УФ-лампа

DOME

кто что скажет вот про эту лампу,как она в работе,все гели просушивает,,по описаниям мне понравилась.цена не маленькая,,хочется услышать отзывы перед тем как купить

08142a96d864.jpg
У меня китайская лампа с козырьком такая и у нее есть проблема лампочки перегорают 1-2 в месяц. Решила сменить и выбрала эту малявку. Сушить большой палец нужно отдельно, мизинец просыхает плохо, с френчем вообще проблемы не сохнет по бокам. Еще и клиенты все время прикасаются к стенкам, к несчастью они не горячие. Вот в двух словах так!
 
УФ Лампа CND

Девочки добрый вечер!! Такая ситуация, купила лампу CND в июле , сегодня у меня перестала гореть половина, попробовала поставить новые лампы, все равно не работает! Пол года назад работала в салоне и была такая же ситуация, поменяли на новую! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
[MOD="rybka"]Ксения1408, ваше сообщение перенесла в нужную тему! Дублировать сообщения не нужно, подождите немного, вам ответят.[/MOD]
 
УФ лампа потеряла мощность или...?

всем привет! не знаю есть такая теме на форуме или нет-если есть,то прошу прощения,так как её я не нашёл )
хочу попросить у вас совета и поделиться проблемой. ногтями я занимаюсь не так давно,а точнее около полугода. проблем с отслоями у меня никогда не было-только если спустя месяц начиналось немножко около кутикулы отходить. я приобрёл новый оттенок камуфляжа рунейл "камуфлирующий розовый" или "розовое чудо"-кому как удобнее. раньше тоже им пользовался,но он был более светлый. и после этого у некоторых начались отслои спустя разные промежутки времени-три дня или неделя,но потом это началось не только на френчах,но и на растяжках. тогда я стал грешить и на прозрачку (тоже рунейл). мне сказали,что дело может быть в лампе-так как она когда включается,то перед этим мигает несколько раз и несколько секунд это длиться. сменил лампочку и пока аж боюсь работать. толи гели менять,толи из-за лампы могут быть отслои. подскажите пожалуйста!
 
Выложите на форму то количество геля,которое вы используете для камуфлированиЯ.Заполимеризуйте,а затем отковыряйте .на обратной стороне будет видно просыхает или нет

Добавлено через 41 секунду
Если не просыхает,бадяжте прозрачкой и увеличивайте время
 
Последнее редактирование:
Выложите на форму то количество геля,которое вы используете для камуфлированиЯ.Заполимеризуйте,а затем отковыряйте .на обратной стороне будет видно просыхает или нет

Добавлено через 41 секунду
Если не просыхает,бадяжте прозрачкой и увеличивайте время

спасибо )
а от того,что лампа потеряла мощность отслои быть могут?
 
Пингви, Конечно!от лампы в геле очень много зависит.И сломы тоже могут быть

Добавлено через 30 секунд
Сколько сушите камуфляж?
 
Последнее редактирование:
Пингви, Конечно!от лампы в геле очень много зависит.И сломы тоже могут быть

Добавлено через 30 секунд
Сколько сушите камуфляж?

ну вообще конкретного времени нет. я как бы делаю по одному пальцу. вначале улыбку делаю,потом камуфляж по одному,а потом прозрачкой. всегда так делал и не было отслоев. вот и думаю камуфляж подольше посушить-минуты 4 отдельно )
сегодня девочка пришла-у неё просто гель с кончика от типсы начал отходить (
 
Пингви,насколько я понимаю предыдущая баночка с камуфляжем,была менее насыщенной по цвету?

Добавлено через 31 секунду
Какая мощность лампы? похоже,что не сохнет
 
Последнее редактирование:
Пингви,насколько я понимаю предыдущая баночка с камуфляжем,была менее насыщенной по цвету?

Добавлено через 31 секунду
Какая мощность лампы? похоже,что не сохнет

можно сказать,что цвета кардинально разные. был раньше бежевый,а теперь тёмно-розовый,говорят что напоминает ириск и клиенткам этот цвет больше нравиться. он более густой стал. я вообще в жуткой панике-новый год на носу,записей море,а тут ТАКОЕ. надеюсь,что это всё-таки правда лампа. мощность скорее всего у неё уменьшилась,потому что старая стала и то время,которого раньше хватало-его просто стало мало.

лампа 9 ваттка
 
Пингви,возможно высокопигментирован ваш новый камуфляжик.Попробуйте прозрачки добавить,и минуты четыре посушить.Можно еще ,для перестраховки, на тонкий слой прозрачки его наносить(если он не держится на н.п)
9ваттки для нормальной работы с гелем,имхо маловато. 27 вват и выше самое то! (36 ,например-4 лампочки)
 
Пингви,возможно высокопигментирован ваш новый камуфляжик.Попробуйте прозрачки добавить,и минуты четыре посушить.Можно еще ,для перестраховки, на тонкий слой прозрачки его наносить(если он не держится на н.п)
9ваттки для нормальной работы с гелем,имхо маловато. 27 вват и выше самое то! (36 ,например-4 лампочки)

я его на базовый слой наношу итак. тут некоторые тоже стали на гели эти жаловаться-вот и не знаю в чём дело тут (
36 ватт всё не соберусь купить. надо,надо.
 
Пингви,ну тогда как в #2 его на форме помурыжьте.Бывает такое,что не сохнет гелевый кам
Если не просыхает,у капли со стороны формы пятно липкое получается,посерединке

Добавлено через 37 секунд
если лампа мигала,-точно сдохшая
 
Последнее редактирование:
Пингви,ну тогда как в #2 его на форме помурыжьте.Бывает такое,что не сохнет гелевый кам
Если не просыхает,у капли со стороны формы пятно липкое получается,посерединке

Добавлено через 37 секунд
если лампа мигала,-точно сдохшая

сегодня попробую с камуфляжем провести эксперименты.
вы меня обнадежили. я прям очень надеюсь,что дело в лампе )
просто рунейл это единственный материал,который мне по карману-так как делаю я ногти не за космические цены и хочу получать хоть каплю выгоды с этого,а не работать за улыбки )
 
Liebe,ну да,и такое бывает.Но после полугода работы на девятиваттке,-этот дрыньк-дрыньк обычно обозначает,что она сдохла
У меня так было,в начале пути:)
 
gera_161,у меня 36 ватт и отходят контакты, я их вручную поправляю, а вообще у меня есть коечто получше, модная ссфл лампа, но я пока добиваю до ручки колымагу плюс к ней еще лампы завалялись... вот доюзаю и воссяду с хорошей лампой ггг
 
Назад
Сверху