Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
КРУГЛОГЛАЗИК, это без матов, нац. розни и т.д..я поняла верно?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
КРУГЛОГЛАЗИК, Определи границы приличного!:)
friskies, Меня в свою гоп компанию возбмёте на роль грымзы-гувернантки. Я буду выставлять перепившихся художников и объяснять всё о роли нравственности в творчестве:)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
bednaializa, безусловно, а то ведь порядка не будет, строгая гувернантка обязана быть :) (шепотом: вспомнила ситуацию, как объясняла вышеупомянутому музыканту как раз о роли нравственности в творчестве, но видно, не убедила, поскольку он сейчас вместе со своей новой гражданской женой (медиком, кстати) приглашают различных девочек к себе понятно для чего). Кстати, в том, что он оставил музыку (классическую), он почему-то обвиняет именно меня :)
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Кстати, девочки, мож об архитекторах подумаем, о молодых и персективных(в мыслях возвращаюсь к мысле о домике), а то художники, я так понимаю не приживутся в нашей компании, а уж абстракцию мы и сами навояем :p
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
архитектор это уже лучше. он технарь наполовину. а, значит, более вменяем. при всем том, что я не особо уравновешенная особа сама, и частично творческая, тем не менее лично я не испытываю никакого влечения к творческим личностям-мужчинам. скорее антипатию. из художника и прагматика безусловно выберу прагматика. а истерики и муки творчества и забыть хлеб купить я и сама умею :)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Мне пофигу! Инженеры, архитекторы, музыканты... Главное, чтобы дрова возле камина вовремя клали,,,
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
люблю поговорить о мужиках))))))))))))

Добавлено через 33 секунды
Мне пофигу! Инженеры, архитекторы, музыканты... Главное, чтобы дрова возле камина вовремя клали,,,
ггггггггггггггггггг прагматично
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Да.....миленько так болтаем...... прям богиней себя чувствовать начинаю...бандерос дрова колит, бред питт коктейли подает, а тарантино ....а для него какое дело придумаем???
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Да.....миленько так болтаем...... прям богиней себя чувствовать начинаю...бандерос дрова колит, бред питт коктейли подает, а тарантино ....а для него какое дело придумаем???

не барское это дело самим себе спинку чисать, так что пригодится. за идею возьмете к себе в сожительницы? еще предлогаю обзавестись парочкой массажистов, а то сами поинмаете...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
я так понимаю мы с Наташей тихо нервно курим в стороне))))угораю))пансион пошёл по рукам))))Натуль хватай мольбер))мне бы шкуру спасти))
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
aminA,
iriiska, а где справедливость???
Цитата:Сообщение от LenaS
еще предлогаю обзавестись парочкой массажистов, а то сами поинмаете...

а кормить их хто будет???? дармоедов!!!!!

так они еще и нас кормить должны. мужики же типа!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху