УФ-лампа

Девушки! Проштудировала, поняла так, чтобы сие устройство было надежно и не глумилось каждые 3 месяца над своими счастливыми обладателями - нужна:
1) УФ лампа с четырехштырьковыми :wink: лампочками - это CND (только ли у них, кто знает других?), либо переделывать свою китаяночку у Аристарха;
2) либо вообще взять светодиодную (пожалуйста, намекните на хорошую).

В данный момент ищу для своей лампы, 42 вт, на две руки, с тремя таймерами и вентилятором, сменные 7 ватки - куда-то они пропали с прилавков... Тоже, может, кто подскажет? Лампой кстати, довольна. Удобна даже для 2 ног одновременно. Ну а руки и подавно) Несмотря на то, что из 6 лампочек уже горят то 2 то 3 штуки, работаю ею, федору просушивает, 3 недели ходят ни о чем не подозревающие клиенты)
 
1,5 года назад купила на Интершарме 36-ватку с таймером и сенсором. Все было замечательно и вот недавно начали гаснуть или вообще не включаться то 2, то 3 лампочки. Одна только постоянно работает. Подергаешь немного их, заработают, но ненадолго... Купила новые китайские лампы, поменяла все 4, только моргают и вообще не зажигаются :mad: Принесла в магазин со своей лампой, девушка перевернула кверх тормашками, все заработало, тем не менее, купили еще одни более дорогие, идентичные первым, поставили, а они вообще не загораются, 2 раза по ним стукнешь слегка, начинают гореть!!! :confused: Разобрали уже несколько раз, все проводки в поряде, но все так же... Что делать с ней... Пока достала старую 9-ватку, палочка-выручалочка )))
 
taskakom,у меня та же фигня, рукой вправляю лампочки, доюзаю и буду пробовать ссфл лампу.
 
Ксения Добрина, уверена, будет еще то обсуждение) но еще есть новые лампы для старой, что кагбе говорит нам о неблизких сроках мероприятия)
 
Вообщем купила новую... С той ничего не смогли поделать... Каждый раз тормошить руками тоже неудобно, мягко говоря :nah:
 
Я пока тормошу, как закончатся лампочки - новые покупать не стану. Просто возьму новую лампу.
 
Хочу написать отзыв о лампе. Купила 2 лампы на Интершарме. Проработали они ровно месяц. Потом сломалась кнопка включения у одной-я ее сделала. Через неделю лампоски стали гаснуть попеременно. Одна лопнула прямо в лампе.Теперь не знаю что с ними делать.обидно.
 

Вложения

  • 3245120214ead9b27e3cba.jpg
    3245120214ead9b27e3cba.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 102
rybka, а я бы не советовала. Себе дорорже-в прощлом году мы с ним переписывались,чтобы он мне сделал,все чудненько,а потом динамить начал. просто не отвечал на мои сообщения и все. И я не одна такая,много девчонок столкнулись с ентой проблемой. Хорошо,что хоть денег ему не дали.
 
rybka, а я бы не советовала..... И я не одна такая,много девчонок столкнулись с ЕНТОЙ проблемой. Хорошо,что хоть денег ему не дали.
И многие девочки не дали. Да я и не просил. И, если честно, не жалею. Так, леплю себе потихоньку, без объяснений. Не многие, Но довольны. ЩАСТЯ и УДАЧИ Вам Ксения в Новом Году.:D
 
Аристарх, вы не просили я не отрицаю. Просто обидно сначала неделю слышать ЗАВТРА,а потом ни ответа ни привета. С учетом того,что лампу оч хотелось. Просто по-человечески неприятно- договариваешься,ждешь(причем вроде ничего плохого я не сделала,чтоб меня так жестко динамили) а в итоге фигушки,и даже без объяснения причины. Ну да ладно,дело давнее. Вам тоже здоровья,счастья,и благосостояния!
 
Ну вот и припарилась менять лампочки каждый день в рунейле((( Какую посоветуете взять36ваттку, можно с вентилятором. Таймер не обязателен. Очень срочно.
 
Liebe, ну что,я оказалась первее- испробовала ccfl . Пока сушила только био- все хорошо сохнет,сохнет быстро(конруирующий,финиш био,и белый гель-лак). Попозже попробую обычные гели. Как раз мне осталось себе 1 пальчик наростить. Больше интересен момент поджатия и припекания(будет ли жечь,как в обычной лампе).
 
Ксения Добрина,напиши, пожалуйста, сколько обычные гели сушатся. очень интересно. а био и гель-лаков у меня сейчас нет, и пока не планирую, беззапаховым акрилом играюсь в данный момент, ну и гель обычный, конечно)))
 
Liebe, попозже напишу.
Кстати девушки и мужчины)) раз уж на то пошло,как определить,полностью гель просох или нет? Понятное дело,что внутри должно быть сухо,но прозрачка,допустим,даже через 1 мин уже дубовая,хотя рекомендуемое время 2 мин. Я додумалась только до определения по поджиму. Ну например,если прозрачку в моей лампе надо поджимать через 25 сек,а в ccfl 10 сек,то время полимеризации в ccfl можно сократить в 2 раза,но можт есть какой-нить более правильный способ узнать полностью гель полимеризовался или нет:rolleyes:
 
@nita, приз))) Спасибочки большое! Только сегодня ходила на почту))) Лампа супер,по размеру нормальная,даже со струбциной пальчики влезают,я уже примерялась)))
Про время : я просто много где читала,что эти лампы сушат чуть быстрее,конечно не как лед,но немного быстрее. Ну да ладно,я все равно довольная))
 
Назад
Сверху