Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...ну, не знаю куда вставить сей шедевр...

...а может я уже чисто придираюсь к "школам" и их грамотности?!... главное учили бы достойно...

Добавлено через 19 минут
..кстати, на сайте нашей одной известной не только в нашем городе и области, но и на нашем форуме, ногтевой школы идет реклама "В наших центрах появилась новая гелиевая система..."
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
М О Л И Т В А

Дай Бог, слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай Бог, быть Богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Дай Бог, не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым - но не красть,
конечно, если так возможно.
Дай Бог, поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай Бог, побольше разных стран,
не потеряв своей однако.
Дай Бог, лжецам замкнуть уста,
глас Божий слыша в детском крике.
Дай Бог, в живых узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.
Не крест - бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
дай Бог, ну хоть немного Бога!
Дай Бог, всего, всего, всего
и сразу всем - чтоб не обидно...
Дай Бог, всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Е.Евтушенко

Добавлено через 2 часа 7 минут
Коллеги, оторвитесь от повседневной суеты! Посмотрите клип - и картинка в кайф и музыка супер!
http://www.youtube.com/watch?v=jLDa8IB6NAU&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование:

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Я, наверное, совсем тормоз? Не могу сменить аватар. Подскажите, как, пожалуйста :)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Алина*, заходите в "мой кабинет" слева ищите "настройки и параметры" ниже "сменить аватар"
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Кто то подскажет, как найти мастера для моей клиентки в Рио-де-Жанейро, а то тема "Наши мастера по городам и странам" закрыта вроде
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки,как я вас всех люблю и скучала безумно!!!!! Всё,я вернулась.Хочу описать мою эпопею,чтобы никто не наступил на мои грабли! Как-то у меня вскрыли почтовый ящик,т.к. я не ожидала диверсии и пароль у меня стоял смешной.А в почтовом ящике,которым пользовалась со дня подключения к интернету,хранила всё!!! Буквально - ВСЁ!!! Все явки и пароли,все адреса и контакты! Начали какие-то странные письма приходить,в одном заказе попросили копию паспорта выслать для перевода денежек,вроде у них такие порядки.Я,дура доверчивая,отправила! Жду-пожду - ни денег,ни ответа,ни привета.А потом понеслась!!!!!! Вскрыли всё,до чего только смогли дотянуться.Где,через восстановление пароля,где - пароли были на том ящике,вскрытом! Сайты загажены были вирусами и гадостями.Ну,ладно....потратилась,восстановила комп и контакты,НАт,КИТИНАТ и ХЕЛЕНА проявили такое! участие,быренько меня забанили( до Алексея дозвонились экстренно),за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Но личку мою всё же почистить успели полностью!
После регистрации ВКонтакте мне пришло письмецо шикааарное,коротенькая записка:" ООООООооо! Опять ты....умри, скотина!!!!" Прияяятно то как! Чтобы не расстраиваться, отправила в черный список.Да,письмо я сама себе отправила,т.е. с бывшего моим профиля!
Сделала выводы - не хранить письма в почтовых ящиках,особенно с паролями; пароли посложнее выбирать; ставить на комп реальную защиту; не открывать вложения в письма от неизвестного источника! Может кто ещё что-нибудь посоветует.Я ж теперь ворона пуганная!

А это обращение к тому,кто это сделал,ведь реально этот человек на форум заходит!
Мне вас очень жаль! Это ж какая у вас напряженная и нервная жизнь,если радость вам приносит только пакость другому человеку сделать.Я вас простила,зла не держу совсем.Очень хороший урок вы мне дали,но я не стану другой.Я так же продолжаю любить людей и верить им! А вам дальше жить с вашими идеями мести и ненависти,хотя... всегда не поздно изменить ситуацию! Чего желаю вам от всей души!
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Vita-Katerina, К сожалению, нас окружают больные и не адекватные люди, в инете их очень много, как и в реальной жизни. Держитесь, они и так уже наказаны отсутствием ума и мозгов.
Сейчас нашла в инете объявление в с моим объявлением, номерами моими и домашним адресом
гармонизатор, нейтролизатор излучений
Нет фото
Предлагается ГАРМОНИЗАТОР от электромагнитных излучений от телефона, компьютера и другой электротехники (фенов, электробритв). Авторская модель Патент 352
Детальное описание товара

ГАРМОНИЗАТОР от электромагнитных излучений от телефона, компьютера и другой электротехники (фенов, электробритв). Авторская модель Патент 35253. Приятная цена и хорошие рабочии характеристики ( нейтрализатор излучений — 70 гр., Гармонизатор — 100 $). Особое отличие от других моделей это ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ БАЛАНС ОРГАНИЗМА. Защита от электромагнитных волн и информационных волн, которые очень влияют на головной мозг и другие органы тела. Всю нашу продукцию всегда можно проверить на полезное действие, сделав компьюторную диагностику на АТМ до применения и после. Проводится так же тренинги личностного роста и школы здоровья в основе которых позитивные торсионные поля, генерированные самим человеком. Ошеломляющие результаты. Скидки для владельцев «наших гармонизаторов». Разработка Санкт-Петербургской Академии Наук и Николаевского Университета «Украина». В России одна из направлений этой методики получила Диплом 2003г., как лучшая профилактическая и оздоравливающая методика, рекомендована для использования Минздравом Россиив 2003 году.
Я конечно догадываюсь, чьх рук это дело, дорогая, вставьте себе этот гормонизатор в одно место, может жить станет проще и люди отянутся, да и клиенты тоже
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки,я ща заплачу! Вот от этих пакостей(хоть и неприятно,сами понимаете) не плакала,а от вашей поддержки щас расклеюсь совсем!!!! Так на душе светло и радостно!!! Это катарсис, вроде, называется!!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Катюша, Сонце - не плакай! Главное теперь ты снова с нами, в семье!... - а мы тебя помнили и ждали!... ту "букашку", пытавшуюся загадить твое имя и жизнь скоро позабудут, а ты возродилась, мы надеемся с новыми идеями и прежним позитивом!!!
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А то! Уже наляпала новинок,и ещё буду!!!! не дождутся!!!:D Обожаю вас всех,мои родные, и наш прекрааасный форум!!!!:D:D:D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Vita-Katerina,Катюшка, я так рада, что ты вернулась!!! А гадине той всё вернётся, эффект бумеранга!!! )))
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Нат, хочу тебя при людно поблагодарить за помощь и поддержку в самые трудные дни! Я тебя лублу!!!! :185::185::185:
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, как удобно стало, что баннер ДМШ сдвинули влево! А то с поиском и личной почтой сложно было, да и фотки некоторые в окне открывались, а посередине этот баннер, иногда прям на ногтях или на лице у кого-нибудь :)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Алина*, классная аватарка! Смогла же ж !!!

Лучик Света, а если бы утром я сначала проснулась, а потом прыгнула за компьютер, а не наоборот (как и получилось), не пришлось задавать глупые вопросы :)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
лимоNка, ой и не говори)))а то у нас.как у собак павлова начал выробатываться рефлекс)))

...не торопитесь радоваться и расслаблять рефлексы!... может это тока в честь праздника - сёня всемирный день Улыбки!... улыбаемся и машем!!!:p:p:p ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху