Ультрамарин голосование, заключительное!

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
проголосовала за №3, т.к работа отличная, точная, просто фото не очень удачное, №9 вне конкуренции, идеально все! и номер 13, потому что работа выполнена отлично, со вкусом и аккуратно, дизайн легкий и гармоничный, решила поддержать короткие ноготки, т.к. на них сделать шедевр сложнее.
Хочу сказать, что для меня моделирование и чистота всегда на первом месте, а потом уже дизайн, хотя дизайны обожаю)).
понравилось работ намного больше, но надо выбирать
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я проголосовала только за 9 и 13 работы, хотя очень многие понравились, но толко за две, боюсь, что многие голосуют не за самые сильные работы, а это в данном случае чревато последствиями.... О, как загнула, без пол-литры не разбереССя! Очень понравилась 20 работа , если бы дизайн был выполнен более темным оттенком синего, работа была бы очень гармоничной , конечно, только на мой вкус( без обид).
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Выбирали с мужем. Вкусы совпали. Решили точно голосовать за 1 и 9 работы.
По поводу третьей сомневались между 17, 11 и 5.

5 -
Плюсы: необычная, притягивает внимание.
Минусы:
личная нелюбовь к этой форме, непонятные элементы на безымянных.

11 -
Плюсы: интересный кончик. Уверена, что в жизни он ещё лучше.
Минусы: избыточная, на мой взгляд, прорисовка. Утяжеляет работу.

17 -
Плюсы: мило, просто, лаконично. Ничего лишнего
Минусы: простота смущает.

Также понравились работы:
13, 14, 23, 24, 25, 27, 30
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
CrazyQueen, в окне для голосования две ячейки с 25-ым номер, исправьте пожалуйста! 26 ого незаслуженно лишили голосов))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Заранее прошу прощения у тех кого мои комментарии обидят. Стараюсь честно и без фанатизма, не вдаваясь в подробности по моделированию - так как по условиям конкурса стаж не учитывается... Итак, поехали...:eek:

1. Прозрачно-чистые ледышечки. Россыпь драгоценностей если и утяжеляет два ногтя - то фен-шуй одобряет! :072:
2. Длина - мечта моя, в таких глубинах столько всего переливается - УХ!
Цветовое решение разное для двух рук - но сочетаемое, отсюда и украшение "стразы/жемчуга" подчеркивают различие дизайнов... Моделирование и удлинение - узнаваема школа... :048:
3. С антуражем для фото перебор. Общее впечатление конечно очень важно, но тут хочется всё отодвинуть из кадра и разглядывать ногти - там ведь столько оттенков синего и разно-блескучего! :063:
4. Снежная королева украинской версии. Ради такого взгляда такой королевы не один Кай захочет складывать из льдинок слово "вечность". Но по поводу длины - долго ли модель с такими проходит?! :S
5. Длина - СУПЕР. Удлинение ногтевого ложа чёткое. Графика прямых серебристых линий - зе бест! Кольцо для диза - оригинально и в тему. Вензеля на безымянных на мой взгляд - уже лишка... И на светлом фоне всё это богатство смотрелось бы эффектнее (ИМХО!) :137:
6. Моделирование - зе бест. Прорисовки вкуснецкие. Респект (почерк автора - узнаваем!) :186:
7 и 8. Богато, фантазийно. Выполнение безупречное. Подковка меня просто покорила! По почерку автора уже знаем. Один вопрос к организаторам - по условиям конкурса - такие "бонусы" всем можно было использовать, чтоб не напрягаться в посках моделей?! :wink:
9. Чётко, лаконично. Ничего лишнего. Моделирование супер! Дизайн простой, но выдержанный и к месту! Идеи по композиции на фото - очень празднично и сказочно! :HB
10. Очень нравится! Барельеф символа года - просто на пять с плюсом! И длина - просто петь хочется! :088:
11. Класснецие ногти - прям вижу их на себе! И длина, и форма, и моделирование, и стразы - всё как доктор прописал! (мелкие замечания по дизу, но это уже я типа придираюсь!) Выражу свои предположения , что автор один - и 10 и 11 .. :p
12. Ногти Снежной королевы - фетишистки, пардон... имеют место быть - такое количество страз - на любителя, на ОЧЕНЬ большого любителя, сама люблю всё блескучее (из породы сорОк!)Но ногтям добавить бы длины - было бы ваще ВАУ! :flirting:
13. Просто - но очень эффектно - сам фон перехода из цвета в цвет сказочный - просто завораживает! :130:
14. Очень по-новогоднему! Снежинки на мой извращенный вкус лишние в цветовой гамме - но это ИМХО! :181:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...продолжение "банкета" ...

15. Для родных коротулек в честь праздника - можно и поизощряться... Но на мой взгляд - борщевато для таких малявок. Хотя сам дизайн и тонкая, изящная прорисовка - похвально! :035:
16. Очень праздничные! Чуток бы в нарисованные шары добавить искринки для блескучести - но это на любителя! :185:
17. А это уже чисто РОЖДЕСВЕНСКИЕ! Прям стока снега - аж слышно как под ногами скрипит, класс!... И звёзды чистые - как рождественские... Тока полумесяцев в композиции целых три - эт наверное для тех кто уже выпил... (шутка - без обид!) Форма ногтей очень нравится... :W
18. Богато, с изыском. Чисто. Ярко. Близко - для разглядывания подробностей! Из "минусов" - только дата на пальце! ;)
19. Диз классный - прям зимняя зима. Советы только по фото - слишком много антуражу и поближе бы сфокать - чтобы именно избушку с жителями рассматривать. :189:
20. Хорошенькие. И длина носибельная, и моделирование айс, удлинение чёткое. Лично для меня в дизайне прорисовка дизайна белым была бы куда уместнее, нежели утяжелённая синими блёстками - немного не в тон основному цвету свободного края френча. :R
21. Всё нравится - и цвет "ультрамарин" прям что ни на есть ультрамариновый! Моделирование замечательное. По качеству фото - света не хватает - чтобы просматривалась глубина витража... :072:
22. Цвет френча - просто сказочный - как там всё искрится и переливается, просто ВАУ, а жёлтый фон для фото всё отлично оттеняет! Им бы ещё длины прибавить - ваще ПЕСНЯ! А вот бантики и точки в дизе - упрощают праздничность - но это ИМХО... :eek:
23. Искрящиеся хорошульки. Очень интересное цветовое сочетание в свободном крае. :191:
24. Здесь просто всё настолько микроскопически - что хочется всё рассматривать долго и с любопытством - нарисовано или слайдер?! "Падающий снег" по ноготкам - ощущение сказки... Судя по фону и стилю моделирования автор тот же что и в 23-й работе. :048:
25 и 26. Автор стало быть один и тот же. Художественное оформление - сова и лошадка мне очень нравятся! Сама так не сумею - потому и РЕСПЕКТ! :187:
27. Прекрасные золотые завитульки на аккуратно смоделированных ноготках. Мило! :HH
28. Вот тут на таких коротульках для меня ВСЁ айс - и ненавязчивые элементы с литьем и стразики и полоски суперультрамарина - просто ВАУ!!! И фото - просто и со вкусом - НИЧЕГО лишнего - только объект для рассматривания и восхищения! :131:
29. Держите меня семеро - я в полном восторге от цвета! Северное сияние - нервно курит в сторонке.... Просто восторг! После конкурса прошу мастера поделиться кухней по изготовлению такой "бомбы" на свободном крае... ну, пажалста!!!! (даже на недочеты в моделировании можно закрыть глаза) :181:
30. Очень воздушный дизайн, просто снежно-порхающий как балерина на коробке "Вдохновения"... :118:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, в день закрытия у меня не будет возможности увидеть результаты голосования - я буду моделькой на курсе у Сергея Лаврухина! Если есть у кого мой номер мобилы - смс-ните мне плиз про победителей! Заранее всех поздравляю - всех восхитительных кудесниц-мастериц с участием в конкурсе и с победой победителей!:D:D:D
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
могу 26 закрыть

CrazyQueen, ипонский городовой - дык и по графику 26-го объявлено! :eek:
Еси 25-го закроете - я ищ успею поймать итог!:D
Но по динамике - видно, что лидер вырвался - он/она недосягаем!
Сердешные поздравления от меня лично!
Остальные ищ могут потолкаться локтями за 2 и 3 :204:

И искренняя благодарность всем кто голосует за мои вытворялки!
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Вот и я проголосовала! Работы N 2, 3 и 28.
2- полностью в моем вкусе, стилеты..м-м-м
3- хоть и далеко, но видно, что и моделирование и дизайн- очень!
28- на коротульках- просто супер!!! Празднично и не наляписто, короче со вкусом.
Но и все остальные работы очень красивые! Сложно было выбирать...
Девченки, всем удачи!

Добавлено через 1 минуту
Девочки и мальчики! Дамы и господа!!! Голосуем активнее! Времени осталось мало....
Выбрать- то есть из чего!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху