Флудилка 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пофлуджи...:)ггг бабуля,Вы не удивляйтесь я просто родом из западной Украини и с русским у меня проблемы порой что-то как напишу так хоть стой .. хоть падай:swoon:

значит так
я собираюсь на курс к Наталье Якубчук в Киев в декабре но у меня проблема с жильем. В студии предлагают отель но так как я буду в киеве 13 дней то гостиница мне немного дороговато выходит :(
вот думаю может девушек которые тоже едут найти .. а там вместе бы уже искали квартиру .. ведь не все в отель пойдут:confused: ... как думаєте где лучше их искать ( в которой теме)
и спасибо ))))))))
 
Последнее редактирование:
Ой, как удобно стало, что баннер ДМШ сдвинули влево! А то с поиском и личной почтой сложно было, да и фотки некоторые в окне открывались, а посередине этот баннер, иногда прям на ногтях или на лице у кого-нибудь :)

...не торопитесь радоваться и расслаблять рефлексы!... может это тока в честь праздника - сёня всемирный день Улыбки!... улыбаемся и машем!!!:p:p:p ...

...о, как - я ж говорила !!!... сглазили, рано обрадовались - усё на своих местах - по центру!!!:p
 
Анна321,попробуйте обратиться к Наталье в личку,возможно она вам подскажет.
 
А как сказать человеку, чтоб не грузил галерею чем попало,а?

Может попрбовать сначала вежливо, типа деликатно:o.... а то ведь и на самом деле уже стока там всякого "добра" - не пересмотреть, не перекоментировать:swoon:... лучше бы тогда в свои альбомы грузили!
 
А как сказать человеку, чтоб не грузил галерею чем попало,а?
а так и сказать...не будете ли вы столь добры со своим чем попало...пройти куда попало...чтоб ваше что попало нашу галерею не за..ало.
т.е не загромождало...а то вы небось нето подумали:confused:
 
Не, я не злобствую, но в тааааком количестве за раз даже в разделе "я только учусь" утомляет...
 
меня тоже раздражает когда грузят за раз, больше 3-5 фото, 5 это максимум, надо правило такое ввести, и это касается не только раздела "я только учусь" и не только начинающих, а всех, 3 фото это достаточно и работу мне лично захочется просмотреть каждую, а когда их 10, я не буду смотреть)))
 
Девочки, мама дорогая! Я только что пнула стенку со всей дури, похоже сломала пару пальцев на ноге. На ногу не встать, стопа опухла, а завтра на работу! :(
 
Ирэна78, в чем стенка провинилась, на пути стояла? ))
 
Natali_nail, да это я идиотка, эмоционировала так, теперь блин сижу рыдаю. Довыпендривалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху