еще картины создавать...)))))


iriiska, нам с тобой столько мало нада для счастья...!!!!!!!))))))
 
А я вот курить бросила!!!!! Можете меня поздравить. Теперь тока кальяном балуюсь, он вроде как безвредный... я надеюсь.. А то из-за работы и так на организм целая химическая отака, да еще и курение, вот мои сосуды и не выдерживают, пришлось бросить, и алкоголь желудок не восприимет....крайне редко, шампанское с мужем...
 
значит будет самбука пати с кальяном, чуть шампусика мартини с соком или чистый( по желанию), пару кино актеров, футболистов на раздаче фруктов и это голяком на шкурах! мне главное тапочки не забыть ( а то ж мне потом на соседнюю виллу домой спать идти). ой, как заманчиво, осталось совсем ччуть-чуть подождать лет 30-40
 
я не пью и не курю. мне только мальчеги остались)
гы. брунэтофф любите? вам проще. их тьма. все арабские эмираты к примеру) а вот блондина пойди поищи - не найдешь (я жирные морды вареником бесцветные не рассматирваю) :)

Добавлено через 1 минуту
хотя нахрена мне блондин? разве что полюбоваться. а так они профнепригодны) сорри. не знаю в рамках ли это приличия))))
 
Последнее редактирование:
у меня был блондин один...так он странный был какой-то...ггггг...в плане профпригодности...
брюнеты както мне понятней что ли
 
у меня был блондин один...так он странный был какой-то...ггггг...в плане профпригодности...
гы. странный в плане профпригодности это интересно. что такое странный? если можно в личку, расскажу тебе истории о блондинах ))))))
 
friskies, в личку таки напишу, бо в рамках приличия только можно)))))))
 
friskies, скажем так ))мне нравятся брюнеты славянского происхождения)))либо метисы))но ни,как не другие )).
а блондины ,блондинам рознь))бывают очень проф))пригодные))
 
Ну что от беззаботной старости прейдем к грустной молодости! Я вот вся в растройствах. Никак что то у меня не получается рисовать!!! Наверно всетаки я для этого не создана!!! :twisted::cry::cry::cry::cry::
 
Жабенятко, моя ж ты рыбка))) только 1 занятие))) вот на животных уже начнет получаться, потом цветы - тоже интересно...
держи в курсе событий!!! людей много в группе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху