УФ-лампа

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
ibd Jet Lamp 5000 у меня такая уже 4 года

правда новую хочу уже страшная желтая
 
Последнее редактирование модератором:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
UV лампа

Девушки, кто покупал тут или такую лампу?

* убрать!
Хочу лампу купить, но сомневаюсь после прочитанных тем, что за 1300 она будет отличаться сильно от той что за 3000, причем выглядят они на картинках одинаково.Просто на разных сайтах цены в два раза отличаются!:(
Возможно потом переделаю у Аристарха.
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Vilera,для Вашего вопроса не обязательно было создавать новую тему! Ссылки на магазины запрещены, добавляйте фото! Темы объединила![/MOD]
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки я купила лампочки для замены в магазине Ириск(раньше он находился в Лужниках)Муж вчера их поменял и караул одна моргает постоянно.Пробовала я сегодня ее переставить,но я так понимаю,что она просто некачественная,так?И еще вопрос можно ли в обычных магазинах купить лампочки для наших ламп?Пока поставлю старую,благо не выбросила.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
еленас,
Я покупала в магазине электротоваров,но в моей они не горят,а к 9ти ватке подходят и полимеризует хорошо.Мне объясняли здесь почему так,руки не доходят модернизировать чуток))))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Маркоша, мне с вентилятором больше нра
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
разницу я почуствовала в том что клиентки перестали пищать во время полимеризации,и ручонки у них не потеют(по нынешней погоде актуально.Плюс-не перегревается сама лампа,на предидущую в конце раб.дня было руки не положить.А так вообще эта фишка для лучшей полимеризации материала
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, что-то вы путаете,это НИКАК не связанно с полемеризацией! Да и если клиенткам жжет гель,то хоть сто вентиляторов засунь,легче им не станет!
Я смысла в вентиляторе не вижу,если только на лето хорошо,что сами руки не так сильно потели.....
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
ну не знаю. мне в солярии с вентилятором приятней лежать. и дело не в том что я потею - реально меньше нагреваешься. и лицо с попой не краснеют)
жжет от температуры при реакции полимеризации я так понимаю? а перемещения слоев воздуха температуру снижают. остужают то есть.
все таки должен быть толк от вентилятора.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения Добрина, я не путаю,-это в инструкции к лампе накалякано было.
А по поводу жжения,-я реально сравнила.Прошлая лампа была без вентлятора,нынешняя с ним-.теперь жжет меньше,либо вообще не жжет
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
melania, В лампе вентилятор не настолько мощный,чтобы конкретно снизить температуру)) Да и не температура влияет на полимеризацию,все зависит только от натуральных ногтей,и от геля. На гель-то воздействует ультрафиолет,а не температура. Если так рассуждать,то гель должен высыхать и в сауне,только на деле от жары он становится просто более жидкий)))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ксения Добрина, на полимеризацию конечно не влияет. просто делает этот процесс комфортнее
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
melania, не знаю,мне кажется сомнительно... пока не проверю-не поверю,факты убеждают в том,этот вентилятор,как мертвому припарки. И если гель сам по себе жгучий,хоть чем его обдувай лучше не станет)))

Ну вот например у меня есть гель,который никогда никому жгет....... Это ж,что ж получается,что у меня вентилятор где-то спрятан?))))) Или наоборот,есть еще один гель который всем жгет.... вот сомневаюсь,что с вентилятором он вдруг перестанет)))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
мне кажется скоро гавкнет тот вентилятор в лампе как любит гавкнуть таймер в китайских лампадах ггг
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Мне прям зла не хватает!!! Ситуация с лампой как в первом посте - лампочки моргают сколько их местами не меняй - заменила все - опять то же. А у нас в городе лампочки я нашла только по 220 рублей - то есть вся замена в 880 встала, а они не загораются. Понесла в телеателье - думаю там может мужики шарят, а они как заверещат - Ой, не включайте, мы тут все ослепнем (вот придурки), очень долго объясняла, что это за прибор... не взяли.
Понесла к мальчику из ремонта мобилок- до него быстрее дошло. Взял. Через день сказал, что надо заменить блок питания, а он не может отлучаться, так что я поехала сама - ОБЪЕХАЛА 7 МАГАЗИНОВ в разных концах города - везде на меня как на дуру смотрели. Только в одном поняли что у меня за прибор, но сказали, что не знают устроит ли меня блок для обычных ламп, а не для УВ..А я то тоже без понятия что собственно мне нужно... пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что)))).. Вобщем представляете как я бегала, и вроде не тупая, но ощущения...мда...
Ничего так и не купила, забрала лампу у мальчика как есть и повезла в советский ремонт бытовой техники. Ну думаю, щас как в телеателье - ан нет, мужик такой приятный, посмотрю-починю, будет лучше новой))))) Вроде врубился сразу. Я так успокоилась. Через 2 дня забираю, а он оказывается даже и не понял меня. Предлагает мне у него купить обычные лампочки и вставить......

Жееееесть!!!!!!!!!

В итоге я пришла домой с неработающими лампочками и стала их крутить вертеть.... и довертелась. Обнаружила что в магазине первом мне продали разные лампочки, ну то есть на одних название фирмы ROSH написано крупно, на других мелко, а на третьих нет вобще и горит одна лампочка именно ROSH причем во всех гнездах.... Значит мне продали бракованые лампы, которые перегорели за час (в магазе то горели)!!! И их же не поменяешь, получается 880 рублей выкинула просто так. Нашла теперь наконец-то магазин где лампочка по 120 рэ, поехала туда со своей лампой и там тоже обнаружила что у ламп коробочки у всех одиноковые, а лампочки внутри разные. Хз как так может быть, они ж в обном месте закупаются. Теперь наконец-то все горит - я рада, клиенты рады. А столько было гемороя из за этого и нервов и слез(((((
Так что мой совет ходите за лампочками с вашей лампой и смотрите чтоб было большим шрифтом написано ROSH а не RosH? если у Вас такие лампочки.....
Вот как то так.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
melania,
Или наоборот,есть еще один гель который всем жгет.... вот сомневаюсь,что с вентилятором он вдруг перестанет)))

Если сильно жгет,то совсем не перестанет,конечно,но хоть глаза у них так не выпучиваются
 
Сверху