Уважая русский.. - 2

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Поскольку тема была утеряна, создам новую, ибо всегда актуально. Циферку 2 поставила, потому что вдруг первая найдется?:) Welcome!:D
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
anitahelena,я как-то сунулась - а нетути(((( в чате клич кинула - молчание было мне ответом((( груздь, печаль... так много интерестного там было (плакаю):crying:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
anitahelena, да, после последнего падения форума теперь так.. Думаю поискать хоть в кэшах где-нить или поздно уже?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka, Натуль, я в этом несильна. Может наш главный волшебник что-нибудь наколдукает?
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
это у нас весит в сберкассе. я сказала про ошибку. но оно как висело, так и висит уже больше года


Добавлено через 1 минуту
а это мы ребятенку конструктор купили
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
руслана_87, а вдруг писал это человек, хорошо знающий этимологию этого слова? Произошло оно именно из спаси Бог. Так что, давай сама, или перенос подрисуй, или Г допиши. :)))
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
И высоко висит объявление? Странно, что никто не исправляет. Я живу в общаге и периодически наш комендант вывешивает объявления над которыми все потешаются. Потому что ошибки там такие, что даже школьники иногда смеются. Как-нибудь сфотографирую. Так для наших жильцов даже развлечение искать и справлять ошибки. Смотришь разными чернилами исправлено и двойки и колы ставят.
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
anitahelena, а "пожаЙлуста", не смутило?:)

Добавлено через 1 минуту
Babok5, дык, пенсионеры в основном платят.. и я... пенсионерам - все равно, мне - стыдно.
 
Последнее редактирование:

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
руслана_87, а вдруг писал это человек, хорошо знающий этимологию этого слова? Произошло оно именно из спаси Бог. Так что, давай сама, или перенос подрисуй, или Г допиши. :)))

Там в слове "пожалуйста" ошибка)

Добавлено через 1 минуту
Странно!Да вот пенсионерам, зачастую, и не все-равно! Даже как правило.
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Только что с дитем мультики смотрела. Случайно прочитала субтитры)))
"И снится нам не рокот касмадрома, не эта леденная синева..."
развлекались наверное когда писали, а бедные дети ведь поверят зайцы и волку из ну погоди)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Alessandra_Ok, ахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))) А сницца нам трава трава у домаааааа, зилёная зилёная травва))))))))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anitahelena, а "пожаЙлуста", не смутило?
АААААААА! Клааассс!!!! Не заметила!!!! Суупер! Ржуууу!
rybka, Ой, Рыбудь, добила!!!

ПС. Девы, а как мне это пожайлуста понравилось!!!!!! Оно ведь удобопроизносимее, чем наше правильное. Я, каатса, утыгдымкаю это слово в свою кладовую. Прелись!
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Просматривала ленту в ок, и тут - прямо в тему!))))


Добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху