Учеба в Пластеке. (Восстановление)

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, ну я туда например не из-за диплома пошла, на стене у меня ни один не висит пока, лень мне вешать, а работодателя у меня тоже нет:) Ну а если @nita, советует нетлайн, то посети конечно, отбрось лирику, ведь Аня наверное и там и там побывала, раз советует:)

Добавлено через 3 минуты
Morose, честно скажу что меня никто такими диферамбами не грузил, а то, что они обязаны о своей продукции рассказать, так это их работа, но ваше право покупать или нет, у меня например мало их продукции))) а заранее уже с таким отношением к этой школе, вам не понравится....лучше выберите другую:)
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Лисенка, Не, ну в Пластеке-то я училась. Дай бог памяти... чтоли 3 года назад. А дипломы у меня тоже в папочке в шкафу валяются. Доставала, когда салон меняла)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Лисенка, всё проще. Я знала, что в Пластеке Юлька была. А нетлайн мне очень грамотная девушка подолог советовала)))))))))))). Там наша Наташа Петрова училась и довольна.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, Юль пропустила мимо глаз, что тебя повышение интересует:) давай иди в нетлайн потом расскажешь, а то мне тоже повышение надо:)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Лисенка, @nita, Убедили))) буду смотреть НетЛайн))))

А что, кто ходил на семинары по Карту? Я тут сходила на днях. Впечатлила пилинговая вода. За 10 минут размягчает гиперкератоз сууупер. Мне там дали одну ножку обработать. Так там даже при снятии скальпелем их тупым всякого))) вначале упираться большим пальцем не рекомендуется, на весу рука, а то много можно снять. Или повредить ткани. Но учиться там нечему, конечно.
И смутил такой момент. Объясняют, что слабокислая среда стоп много лучше для нас, но встречается только у младенцев, а впоследствии защелачивается. И типа их мыло с ph 2-3 очень круто и прочее бла-бла. И лучше именно после такого мыла наносить крем.
Но, в салоне мыло - это первый этап. А потом идет, ок, кислотный пилинг ииии.... на кератозы без открытых трещин идет щелочная эта самая пилинговая вода. Трам-пам-пам. Где смысл? Сначала закисляем мылом, а потом - щелочь. А вообще буду пробовать на подопытных кроликах их продукцию, посмотрим.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vyborg
Пластэк

Всем Добрый вечер !!!!Я обучалась в Пластэке 2010 год у Волковой с нуля . За неделю я похудела на 5 кг ,получила стрес и уехала без диплома . НО это временно )))Через месяц ,приехала и все сдала !!!!Первоначально сравнить мне не с кем было .Потом стала ездить на семинары в другие школы. Очень понравилось в Акценте у Игоря .Обстановка очень дружелюбная ,очень интересно и поучительно . После Пластэка советую Акцент или на оборот ))))и больше ничего )))Вернемся к Пластэку. Татьяна Волкова сильный преподаватель и ей можно полностью довериться . Самае главное она научит к порядку.Порядку во всем :внешний вид мастерв ,дезинфекции ,стерилизации и порядку на месте. Поверьте была в других школах ,у меня волосы вставали дыбом ))))После Волквой у вас поменяется отношение к своей работе полностью , в лучшию сторону )))Конечно очень много говориться о Геволе ,учить надо будет очень-очень много .....Готовтесь !!!!!Волкова очень строга ,больше часть времени она орёт ,это у нее такая методика и она сама в этом признаётся .Практики честно говоря мало ,для меня особенно ,так как я с нуля .Но для этого у них есть отдельное обучение "Практик".Очень удобно ,на обучение выдаются две рабочии тетрадки с фотографиями ,что очень удобно ,писать меньше надо , только дописывать . В дальнейшем тетради очень пригодяться в работе . Я советую пройти эту школу .Очень интересные у нее семинары(круглые столы ) и не дорогие ,Советую !!!После Волковой вам ни чего страшно будет ( грибы ,мозоли , трещины ).Самое главное настроиться на обучение ,наберитесь терпения и вперед ....УДАЧИ ВАМ !!!!!
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
То, что в Питере не сдаёт экзамен более 50% я знала, но мне это еще и подтвердили сегодня. Да и мастера рассказывали, что там "жесткач" а не обучение, а-ля спортивные лагеря))))).

А какие вопросы задают на экзаменах? В основном по продукции? Сегодня записалась на курсы в марте, хотелось бы хоть приблизительно узнать ! А то даже как то страшновато))) И ещё, кто нибудь проходил обучение у Еровенкова?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Мастера Питера, подскажите, пож-ста.
Собираюсь идти в Пластэк на аппарат. В ближайшее время курсы есть у преподавателя Волковой и Васильевой. При чем разница почему-то 3000 руб. (в связи с разницей в квалификации мастеров). К кому лучше идти? Про Волкову какой-то кошмар пишут. А про Васильеву почему-то ничего не нашла.
И еще.... Стоит ли гнаться за брендом (имею ввиду Пластэк и Геволь)?... Может, есть смысл пойти в Акцент? Очень хвалят преподавателя.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Начиталась и наслушалась я про Завьялову(((((((( что то и учиться перехотелось. Говорят очень тяжелый человек. интересно, реально перейти в группу к Еровенкову? Кто из них лучше преподаёт?
 

kristal

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино Московская область
Девочки вот и я сегодня получила диплом)
Всю неделю была как на иголках, тоже похудела из-за нервов, но я скажу, что это того стоило))
Завьялова просто умничка, преподователь с большой буквы)) у нее реально научиться, так что не думайте) идите учитесь)))
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Сегодня таки получила диплом в Пластеке. Довольна :)
Не скажу, что сильно грузили Геволем - да, про него ооочень много инфы, да его учили. Но у меня создалось впечатление, что от нас больше хотели, чтобы мы понимали назначение разных компонентов кремов. и что куда можно, а что куда нельзя никак.
Видимо мне методика преподавания Завьяловой -самое оно, когда я просто смотрю как работает- понимаю, что и где у меня не так. Мну довольное :D
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St. Petersburg
Отучилась в Акценте у Пилогиевского на медицинский аппаратный педикюр. Довольна очень. Препод с юмором, все объясняет очень конкретно и наглядно (без воды:)) На все вопросы получаешь абсолютно четкие ответы, подкрепленные примерами из жизни:)) (порой очень веселыми:))).
Ноги в учебном центре "распрекрасные", сейчас, работая в салоне, ни разу не возникло вопроса "что это такое" и "как это обрабатыватЬ".....
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, хочу пойти учится в пластек, может кто посоветует преподователя в Екатеринбурге?
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет) 27 дек 2010 была В Пластэке (Москва) на однодневном семинаре у Завъяловой. повышение кв по аппаратному педикюру. очень понравилось. преподаватель замечательный. на месте не сидела, надолго не уходила. подсказывала , исправляла, объясняла, все как надо. продукцией никто не грузил. больше того, сама спрашивала что для чего, так что на семинар по продукции очень хочется сходить. единственное с моделями туговато, в плане проблемности. попадаются просто девчонки молодые, так что кому принципиально только с проблемными ногами поработать, мне кажется, нужно со своими знакомыми договариваться, если школа это разрешит) вообщем впечатление от Пластэка очень и очень. все на хорошем уровне у них)
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
девочки, а кто нибудь знает про обучение в новосибе? кто там учит? как преподаватели?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
karisha3, у нас Елена Кузьмина в Пластэке обучает, иногда Еровенков Родион приезжает на семинары и повышения.. Качество не могу сказать, обучалась на продукцию один день..
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Оооо! Как же мне понравилось учиться в Пластэке у Волковой!!! Это сильная нагрузка, стресс и как завершение, я была лучшей в группе и получила диплом без экзаменов и тюбик крема в подарок! По ощущениям это был профессиональный оргазм :))

Правда, так сложилось, что после обучения я не сделала ни одного аппаратного педикюра, прошло уже 4 года :( Вот думаю к Пелогиевскому в Акцент на повышение сходить, заодно и вспомню все...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Собираюсь пойти учиться в Пластэк. Но проблема в том, что информацию я могу воспроизвести только через некоторое время, а там, насколько мне известно, надо много чего учить на след.день.Если вы живете в Питере, не могли бы вы мне одолжить конспекты на несколько дней-я отсканирую и верну.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Пластек - Киев

уважаемые участники форума, я тоже собралась в Пластек в Киеве......по датам попадаю к Ларисе Конона.....кто-то может знать ????была у нее на семинаре, приезжала в Днепропетровск....очень понравилась....за 6 часов семинара дала много информации....вы что-то знаете о киевских преподавателях??? подскажите......
 
Сверху