УФ-лампа

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки из Москвы подскажите где я могу приобрести хорошие лампочки к лампе.Я покуала лампу в Ириск в Лужниках и потом купила к ней лампочки.но они совсем плохо сушат гель,даже хуже б/ушных.Лампа у меня такая
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ИРОЛТА, у меня 2 таких ламп, отличние! сушат все гели, поджимат после 10-15 сек, лампи не надо менят, там спирал

Добавлено через 3 минуты
коррегирую поджат после 5-10 сек
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девушки, скажите какой лампы 36W достаточно для домашнего индивидуального использования? Какие опции необходимы, какие лишние: выдвижная полочка, вентилятор, таймер? Порекомендуйте марку/модель. Спасибо.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Irina+, да, 36 более чем достаточно. В ответе на остальные вопросы не поленитесь прочитать эту тему. Ответы на все эти вопросы уже были даны.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Irina+,36 ватт, только выдвижная полочка, да и то если педикюр делать собрались. таймер накрывается почти сразу, вентилятор - тоже слабая припарка.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
и вообще у кого лампы от IBD , как вам они? что посоветуете?
У меня лампа IBD 9 Вт, очень довольна. Работаю гелем IBD, сушу 3 минуты. Отслоек нет, гель стоит хорошо, не желтеет. Правда для белого геля 9 Вт мало, поэтому есть ещё лампа CREATIVE с таймером на 10 секунд и 2 минуты. Хочу отключить таймер, но пока незнаю как.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Подскажите, у кого лампа CREATIVE подходят ли к ней другие сменные лампочки? Если да, то какие?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
не меняла никогда,но должен любой филлипс подойти
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
люди подскажите пожауиста по подробнее!!! У нас в Греции русских ламп нет, много китаиских и я нашла ибд есть 16 ват и 36 ватт, они вооще хорошие?, помогите пожалуиста!!!! Ну много клиентов у меня нет, я так на дому работаю одна две клиентки в день. ;)
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
а она шумит и без воздуха? И вооще ты давольна ею? Подскажи пожалуиста, ну и конечно если таимер глючит. Спс
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Подскажите, у кого лампа CREATIVE подходят ли к ней другие сменные лампочки? Если да, то какие?
Ккреативовской лампе подходят лучше всего филипсовские лампы(прослужат дольше и белый скульптор хорошо просушивает за 2 минуты)
только ни в коем случае нельзя использовать ibd-лампы(как-то купила.... в чужих лампах не горит(((

Ккреативовской лампе подходят лучше всего филипсовские лампы(прослужат дольше и белый скульптор хорошо просушивает за 2 минуты)
только ни в коем случае нельзя использовать ibd-лампы(как-то купила.... в чужих лампах не горит(((
а так все подходят)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Рунейл совсем Китай. Даже запасные лампы не подходить ни какой.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
p1529519-lampa-tajmerom36w.html
У меня такая Дона Жердоновский
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
лампа купила уже 2 года спокойна

[MOD="rybka"]я, кажется, уже писала, что подобные ссылки запрещены? Вам предупреждение![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки просветите разницу между Led лампой , лампой со спиралью.

а то меня запутали окончательно..кто говорит что сохннет все и во всем, кто говорит что тоолько в Led сохнут ледовские гели.
 
Сверху