Флудилка 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девчонки, нарвалась я на грубость мастера-ломастера вот здесь http :// vkontakte .ru/ photo-50953_137563281. дизайны хороши, но форма ужаснула меня. написала, хамкой обозвали. ушла в подполье)))

не могу сделать ссылку не активной
 
Последнее редактирование:
Плюшик,я ей написала,но по всей видимости девушка воспринимает только положительные отзывы,впрочим как многие.
 
У меня все открылось...дизайны действительно хорошие...чего не скажешь о форме.Помоему эта девушка на форуме обитает...очень там много форумских идей.Только вот форму нормальную так и не научилась делать.

Добавлено через 1 минуту
не все умеют принимать критику)

Ага вам же ответили что ..гель такой полностью принял форму натурального ногтя.Во как..........~1~1~1~1
Мастер тобишь и не виновата что ногти вышли.....кривоваты
Гель у нее особенный.
 
Последнее редактирование:
Девочки ( и мальчики, а так же их родители ) подскажите где можно заказать акрилы Ons.
в личку
Можно и не в личку, меня тоже интересует, хте их найти:) Сайт по всей видимости не работает.
 
LoraS,
Хулиганка,я вчера там была.В интернет-магазине.Адреса все есть в журналах ногтевых.Если не найдете,кину в личку,здесь нельзя,наверное.
 
Девочки!! Помогите советом! Ребенку для садика нужно оформить фотоальбом. Сказали купить альбом для рисования, вклеить фото от рождения до сегодняшнего дня и все это красочно разрисовать и подписать. Своей фантазии не хватает. Может кто подскажет?
 
Девочки!! Помогите советом! Ребенку для садика нужно оформить фотоальбом. Сказали купить альбом для рисования, вклеить фото от рождения до сегодняшнего дня и все это красочно разрисовать и подписать. Своей фантазии не хватает. Может кто подскажет?

Задайте в гугле "скрапбукинг"/ scrapbooking - найдёте множество интересных идей, разного уровня сложности и "подручности" материалов.
 
Меня сёня чё-то на притчи прорвало...

Жил в одном городе мудрец.
И знал он ответы на все вопросы.
Но нашелся завистливый человек, и решил обмануть мудреца.
Пошел он в поле и поймал бабочку.
Зажав ее в руке, он подумал:
"Я пойду к мудрецу и спрошу, жива ли бабочка.
Если он ответит, что да,
то я раздавлю ее и скажу, что он не прав,
а если тот ответит, что нет,
то я раскрою ладонь и бабочка улетит!"
Итак, он подошел к мудрецу, и спросил:
"Мудрец, вот, говорят, что ты все на свете знаешь, так ответь же ты мне, жива ли бабочка?"
На что мудрец ответил: "Все в твоих руках!"
 
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=376810#post376810 Ну посмотрите, что это за фигня? Я не про последний пост. Там товарищ простой, без затей решил выставить свой сайт с распродажей. Я про другое. Приходит абсолютно чужая тетя на форум, начинает продавать "мономеТр" и многое другое, а наши начинают вестись. В памяти еще свежа история с подобным разводиловом с девахой с форума. А это вообще приблудная! Деуки, алёёё!
Что у нас там с десятым числом было?
 
anitahelena, а ничего)молчит .как рыба об лёд).я тут чувствую у нас тоже))проглядывает..тишина и тока мёртвые с косамииииииииии...
 
Что у нас там с десятым числом было?
Частично было оплачено ......на несколько дней позже.
Если меня не подводит память ....то половина суммы...и не 10 а чуть позже.
В болталке сообщение было.
 
anitahelena,к тому на пластиковые стразы говорит что это сваровски))) а там только слепой не увидит что это не сваровски))))))))))
 
Ага, еще и сердитая такая. Ликвид продала, остался акрил с запахом. Наверное пудра подванивает. А мономеТр - это обезжириватель. А я думала метрдотель - это обезжириватель.
А чё в болталке? Во флудилке надо было отписываться. Я все здесь жду результатов.
Значицца полсуммы отдала? А позорищу-то сколько!
 
anitahelena, нашла сообщение от Алефтины
сейчас заглянула в ящик, а там бумажечка.))))

Добавлено через 56 секунд
а бумажка только на половину суммы....
чтож мне теперь еще одного паука ждать
Последний раз редактировалось Aleftina17; 15.09.2009 в 14:17.. Причина: Добавлено сообщение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху