Флудилка 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гепаринововой мазью попу мазать, застарелые шышки только хороший массажер потом разобьет....лучше всё пока свежее ликвидировать...
 
Светик,Гепариновая мазь,йодная сетка,капустный лист,вакуумный массаж.Если нет возможности попасть к массажисту,маленькой баночкой вакуумной,силиконовые сейчас продаются в аптеках.У меня после рождения старшей синяки и уплотнения держались около 10 лет,пока не попала я в руки к опытной массажистке.Массаж ручной и вакуумный сотворили чудо.А так мне даже задеть было больно.
 
Гепаринововой мазью попу мазать, застарелые шышки только хороший массажер потом разобьет....лучше всё пока свежее ликвидировать...
viivi, массажер или массажист?!

...от массажа я бы не отказалась! :p
 
я сёня добрая - вчера Aleftinе17 дала титьки погонять, теперь на ночь глядя Плюшику последнего массажиста на такси отправила...
...никакой личной жизни!
 
Лучик Света, главное место удачное выбрала......железка небось лет .....надцать уже не действует......
Даааааааааааааа.....на Каренину ты явно не тянешь.


а на шишечку хорошо сделать медовый компресик...помогает.
 
Последнее редактирование:
Лучик Света, главное место удачное выбрала......железка небось лет .....надцать уже не действует......
Даааааааааааааа.....на Каренину ты явно не тянешь....

бабуля, зато народу там тоже точно не увидишь ни человечка!!!... хоть уединиться можно и повыть на луну!!!... а на рельсы, да под поезд я точно не готова пока - у меня детки ещё маленькие, мне их замуж бы сначала пристроить, а потом можно и о душе подумать....:swoon:
 
бабуля, зато народу там тоже точно не увидишь ни человечка!!!... хоть уединиться можно и повыть на луну!!!... а на рельсы, да под поезд я точно не готова пока - у меня детки ещё маленькие, мне их замуж бы сначала пристроить, а потом можно и о душе подумать....:swoon:
А потом .....о внуках ......а не о душе.

Как твоя чудненькая попочка......лечишь хоть или на самотек пустила.
 
...Как твоя чудненькая попочка......лечишь хоть или на самотек пустила.

лечу-лечу... самомассажик, йодная сетка, водка вовнутрь ( или мне её не советовали? :taunting:)... массажист мой всё как-то других разминает... не до меня ему...:sad:

Добавлено через 2 минуты
А потом .....о внуках .....

бабуля, Светик, в наше время всё чаще случается наоборот - сначала внуки, а потом взамуж...:nah:
 
Последнее редактирование:
...никакой личной жизни!


Светик! Тогда есть еще один вариант)))

zvoni.jpg

И точно не залетишь))), разве что на денежку)))
 
Лучик Света, Светуль, эти уплотнения надо глубоко массировать сразу после введения препарата в мышцу. Но главное, вводить медленно, тогда они не будут образовываться. Или сразу же после укола полежать на грелке.
 
anitahelena, ой спасибо!... завтра последний укол по схеме буду делать... ежели свободных-добрых рук не найду - буду сама себя и колоть и массировать!
Всем спасибки за советы, умнички отзывчивые маи!
 
Лучик Света, Светуль, ватку не отрываешь от места вкола. Нажимаешь ею на это место и глубоко массируешь. Лекарство и расплывется по тканям. Только по коже ваткой не елозь.
 
Ира Сазанская.срочно свяжись со мной в личке.сбой с кампиком был.срочно нужны твои данные.кровь из носу.куда светляк отправлять?????
думаю Италия на деревню Ирке нам не прокатит).извини заранее за неудобства.
 
Да лана, не за что. Я сначала исправила, когда клава не была переключена с латиницы на кириллицу и получилось даже прикольнее: "ище".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху