Уважая русский.. - 2

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
mariya-raduga, ага, поэтому не стоит думать что все сильно продвинутые, но просто скрывают это ))
Не перевелись ещё статьи на тему "биогель - экологически чистая смола какого-то дерева", или это про ши-лак (масло ши видимо). Это вот сайты салонов и плодят ))
Кто-то специально, чтоб клиента заманить, а кто-то и сам не знает и делает своим клиентам шрилак, а в особых случаях - шлак.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
В тему о маслах :)
GvqVtSO5jk0.jpg

Какие-какие ванночки?) Сластолюбивые или заискивающие?))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, Вполне возможно, что ванночку надо смазать маслом и принять вовнутрь. :0))))
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лучик Света, че там после моста?????????:D

Добавлено через 4 минуты
Aenna, у меня тоже такая табличка есть в контакте))) у кого то скопировала давно даже внимания не обратила)

Добавлено через 5 минут
У меня одна клиентка спросила : а может мне гель шлак сделать)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SnezhkaPro, я ж говорю, что и шлак делают )) А то все забыли, что среди мастеров есть и горе-мастера, они и сделают "шлак", и группу свою так обзовут, и клиенту будут так говорить ))
Кому-то конечно приходится подстраиваться и вводить в название группы и "шилак", и "ши-лак" вместе с шеллаком и гель-лаком, а вот когда в названии нет самого распространённого "шеллак", а зато есть "ши-ЛЛак", то вряд ли с особым умыслом для поиска ))
 

Май...

Новичок
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
В парикмахерской,где я стригусь, у администратора на стойке объявление "Покрытие She-лак". Не сфотала,т.к. неудобно было))) Сказала, что неправильно написано, говорю,лучше напишите гель-лак, а она мне: Клиенты просят именно шеллак, считают, что гель-лак и шеллак две совершенно разные вещи.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Май..., но клиенты просят либо Shellac, либо шеллак, а вот She-лак (она-лак??) это уже они там сами изобрели :)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я вчера поржала, у нас салон опростоволосился :)) Пришла клиентка и спрашивает: "Какой грамотей вам рекламу в лифты делал? Я даже сфотографировала" и показывает мне фотку на телефоне. В написании адреса сайта слово салон написано sOlon, а адрес ВыборЖское шоссе, вместо Выборгского :)) Жалко управляющей вчера не было, я ей не смогла показать :))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Пять ошибок в одном коротком сообщении!! "Пожайлусто" вообще убило..
djpg_6140208_11773438.jpg
 
Сверху